СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Соцпитание: хотим, чтобы доставку еды в 33-ю школу проверили органы
Соцпитание: хотим, чтобы доставку еды в 33-ю школу проверили органы

Гость
22 сент 2017 в 18:40

Да включите в меню 4й и 33й школы фуагра и лобстеров и никаких жалоб не будет.

маргарита
23 сент 2017 в 08:51

Соцпитание вообще оболдело что-ли?что за детский лепет?где наши любимые департамент образования и прокуратура?

Гость
23 сент 2017 в 19:47

Ну и пусть проверят. Кто-то в дураках останется.

Гость
22 сент 2017 в 21:04

В каждой школе есть родительский комитет. Пришли бы и проверили, да и дети все нынче с "гаджетами" - пусть "сфоткают". Они то это умеют делать.

Гость
23 сент 2017 в 11:06

Родительский комитет лучше б санинспекцию в школу пригласил, тараканы-с

Гость
23 сент 2017 в 09:06

"Другие школы к качеству продуктов и их доставке не имеют столько претензий"...
школы может и не имеют, а вот родители имеют! Ребенок пошел в 1 класс (23 школа). Ужасное питание уважаемый товарищ Руденко - сплошная дешевая колбаса, маленькие порции. Куда смотрит наш мэр? В садах питание привели в порядок, а в школах не важно???

Иван
22 сент 2017 в 17:47

САНИТАРНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ТОРГОВЛИ. САНИТАРНЫЕ ПРАВИЛА И НОРМЫ. САНПИН 2.3.5.021-94" (УТВ. ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГОСКОМСАНЭПИДНАДЗОРА РФ ОТ 30.12.94 N 14)

3.11.2. Транспорт, используемый для перевозки пищевых продуктов, должен иметь санитарный паспорт, быть чистым, в исправном состоянии, кузов машины должен иметь гигиеническое покрытие, легко поддающееся мойке.

Гость
23 сент 2017 в 18:40

Кто Вам сказал, что в садах привели в порядок питание? В садах родительские деньги пилят теперь соцпитание и команда. Ту еще пакость возят. Расчет на одного ребенка без посредника был мизерный, теперь еще и соцпитание себе кроит плюс для команды надо сосчитать. Результат капустные котлеты и вонючее розовое пюре. Аргументируют совсем дико: здоровое питание-это при таком-то наборе продуктов! Ни фрутор ни овощей нормальных, ни даже будлочек никто не видит.