СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ярославской области будут выращивать миллионы тюльпанов
В Ярославской области будут выращивать миллионы тюльпанов

Тюльпан Кактусович Алоэ
5 окт 2017 в 11:55

да, да необходимо срочно и незамедлительно устранить острый дефицит тюльпанов и горшечных цветов - без этого совершенно не возможно же жить... чего, чего, а биогумуса у нас горы, нужно его в дело...

Гость
5 окт 2017 в 08:30

Аптечные кластеры, горы детского питания, бескрайные поля картохи ... Чего нам только не обещали властные пустозвоны

Гость
5 окт 2017 в 14:46

Надо в психиатрии койки добавить.

Гость
5 окт 2017 в 12:09

А кто инвестор? И можно ли тоже откусить от этого пирога ну совсем чуть чуть)))

Гость
5 окт 2017 в 10:30

90 тыс руб на квадратный метр. что-то дорогая теплица получается

Гость
5 окт 2017 в 11:56

то что сейчас продаётся под видом тюльпанов, ну совсем не тюльпаны и стоят в вазе пол дня...

5 окт 2017 в 18:45

Тока седни прочитал, куды потрятят 1,8 млд.р. Перед выборами едрики бухтели, что в обрасть поступят инвестиции в этом количестве, благодаря уверенности в новом губернаторе. Выборы 10 сентября, ООО Ярбиотех. которое и будет делать биогумус из козячьено навоза, зарегистрировано 6 сентября 2017 г. На "Золотой осени" некими неустановленными лицами было решено передать указанную сумму данному ООО. Два гектара, с которых будут снимать урожай в 4 млн. тюльпанов, будут обслуживать 50 чел. Похоже на предварительный сговор. В перечне деятельности этого ООО широкий спектр деятельности, включая и перекупку(думаю, что это будет один из основных видов деятельности, под шумок облагаемым меньшим налогом, как сельхозпредприятие).

Гость
5 окт 2017 в 19:11

так то решение о строительстве новых теплиц, компания, которая их будет строить, приняла год назад

Гость
5 окт 2017 в 11:39

утопия

Гость
5 окт 2017 в 14:11

Утопия. В Новосёлках все теплицы ликвидировали и здесь ничего не будет.