СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле появился пешеходный переход с уточками
В Ярославле появился пешеходный переход с уточками

мамаЮля
3 окт 2017 в 22:21

Обалдеть,как естественно выглядит!)))

Гость
3 окт 2017 в 22:11

как здорово!

Гость
3 окт 2017 в 23:07

Лучше бы на стене нарисовали, а то жалко такую прелесть топтать!

Гость
3 окт 2017 в 22:44

Опасно такое на проезжей части делать. Смотрится красиво, но может привести к непредсказуемым результатам. У подавляющего числа водителей внимательность на дороге понижена, а есть ещё и такие, которые педали путают. Увидят они такое в последний момент - неизвестно, что будет. И кстати, дорожная разметка регламентируется правилами и ГОСТами, которые кровью писаны. Дорога не место для игрушек.

Гость
3 окт 2017 в 22:40

Очень красиво! Молодец

Гость
4 окт 2017 в 08:43

кому пофиг на людей уточки не остановят тем более. Не стал ли пешеходный переход менее заметным для автогонщиков из за уток? Я думаю такими вещами на опасных частях дороги заниматься запрещено. Что скажет ГИББД по данным вопросам?

Гость
4 окт 2017 в 10:13

Аварийность на этой дороге будет повышена!!! Красиво конечно, но неразумно!

Гость
4 окт 2017 в 10:23

Совсем разучились думать, что делают. Пешеходный переход - не место для игр в разукрашки. Многих водителей такой рисунок будет приводить в замешательство. Те, кто не знают о рисунке, по началу могут совершать опасные маневры, принимая его за реальные. А через время, как уже кто то выше заметил, водители могут видеть 3д там, где его нет (принимать за рисунок реальные объекты).
Думаю, ГИБДД стоит обратить внимание.

Гость
4 окт 2017 в 11:50

И всё равно, какая прелесть!

Гость
4 окт 2017 в 12:07

Прелесть,но разметка это не предусматривает дорога это не игра

Гость
4 окт 2017 в 12:28

Красиво, конечно. Но почему на переходе. В Ярославле сотни уродливых серых панельных домов. Какой размах для творчества. Пусть графитчики там рисуют что-то красивое. Вместо огромных рекламных баннеров.

Гость
4 окт 2017 в 07:49

Водители привыкнут, и будут давить всех подряд, думая 3D.

житель ул. Звездной
4 окт 2017 в 20:49

Это пешеходная дорожка,там только с колясками гуляют и с собаками. Селезень с утятами не ходит,надо было маму -утку рисовать. А так очень красиво. А на заборе котельной тоже его рисунки?

Гость
4 окт 2017 в 09:46

Прям не город, а один сплошной клоачный натюрморт.

Гость
4 окт 2017 в 00:11

Ну чё - мила. Талант не пропьёшь. Не останавливайся. Пешеходный переход? Навеяло тему - "Эбби Роуд". В зоне юнески. Можно - "Нью Эбби Роуд". Так даже лутче. Чтобы избежать судебных исков по плагиату. Народу фоткаться будет - море! Турыст попрёть - как рыба на нерест. Так и будут цепочками по четыре друг за дружкой ходить! Слева - направо. Это строго. Тут классика, чё!

Гость
3 окт 2017 в 21:45

не забудьте уточек в красный цвет покрасить и мэру доложите(дальше не цензурные слова)