СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Попытка №2: в Демидовском парке разобрали свежеуложенную плитку
Попытка №2: в Демидовском парке разобрали свежеуложенную плитку

Гость
22 сент 2017 в 14:29

А почему уложили некачественно. Потому что везде штурмовщина и показуха. Мэр приказал к понедельнику асфальт уложить. Уложат не сомневайтесь к понедельнику. Но в следующий понедельник этом ..вноасфальт сойдет с первым дождем. Научитесь планировать горе руководители.

Гость
22 сент 2017 в 14:31

Правильно! Заодно и фонтан замените. Старый намного лучше смотрелся.

1001
24 сент 2017 в 13:48

Теплотрасса от Тенино до Бекренево, (примерно 1,5-2 км. Дальше до Брагино не ездил не знаю, но думаю тоже не лучше) на 50% снята оцинковка, а где и утеплитель весь отвалился, всем по барабану, в том числе и ТГК-2. Видел как их работник проезжал на велосипеде и осматривал теплотрассу месяца полтора назад и никаких мер. Скоро отопительный сезон, все потери включат в тариф.

Гость
22 сент 2017 в 14:27

Дурдом на обочине....

Гость
22 сент 2017 в 14:34

Ну я говорил что все развалиться. Вот погодите и асфальт весь весной сойдет. зато все быстро сделали. Как в пословице. Жили были три брата, работящие сил нет. Брались за любую работу, никому отказа недавали. Работа спорилась, все делали в срок и даже быстрее. Но в ИТОГЕ ВЫХОДИЛО У НИХ ВСЕ ......ВО. Вот так и у нас в городе то заборы из лежалого профиля наварят, то асфальт к понедельнику уложат.Боюсь про мост на Перекоп даже думать. Знаю точно что лет 10 по нему ездить не буду. И детям запрещу. Лучше проехать лишних 3 км.чем в Которосли утонуть.

Гость
22 сент 2017 в 14:45

Правильно ! Плитку надо менять после каждого торжества с банкетом !! И фонтан по-высоте мелковат - заменить в размер "Демидовской колонны" !

Гость
22 сент 2017 в 15:13

Очередное отмывание денег))

Гость
22 сент 2017 в 17:39

Надо же какой нищий район даже платку с тырили . Что уж говорить о другом .

Ден
22 сент 2017 в 14:38

Выборы прошли , дальше арочки разберут

Гость
22 сент 2017 в 14:46

нет слов, одни эмоции)))... надеемся за бесплатно?

Гость
22 сент 2017 в 15:00

что за фирма и хозяева кто? гнать их в шею.

Гость
23 сент 2017 в 22:59

У чюрилкова положили новый асвальт через неделю срезали и украли
Власти отдыхают после выборов