СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Специалисты о лосе на проспекте Фрунзе: «Пока мы не будем его выгонять»
Специалисты о лосе на проспекте Фрунзе: «Пока мы не будем его выгонять»

Дмитрий Воеводин
22 сент 2017 в 11:00

ага, а когда он ВДРУГ выскочит на дорогу и его собьёт машина, то тут поднимется вселенский хай и писк, плюс если ещё убьёт кого нибудь, плюс штраф с несчастного автовладельца, если жив останется, а пока пусть типа гуляет... дикому животному не место в городе, не ужели не понятно??? видимо нет....

Гость
22 сент 2017 в 11:16

Ключевое слово "пока"... Подождем, когда под колеса бросится - штраф с водилы возьмем, если выживет.

Гость
22 сент 2017 в 11:03

Вопрос - а когда он выйдет на дорогу, вы как запоёте??? или сделаете виноватым водителя???

Гость
22 сент 2017 в 11:07

фраза "пока он ни кому не навредил"...по русски....т.е когда навредит,тогда и будем решения принимать))

22 сент 2017 в 16:24

А когда навредит кто отвечать будет? Тот кто наблюдает?

Гость
22 сент 2017 в 12:33

а все водятлы скоростной режим не пробовали соблюдать и по сторонам смотреть во время движения? че за тема город для людей????? может города колючкой обнести и кпп поставить???

михаил
22 сент 2017 в 10:59

Они всегда тут жили !!! Это люди домов понастроили , и машин понакупали спасу нет !

Гость
22 сент 2017 в 10:17

Классно!!! Хорошо когда так, надеюсь его не обидят.

Гость
22 сент 2017 в 12:02

пусть гуляет. людям надо быть внимательней.

Гость
22 сент 2017 в 10:22

Разведчик, через подругу инфу своим в лес скидывает))) Зверьё наступает))

Гость
22 сент 2017 в 10:20

у того что гулял на Соколе у аллегро были рога достаточно большие, сбросить успел???

Гость
22 сент 2017 в 10:18

Не новоизбранный мэр Ростова?)

Гость
22 сент 2017 в 10:38

лишь бы не сожрали

Гость
22 сент 2017 в 10:59

прочитал заголовок, ничего не понял, прочитал еще раз и опять не понял...

Гость
22 сент 2017 в 10:56

У лосей не бывает подруг. Встречаются, случаются и разбегаются. Вообще дружба это понятие чисто человеческое.

Гость
22 сент 2017 в 11:30

Может станет доверять людям и станет достопримечательностью Ярославля.