СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Главный федеральный инспектор Ярославской области на охоте застрелил егеря
Главный федеральный инспектор Ярославской области на охоте застрелил егеря

Гость
21 сент 2017 в 15:04

Я в шоке! Если бы это был не инспектор , а обычный человек, написали бы: "умышленно выстрелил в егеря..." А тут! Инспектор СЛУЧАЙНО! Как так можно???!

Гость
21 сент 2017 в 14:55

Инспектору пить надо было меньше.

не охотник
21 сент 2017 в 16:04

Охоту вообще запретить надо. С одной стороны, никто не охотится ради пропитания (тот же вальдшнеп считанные граммы весит). С другой средства охоты и рыбалки уже настолько изощренные что скоро вокруг нас одни воробьи останутся. Но будет уже поздно.

Гость
21 сент 2017 в 14:56

Инспектору пить надо было меньше

Гость
21 сент 2017 в 15:38

Ничего ему не будет 100%. "Чем богаче нынче вор, тем незрячей прокурор" - С. Трофимов

Гость
21 сент 2017 в 16:03

Дак не посадят, скажут егерь сам себя застрелил.

Гость
21 сент 2017 в 16:39

Да не.......а он не сломал. Сейчас растянут дело лет на десять а потом как Волончунасу - "по истечению срока давности" дело закроют. Таких не сажают.

Гость
21 сент 2017 в 15:22

синька с оружием зло, но не для таких, ничего ему не будет 100%, скажут егерь сам самоубился...

Гость
21 сент 2017 в 15:37

Чой то они все охотники? Кто зна?

Гость
21 сент 2017 в 15:30

Егерь (царстие ему небесное и земля пухом) сам застрелился, а чиновника "оклеветали". Гарантия 146%

Гость
21 сент 2017 в 15:36

Выделываются, крутых из себя изображают. Безопаснее горилле пушку вручить, извините. А если бы Брежнев, большой любитель охоты, завалил бы ненароком тов.Суслова, как бы тогда ход истории пошёл - кто знает.

Гость
21 сент 2017 в 14:52

белочку словил! нежданно, негаданно, случайно.

Гость
21 сент 2017 в 17:46

Запретить любую охоту . Никто не голодает как прежде .

Гость
21 сент 2017 в 15:07

Сломал себе красивую жизнь

Гость
21 сент 2017 в 19:27

Где произошло ЧП, кто - нибудь знает?

Гость
21 сент 2017 в 15:49

Егеря Сергей зовут жалко мужика

Гость
21 сент 2017 в 21:01

Первомайский район, в районе деревни Костромка

потерявшийся дед
21 сент 2017 в 15:30

Эх Василий, взял все же грех на душу(

местный
21 сент 2017 в 16:00

Есть правила охоты. На звук нельзя. При плохой видимости нельзя. Если рядом люди ствол не опускается до высоты головы. так что не случайно совершенно.

Гость
21 сент 2017 в 16:17

Спалился счетовод.

Гость
21 сент 2017 в 16:46

Года полтора назад в Любимском районе на участке фермера, тоже егеря застрелили СЛУЧАЙНО.Полицейский застрелил.

шоу линя
21 сент 2017 в 19:43

На охоте ежегодно кого то валят. Я видел подобное-в основном это раздолбайство -стрельба на звук и неправильное обращение с оружием. Откровенный криминал реже,хотя и не без него. Это грубейшее нарушение правил охоты. За это надо наказывать и жестко ,мало того навсегда лишать возможности иметь ружье,кроме того что ответить и по УК. На охоте ,как и на дороге,всегда хватает неадекватов и дебилов,как пьяных так и трезвых.

Гость
21 сент 2017 в 20:56

В первомайском районе, в понедельник деревни Костромка. Дело уже считайте замяли, он спокойно уехал домой. Вот так. Россия же.

Гость
22 сент 2017 в 01:00

Да пусть сядет за не умышленное лет на 5-8 я бы дал 10

Гость
22 сент 2017 в 08:23

око за око.зуб за зуб.только тогда порядок будет.

Гость
22 сент 2017 в 11:49

Волончунасу то ни чего не было!

Гость
22 сент 2017 в 13:32

Можно только посочувствовать и родным убитого егеря, и самому Несветайлову... Всем горько! На чужой беде злорадствовать в такой ситуации может глубоко циничный человек. С Несветайловым был контакт по работе, проявил себя как неравнодушный человек и грамотный специалист!

Сергей
23 сент 2017 в 12:03

"А судьи кто?" Хорошо, что на самом деле не так часто встречается люди, которые очень любят критиковать поступки и поведение других,копаться в чужом грязном белье, не замечая своих огрехов по жизни.
Очень важные слова есть- не суди и не судим будешь, и вот такие судьи всегда забывают эти важные слова,когда пытаются дать оценку действиям других.
А судьи кто-обычно такие люди имеют кучу комплексов и им очень трудно разобраться в своей жизни и с собою, и поэтому легче будет судить другого,чем оглянуться на себя и свою жизнь.
Но ведь это труднее,чем облить ненавистью человека.
Друзья, не портите себе карму! В этом трагическом происшествии должно разобраться следствие с экспертизами, исследованиями и допросами и т.п., а не мы за своими компьютерами.

Странник
23 сент 2017 в 12:25

По отзывам моих друзей Несветайлов проявил себя очень грамотным работником и добросовестно исполнял свои должностные обязанности. Но вот случилась беда. Трагедия. Не будем злорадствовать. не будем заниматься самомудом. Будем призывать к проведению тщательного расследования всех обстоятельств происшествия! Тяжело всем, и родственникам погибшего, и Несветайлову. Так не будем же сыпать соль на раны людям! Только суд, а не пересуды и сплетни.

Гость
22 янв 2018 в 19:21

Какой ужас! Куда катимся?! Как при крепостном праве. Надо подавать апелляцию, даже за убийство по неосторожности наказание больше.

Гость
19 мар 2018 в 19:52

Понятно, что по неосторожности, но все же можно сказать отделался легким испугом. Если егерь был на его месте был бы другой разговор.