СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Мэр Ярославля приказал к понедельнику отремонтировать улицу Терешковой
Мэр Ярославля приказал к понедельнику отремонтировать улицу Терешковой

Гость
22 сент 2017 в 13:30

Если кто то не может работать нужно искать ему замену. Свято место как известно пусто не бывает!

Местный
22 сент 2017 в 16:03

ради объективности - про улицу Терешковой мэр прав. Давно не хожу там из-за ремонта Там осталось плиткой заложить 2-3 разрыва в общем тротуаре, но почему-то никак не заложат...и про карманы абсолютно правильно - не в красоте дело, а в практичности. Поедет заволга зимой домой по одной колее при заставленных обочинах - будет невесело. Я предлагаю уважать людей, которые признают (пусть скрыто) свои ошибки.Все равно какого цвета кошка, главное чтобы она ловила мышей. Тогда что-то сдвинется. А ради личных симпатий/антипатий помидоры кидать - путь в тупик

Гость
22 сент 2017 в 22:29

Приказал он.И что дальше?Посмотрите,чего приказы Слепцова стоят в понедельник.

Гость
22 сент 2017 в 15:37

на суздальском шоссе положили выравнивающий слой асфальта и убежали.кстати на остановке-доронина оставили фонарь прямо на проезжей части.столб стоит и ждет свою жертву.

Гость
22 сент 2017 в 14:11

Так то договор должен быть и сроки оговорены. А за хотелки пусть доплачивают.
ПС. Представляю, как они к понедельнику "доделают", если срок до ноября, например. С первым снегом все и сойдет....

Гость
22 сент 2017 в 14:18

А почему метка черная, а не красная? Непорядок!

Гость
22 сент 2017 в 14:24

Еженедельная показуха:)
На дворе 22 сентября, а этот самый мэр "пяткой в грудь себя бил", когда обещал сначала к 15 августа, потом к 1 сентября все дороги сделать.....
Ах, ну да.. во всем виноваты подрядчики и ДГХ. Пордядчикам "черную метку", а в ДГХ кадровую ротацию. А он-то белый, мягкий и плюшевый во всех смыслах.

Гость
22 сент 2017 в 15:04

а суркова не хотят заодно отремонтировать?!а то разбомбили, грязь навели и уехали довольные. а люди ходите как хотите

Гость
22 сент 2017 в 16:20

"" шеф!! Усе пропало!! Усе пропало-/ шеф!!!

Гость
22 сент 2017 в 18:07

Улицу Урицкого доделайте в конце-концов. Картинку сделали: с переходами, с ограждениями...Ограждения-то вдоль дороги поставили, а вы попробуйте перейти по пешеходным переходам после дождя - все залито дождем

Гость
22 сент 2017 в 21:15

Ура ! На Орджоникидзе разметкунанесли! Из серии , попробуй проехать у домов 16 и 18 и остаться с правами. Двойная сплошная и из-за припаркованых авто через сплошную! Содрудники ГИБДД пора туда пост:))))

Гость
22 сент 2017 в 22:04

А кр.перекоп кто доделавпть будет .не одной дороги не до делали.более.федоровская,гудовашка,крперекопская,маланова,окружная,нефтянников.все брошено в недоделанном состоянии и ни кого.даже технику всю увезли.

Гость
22 сент 2017 в 23:10

На этой улице Терешковой напротив школы дом стоит, так там 2 метра плитки не хватило у подрядчика на красный тротуар - будут колхозить асфальтом. Внимание, вопрос: - зачем снимали старый хороший асфальт с тротуара, чтобы потом положить кусками новый асфальт ?
Ещё вопрос к надзорным органам - когда лежал асфальт, вода после дождя стекала себе по асфальту в сторону от домов. Теперь, когда асфальта нет, уложили плитку на песок и вода течёт себе спокойно под дом, размывая фундамент. Вдоль домов почему то забыли сделать бетонную отмостку под плиткой. Интересно, почему ?!

Гость
23 сент 2017 в 08:53

Владимир Витальевич,спасибо за дороги.
Пока не оплатили ремонт на ОРДЖОНИКИДЗЕ, ПОПРОБУЙТЕ ПРОЕХАТЬ НЕ ЗАЕЗЖАЯ ЗА СПЛОШНУЮ??? ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД У Д 37 положен для отметки в середину дома???люди ходят в другую сторону.ПРОЕКТИРОВЩИКИ РАБОТ НА МЕСТЕ РАБОТ БЫВАЮТ ИЛИ НЕ ВЫХОДЯ С КРЕСЛА ПРОЕКТЫ ШЛЕПАЮТ??? СПАСИБО

Гость
23 сент 2017 в 15:56

тутаевское шоссе остановка Урицкого две ямы большие транспорт с двух сторон
объезжають дождь пройдёт болото люди спешать на работу
Улица урицкого до блюхера не сделали асфальт рядом светофор воды много
до магазины не дойти

Гость
25 сент 2017 в 20:10

нельзя ли еще приказать заделать яму у люка, которая зияет в средней полосе при выезде с площади Богоявления на ул.Первомайская? а то скоро осень -зима, эта яма превратиться в ямищу

Гость
22 сент 2017 в 14:26

Мэр ты прикажи лучше не возить детям еду на ..вновозках, а то в 33 школе как выясняется директор возит еду на той же же машине, что и покойников, как люди пишут утром и вечером покойники а днем обеды. Вот где надо власть применить. А то дети ...тся или дрищут, а мы все комиссиями ищем почему, вот смотрите почему. гоните взашей директора. А асфальт и без вас подрядчик уложит. Спасайте детей. Вы ведь вроде обещали кормить вкусной и здоровой пищей, почему дети дрищут от такой пищи. Вот ответ оставите директора на работе значит вы заодно с такими п...ецами.

Гость
22 сент 2017 в 16:38

Сегодня на планерке все чувствовали себя неуютно потому, что мер города рвал себе зубы

Гость
22 сент 2017 в 14:58

А где исполнение приказов о новых остановках,красных автобусов с электронным табло,униформы водителей.А мер?

Гость
22 сент 2017 в 15:17

Все обещанное мером похоже находиться в одном месте, там же где и вкусная и здоровая пища, в .....