СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мэрия Ярославля на миллион рублей оштрафовала подрядчика, отремонтировавшего улицу Терешковой
Мэрия Ярославля на миллион рублей оштрафовала подрядчика, отремонтировавшего улицу Терешковой

Гость
4 окт 2017 в 12:17

Что отремонтировали - это здорово. Тротуары новые из плитки - тоже хорошо. Но теперь новые тротуары стали выше на ширину плитки, чем старые примыкающие к ним с дворов и улиц. Уклонов - пандусов там нет. И получается идет человек, а там ступенька. Как же маломобильные группы населения или просто с коляской, на роликах и тд????

Гость
4 окт 2017 в 12:46

А тротуары будут доделывать? Если начнутся дожди, песочек весь утечет...

Гость
4 окт 2017 в 13:34

Когда сделают Суздальское шоссе?

Гость
4 окт 2017 в 14:17

А еще стоков нет на тротуарных плиточках! Вся вода из водосточных труб теперь льется прямо через песочек под фундамет! Первые этажи уже в лужах после дождей сидят. Когда был асфальт, такой беды у нас не было. А теперь, когда красоту свою красноплиточную наложили, ответ города: "вам надо, вы и делайте себе гидроизоляцию, стоки и т.п."..... Офисные здания и Железная дорога, видимо, могут себе это позволить, а мы, простые российские граждане НЕТ! Для нас, жителей улицы Терешковой эта красная плитка - беда, которую не ждали! Видимо дома обречены на разрушение теперь, а люди на болезни....

Гость
4 окт 2017 в 13:54

найдите других дорожников! ведь немало есть компаний по россии. можно проверить их работу, качество того что делали раньше. может хватит власти уже прикидываться?!

Гость
4 окт 2017 в 14:30

даже со штрафом в 1 млн руб подрядчик походу не в прогаре, иначе после такого штрафования все подрядчики разбегутся и мэрия сама будет укладывать дороги)

Гость
4 окт 2017 в 13:11

Мэрия экономила на стоимости услуг и материалов, а подрядчика оштрафовали-мило, очень мило.

Гость
4 окт 2017 в 17:59

Ой ли? Верится с трудом.

Гость
4 окт 2017 в 18:54

Терешкова всемогущая,пока у кормушки.

Гость
4 окт 2017 в 19:30

Подрядчику этот штраф- ни о чём.Сумму контракта озвучьте,и увидите,что чихать они хотели на мэра и этот миллион.

Гость
4 окт 2017 в 21:15

Ну, Ул. Терешковой хоть сделали, а нашу многострадальную ул. Урицкого мучали почти 2 года, да так и бросили. Проезжую-то часть сделали, а вот на пешеходов наплевали! У кафе Бута до сих пор лежат кучи щебня,остановка и заездной карман не сделаны вообще, остановка " Улица Урицкого"( на Урицкого) просто засыпана огромными кусками щебня, прилегающая территория не асфальтирована, не везде выложены спуски с тротуаров( оставлены ямы). Очень хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто принял пешеходную часть.

Гость
4 окт 2017 в 21:48

Пусть еще оштрафуют тех, кто бросил ремонт ул.Урицкого. Так и останется это го*нище еще на год.

Гость
4 окт 2017 в 21:52

Надо все подрялы вологодским отдавать они во дворах ложат лучше чем армяне улицы!

Гость
5 окт 2017 в 08:31

Всем работникам мэрии по ордену!

Гость
4 окт 2017 в 13:09

А когда у мэрии появились полномочия штрафовать? Или откат штрафом назвали?