СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В ярославских лесах пошла грибная волна
В ярославских лесах пошла грибная волна

Гость
24 сент 2017 в 03:54

Пожалуйста проинформируйте в каких районах ( и желательно обозначить ближайшие деревни)

Гость
24 сент 2017 в 00:16

Грибаны!

Гость
24 сент 2017 в 05:40

Лягушева по лесам ходит? Удивительно!

Гость
24 сент 2017 в 07:23

Все кому от 60 лет и больше, пора за грибами, а то поисковикам скучно, никто давно не терялся.

24 сент 2017 в 10:46

А у меня не получится выбраться в леса(

Гость
24 сент 2017 в 23:50

ждите грибного наводнения

Гость
25 сент 2017 в 09:58

в субботу были, от Пречистого по Любимской дороге, назад к Ярославлю, через Красный профинтерн - голяк. Машины стоят, а люди из леса выходят с пустыми корзинками. Что самое интересное даже поганок и мухоморов нет, где же это грибы находят?

Гость
25 сент 2017 в 10:41

Нет грибов в этом году (прошлой грибной был -хватит), опята да всякая солонина разве что ,а в том году такую дрянь и не собирали даж

Гость
25 сент 2017 в 10:50

Приезжайте в Некрасовский район. Ченцовский лес, Павловский) опят очень много)

Гость
25 сент 2017 в 11:27

Тоже были в эти выходные, кстати, в Некрасовском районе. Народу - толпы, толку - чуть, не грибной год, и это явно! Полностью соглашусь с автором предыдущего комментария - опята + солонина, не более :(

Гость
25 сент 2017 в 13:13

Опята-тоже неплохо,когда особо выбора нет.Набрали с мужем в выходные 7 вёдер по Угличской трассе и в Даниловском районе.На безрыбье и рак- рыба.

комментатор
25 сент 2017 в 13:53

знакомые ходили за грибами...
за 3 часа 4 подберезовика и горсть лисичек...
но в соцсетях выложены фотки с полными корзинами грибов.
а как же!
нельзя же в грязь лицом, надо что бы все завидовали...

Евген
25 сент 2017 в 16:03

опята -это не грибы, как и колбаса не мясо!

Гость
25 сент 2017 в 18:11

Грибов ноль.только что в перелесках на солнце подберезовики.

Гость
25 сент 2017 в 18:17

Опят много везде большесельский рн,гаврилов ямский зп 40 мин 4 ведра.А вот благородных грибов нет.

Гость
25 сент 2017 в 23:51

Маслят две корзины только набрали. Подберёзовиков пару встретила-гнилые, пару сыроежек и все. Собирали за р. Юхоть (дорога Рыбинск-Углич). Машин много стояло но все либо с горсткой лисичек выходили либо вообще с пустыми(

Гость
24 сент 2017 в 07:35

Грибов нет,но вы держитесь)))