СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославле новые ларьки поставили с туалетами
В Ярославле новые ларьки поставили с туалетами

Гость
29 сент 2017 в 11:30

Неужели к каждому лоточнику канализацию прокопали !?? А то, что ведро в подсобке..так это не новшество,..это и раньше было !

Гость
29 сент 2017 в 11:22

т.е. к каждому канализацию провели или прсто горшок воткнули и туалетом обозвали?

Гость
29 сент 2017 в 11:13

А С ОСТАНОВКАМИ,ЧТО???????????????????????????

Гость
29 сент 2017 в 14:03

Скажите пожалуйста зачем эта информация для людей?

Гость
29 сент 2017 в 14:05

Ремонт в новых?

алексендр
30 сент 2017 в 16:18

нет там ни каких туалетов... ларечники заключают договор например рядом с магазином что они будут к ним ходить в туалет вот и все

Гость
29 сент 2017 в 11:26

Туалет это на фотографии перед ларьком?

Михаил Ермаков
29 сент 2017 в 11:54

ага, старые, ржавые сараи обшили панелями и типа, сразу стал современным, а внутри как была помойка и анти санитария так и осталась, пример ларьки на проспекте Ленина, у памятника... так не парились бы, баннерами обтянули и всех делов...

Гость
29 сент 2017 в 17:17

Так с окнами, закрытыми рольставнями, он и похож на общественный туалет. Я увидела вчера вечером на пр. октября и ужаснулась!

Гость
29 сент 2017 в 18:33

Ну вот нормальные ларьки хоть.

Гость
29 сент 2017 в 20:03

В Брагино ни одного нового ларька, старые обшивают серыми панелями и всё новшество. Стоило ли устраивать всю эту войну с ларьками?! В итоге - народ мокнет на остановках без остановочных комплексов, поубирали большинство овощных и хлебных ларьков шаговой доступности и абсолютно все ларечки с ремонтом обуви. Зато остались нетронутыми ларьки, торгующие сигаретами и неизвестного происхождения, но понятного назначения,причем не важно какого они цвета и размера!!!

Гость
30 сент 2017 в 08:21

Раньше хоть яркие они стояли , подойти не очень неприятно было . А сейчас что то непонятно ларек это или убежище какое ! Если делаете что то новое , то красивое должно быть . А тук как с автобусами , отмывание денег !!!

Гость
1 окт 2017 в 09:39

Остановки убрали,ставят новые ларьки,но не на остановке. Пример: трамвайная остановка(бывшая обл. больница после моторного з-да в сторону центра). А транспорт ждём под дождём. В Брагино ул. Громова часть ларьков снесли,но с сигаретами и спиртовыми настойками- стоят. Ни крыши,ни скамейки, а общественный транспорт ходит редко- одни маршрутки. Вся забота о нас- пассажирах?

Гость
1 окт 2017 в 09:48

Что же у нас все серое. Кто такой цвет выбирал?