СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Мэрия ищет перевозчиков: кого допустят перевозить жителей Ярославля
Мэрия ищет перевозчиков: кого допустят перевозить жителей Ярославля

Гость
24 сент 2017 в 21:21

Верните нормальные человеческие автобусы на эти маршруты - ЛиАЗы,а не ПАЗы! Не в колхозе живем! В деревнях пусть на ПАЗах ездят, а не в столице Золотого кольца!

нильсон
24 сент 2017 в 18:12

ПОЧЕМУ КРАСНЫЙ ЦВЕТ? В КАКИХ РЕГЛАМЕНТАХ ЭТО ПРОПИСАНО?

Гость
24 сент 2017 в 23:32

Автобус на 180 мест? Это что за автобус?

Гость
24 сент 2017 в 21:53

"Старичков" уже оставили без работы, маниакальные желания иметь красные маршрутки. Хотя по факту маниакальность сводится к банальной жадности и желанию доказать начальству насколько крут. Красные маршрутки такие же как и белые, качество нисколько не лучше. а вот на дороге они совсем не видны, то есть очень опасны для пассажиров. Правда никого не волнует ни качество, ни безопасность. Желание построить, по их мнению, столицу золотого кольца свелось к выколачиванию денег со всех кто попадает под денежные интересы. По факту сейчас окажется, что всех Ярославских перевозчиков заменят на Московских собственников, очередной грабеж вот вся идея.

Гость
25 сент 2017 в 07:51

Пазики были выдуманы для сельских маршрутов. нужен нормальный транспорт!!! а почему красный ??? потому что у наших ИП денег нет на эвро 5 и придёт к нам исцеление в виде транспорта из москвы там его уже весь перекрашивают в Мытищах. будет такаяжя рухлядь но красная и на все маршруты.

Гость
24 сент 2017 в 20:23

а кто оплачивать то все хотелки их будет?

комментатор
25 сент 2017 в 09:21

мне вот интересно...
тот, кто сливает все контракты "пришлым" подрядчикам,
понимает, что налоговые поступления, от этих компаний,
уйдут в другие регионы...
или тут нет интересов по наполнению бюджета,
но есть интерес по наполнению... чего-то другого?

Гость
24 сент 2017 в 21:18

Прям маниакальность на красный цвет.Дашь красный цвет пиджаков работникам мэрии.

Гость
24 сент 2017 в 21:20

а ну ну новые евро 5 и красные на эти маршруты.. нафиг они нужны перевозчикам

Гость
25 сент 2017 в 10:18

это называется просто - передел рынка и отжим бизнеса...

Гость
24 сент 2017 в 17:53

Верните 39 маршрутку....

24 сент 2017 в 19:57

Если красный цвет, то мэрский протекционист пропрет

Гость
24 сент 2017 в 22:48

Теперь Москвичи будут править бал. У наших денег нет на новые автобусы.

Гость
24 сент 2017 в 19:18

Пожалуйста верните 39 маршрутку

Гость
25 сент 2017 в 06:08

Автобус с гармошкой)))

Гость
24 сент 2017 в 23:21

Ключевое слово "ИЩЕТ" перевозчиков.
Похоже не очень то очередь из желающих выстраивается.

Гость
24 сент 2017 в 19:02

Верните 39 маршрутку с тарифом 30 р.

24 сент 2017 в 21:59

На 70 и 77 маршрутах - недогрузка.

Гость
24 сент 2017 в 21:34

Никто не идёт из стариков то что ли ? Мда..