СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации МЧС: сегодня и завтра воздух в Ярославле опасен
МЧС: сегодня и завтра воздух в Ярославле опасен

Гость
20 сент 2017 в 22:02

Заводов нет. Какие выбросы?

Гость
21 сент 2017 в 07:08

Какое усиленное производство выбросов с промышленных предприятий? Какое проветривание кондиционерами?
Нет четкого описания ситуации, только нагнетания негатива

Гость
20 сент 2017 в 23:22

Хотелось бы узнать , чем так отвратительно воняет в районе ТЦ "Омега" ежедневно и круглосуточно?

Гость
20 сент 2017 в 21:21

Какие выборы? С каких заводов? Чего-то стравливать будут? Или теперь и о безветрии МЧС предупреждает? За полвека впервые о таком слышу.

Гость
20 сент 2017 в 22:07

На пятерке сейчас воняет жженой резиной.

Гость
20 сент 2017 в 21:39

Уже травят людей вполне официально.. дожили

Гость
20 сент 2017 в 20:52

Если воздух ОПАСЕН,почему не закроют эти предприятия?!Мы из-за их прибыли должны травиться и болеть?Зачем нам такое МЧС,РОСПРИРОДНАДЗОР,ПРОКУРАТУРА ПРИРОДООХРАННАЯ,РОСПОТРЕБНАДЗОР,ПРОКУРАТУРА и прочие ведомства,если они не исполняют свои обязанности?

Гость
21 сент 2017 в 14:17

А я детей в садик не повел, повелся на новость :D

Гость
21 сент 2017 в 16:07

Где КОНТРОЛЬ, губернатор?

Гость
21 сент 2017 в 09:08

НПЗ изначально построен в неправильном месте, без учеты розы ветров. И всегда выбросы в город шли, а закрыть его никто не закроет, пол города на него работает и крупнейший налогоплательщик. Так что увы у на нет выбора

Гость
20 сент 2017 в 21:48

Опасно дышать боевыми газами. Чего народ то пугаете? Сердешные? Вам телехвизора мало?

20 сент 2017 в 20:10

Вы это работодателям скажите, пусть завтра людей отпускали отпускают на дачи и за город

Гость
20 сент 2017 в 21:07

что за хр.нь? ветер кончился? я только променад по центру города,типа Демидовский сквер итд...то есть я себя гробила ходила!!

Гость
20 сент 2017 в 21:19

Смог над ЯрТокио...

Гость
21 сент 2017 в 12:22

Аабалдеть! Нет, но какая забота-то о населении! А главное - как креативненько-то! Вот зачем, спрашивается, тратиться на очистные сооружения? Ведь проще сообщить народу: дескать, воздух не сильно чистый, вы, граждане, сидите-ка лучше дома. И да - окошечки, окошечки поплотнее закройте! И все! Глядишь, людишки и послушаются, да и не потравятся. А кто не послушался - что ж, это его проблемы. Мы же предупреждали!

Гость
23 сент 2017 в 02:48

статью писал какой-то безграмотный!!! но комментарии с юмором!!!

Дарья
20 сент 2017 в 23:06

Уже пора пить йод? Или рано еще?

Гость
20 сент 2017 в 20:50

"МЧС: сегодня и завтра воздух в Ярославле опасен","В управлении МЧС России по Ярославской области сообщают, что целые сутки в Ярославле будет опасно дышать."-эту ох.нею вы сами придумываете или в мчс сказали.Если это слова МЧС,то пожалуйста оригинал в студию!

Гость
20 сент 2017 в 20:58

Очень полезная информация, ложись и помирай.
Хоть бы написала, с какой стороны ветер дует. Нем лень пустышку в "газете" писать ?

Гость
20 сент 2017 в 21:01

А вы в курсе, что вообще-то этих выбросов с заводов быть в принципе не должно.

20 сент 2017 в 21:16

Короче - до послезавтра не дышите.

Гость
20 сент 2017 в 20:20

.. Ксперимент над туземцами готовят? Поподробней и с деталями можно? Тока помедленней. Я записываю...

Гость
20 сент 2017 в 23:53

Надо было новому губернатору сообщать чтоб вчера еще на иногурации обьявил эти дни выходными а то как же дети в школах и в садах все равно не во все учреждениях будут соблюдать меры осторожности

Гость
20 сент 2017 в 23:21

А на каком кхе-кхе основании завод выпускает в атмосферу настолько вредные вещества, что они могут чрезвычайно отразиться на здоровье людей? Приостановить производство до устранения неисправностей систем очистки выбросов. Администрация области и контролирующие органы ох.рели в край!!!!

Гость
20 сент 2017 в 21:51

Завтра проснутся не все, но... вас предупредили!

Гость
21 сент 2017 в 10:00

Опять компанейщина,..именно сегодня опубликована Информация Минприроды " О загрязненных атмосферах городов РФ выбросами предприятий "..Гласность - она прежде всего..)))

Гость
20 сент 2017 в 22:30

Реально воняет. Открыла окно, на ночь ребёнку проветрить..чувствую запах не пойму... потом вспомнила. Все закупорила. Проветрила! Это ж ужас!

Гость
20 сент 2017 в 22:31

А если будет плохо куда бежать ))) на какой завод и кому жаловаться чтоб фильтры на своих заводах чаще меняли и так то экология никакая, да еще спецально травят УЖАС

Гость
20 сент 2017 в 22:53

вообще что-ли с ума сошли?Ещё и официально предупреждают,что нас всех с 20 по 21 число гробят?Куда прокуратура смотрит?Ярославль и так лидирует по онко-заболеваниям!