СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле начали ремонт на самом «убитом» проспекте за Волгой
В Ярославле начали ремонт на самом «убитом» проспекте за Волгой

Гость
30 сент 2017 в 14:15

Товарищи начальники! Кто бы проехал и промониторил качество дороги ул. Маяковского от ул. Университетская до ул. Клубная. Ведь по одной стороне ездить невозможно. Одни ямы. Транспорт ездит по одной полосе навстречу друг другу. Потому что по другой ездить невозможно.

Гость
30 сент 2017 в 13:52

Рано радуетесь! До следующего года ждать.

Fktrc
30 сент 2017 в 16:56

Привезли Миронова посмотреть на ремонт ул Маяковского. А надо бы еще на 500-1000м далее провести - вот где "безопасные дороги"! Клубная ужоз!

Гость
30 сент 2017 в 19:42

Съездите на Панфилова д13, там тоже сделали "ремонт" парковки, 4 котлована вырыли и уехали, типа перед выборами ЕР работает. Хохма одна и показушничество, ведь обещали вот и сделали чисто по русски. Мэра туда с лопатой пусть выправляет косяки, если его работнички не могут!!!!!!!

Гость
30 сент 2017 в 12:52

итак каждый год

Гость
30 сент 2017 в 14:26

30.09 уже походу все закончилось

Гость
30 сент 2017 в 20:07

Ул.1-я Шоссейная и Клубная превратились в полигон для испытания техники и людей.Скоро автобусы общественного транспорта перестанут по ним ездить. Пусть Миронов со Слепцовым приедут и посмотрят,до какого состояния дороги довели!

Гость
1 окт 2017 в 00:55

Да ничего нет,срезаны два полотна 2 на 2 метра..

Гость
1 окт 2017 в 08:17

Заволгой проспекты опять не попали в список,поэтому надо переименовать их в улицы,может тогда начнут их делать

Гость
1 окт 2017 в 10:17

Вопрос к редакции 76.ru. Уважаемые сотрудники, вы предаёте комментарии в мэрию? Хорошо если бы передавали. Народ то о наболевшем пишет.

Гость
1 окт 2017 в 11:13

за волгой под мостом большие ямы

Гость
1 окт 2017 в 19:51

Враньё неприкрытое и наглое.Никаких работ не ведётся на проспекте Авиаторов.

Гость
2 окт 2017 в 12:28

И это весь ремонт ???!!! Большинство ям на авиаторов так и остались ...

Гость