СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мэрия Ярославля зовет автовладельцев в крестный ход на машинах
Мэрия Ярославля зовет автовладельцев в крестный ход на машинах

Гость
27 сент 2017 в 22:45

А хадж мусульманский мэрия почему не зовёт совершить?И вообще,почему мэрия,светское учреждение,призывает участвовать в религиозном обряде?

Гость
27 сент 2017 в 22:19

Нам пробок то мало что ли? С Сергиев Посада до Москвы и без этого проблемно проехать

Гость
27 сент 2017 в 20:55

Вон мэр с депутатами пускай присоединяются на своих дорогих иномарках всё равно ничего не делают!

Гость
27 сент 2017 в 23:44

Это не просто автопробег. Это в поддержку Путина, против майдана, против западных санкций.

Гость
27 сент 2017 в 21:18

Да нет я бы мэрии обратный маршрут предложил бы до Магадана .

Гость
28 сент 2017 в 08:09

Нельзя это мероприятие называть всероссийским крестным ходом. Патриарх не благословил

Гость
28 сент 2017 в 09:56

Я конечно не шарю, но наверное не просто так назвали ход "ходом", вроде как ногами пройти надо, а не на бричках, не?

Гость
28 сент 2017 в 10:36

Мракобесы. Мэрия не знает Конституции. Чего еще ждать?

Гость
28 сент 2017 в 11:04

Бенефис кощунства! Да, да пускай все они и еже с ними садятся в свои страшные черные бегемотовозы и пускаются в далекий автопробег. Но тему автопробега, из-за богохульства, необходимо поменять; например на: "По стопам польских интервентов".
Может после этого город очиститься от всего этого безвкусного мещанского хлама и исчезнут пробки...

Гость
28 сент 2017 в 11:21

Ага ! Щаззз....

Гость
28 сент 2017 в 11:33

семимильными шагами движемся к монархии и царю всея Руси с пожизненным царствованием. Обидно, что весь цивилизованный мир идет вперед, а мы куда-то в "милую старину" с царем, боярами, холопами и т.п. история делает очередной виток в эпоху рабских отношений авторитарного общества

Гость
28 сент 2017 в 11:36

Это всё дело весьма богоугодное, только кто на "бехах" или на другом чём поприличней - не забудьте грехи замолить посильно. Вы же все грешники - по факту рождения человеце, а есть среди вас рукожо... "рукоположенные", так те - свято, хоть и тоже - "на чём поприличней", но им можно.

Гость
28 сент 2017 в 12:22

Какое отношение имеет мэрия к крестному ходу? У них мало работы? Лучше бы остановками озаботились, это их непродуманные решения доставляют людям неудобства

Гость
28 сент 2017 в 13:39

А бензин МЭРИЯ оплатит?!!! Это развод, хотят заработать на бензе)))

Гость
28 сент 2017 в 13:49

Автопробег обозвали Крестным ходом - бумага все стерпит, дураки найдутся. Вместо верующих поповские фанатики и какие-то ряженые. Мэрия Ярославля зовет принять участие. В чем? В очередном мракобесии и религиозном извращенстве под флагом национально-освободительного движения пропагандирующего ВОЙНУ за становление "русского" мира? Господа чиновники из мэрии вы совсем умом тронулись или заняться больше нечем? Вы на чью мельницу воду льете???

Гость
28 сент 2017 в 01:03

18+Всяко благословленное деяние есьм на пользу идущее и на радость людям. Не грех поучаствовать. Если пустят бесплатные автобусы тем паче