СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации За халтуру подрядчики Ярославля попадут в черный список
За халтуру подрядчики Ярославля попадут в черный список

Гость
21 сент 2017 в 13:28

На всём протяжении Суздальского шоссе сделали первый слой асфальта и бросили, что уж тут о дворах говорить...

Li Cui
21 сент 2017 в 15:40

осташинскую пускай доделают, в начале лета спилили .... асфальт и .... там теперь - одни ямы и ухабы

Гость
21 сент 2017 в 17:09

всегда так было, чай не москва

Владимир
21 сент 2017 в 14:24

Какая глупость, регистрируй другую фирму, под другим названием, это стоит 5 тыс. рублей и участвуй в конкурсе на следующий год, бери подряды, а если откажут, судись с мэрией и выигрывай суды, стриги деньги. А за не исполненные подряды все равно заплатят, иначе чиновники не получат откаты, а этого они никогда не допустят.

потерявшийся дед
21 сент 2017 в 13:20

Пущай сами жильцы все доделывают, избаловались при демократах!!!!

Гость
22 сент 2017 в 07:24

улица урицкого от тутаевское шоссе до блюхера до конца не сделан асффальт
после дождя воды много у светофора и остановки урицкого две большие ямы
транспорт с двух сторон люди спешать на работу

21 сент 2017 в 13:11

бла бла бла

Гость
21 сент 2017 в 13:22

Вот это правильно, давно нужно так сделать!

Гость
21 сент 2017 в 13:25

ДАВНО ПОРА- ПРАВИЛЬНО !!!

Гость
21 сент 2017 в 14:21

Жерли не контролировали ход работ, почему контроль не организован должным образом. Рыба тухнет с головы. Мер ты задолбал косячить, тебе бабла немеренно дают, а ты (как говорят в народе) ни посторожить ни .......... не можешь. Контроль нужен постоянный а не только на время выборов.

Гость
21 сент 2017 в 19:48

Не жили богато, нечего и начинать!!! А кто там на верху, это без разницы!!!

Гость
21 сент 2017 в 20:20

Господин мэр , посетите пожалуйста улицу Терешковой ! Ваши подчиненные не могут навести там порядок ! Одна надежда на Вас !

Гость
22 сент 2017 в 09:45

Горстройзаказчик построил за 9й больницой несколько домов, придомовая благоустроена, претензий нет, а вот дороги к ним нет. Третий год депутаты пиарятся обещают посадействовать, но воз и ныне там. Необходимо обязывать строителей делать не только при домовую территорию, но и подъездные дороги, и переделывать старые, которые убиваются спецтехникой во время стройки.

Гость
22 сент 2017 в 11:32

Чушь эти списки.Новую фирму подставят.Мэр ребёнок что ли,не понимает этого?

Гость
22 сент 2017 в 12:04

Было ООО Рога и копыта...попало ЧС... Ребрендинг - ООО Копыта и рога...Погнали по-новой)))

Гость
21 сент 2017 в 20:16

Пусть госпадин Слепцов платит деньги ,если нет дениг то какие могут быть работы ,в городе за асфальтировку не платят деньги ,крутят деньги в банках и сотвественно подрядчики которые взялись за эти дворы застряли !!!!!

21 сент 2017 в 18:30

Опять болтовня. Ну и кто этот таинственный подрядчик?