СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Ярославскому бизнесмену предъявили обвинение за изнасилования маленьких девочек
Ярославскому бизнесмену предъявили обвинение за изнасилования маленьких девочек

Гость
5 окт 2017 в 19:07

В этой стране все может быть, не удивлюсь если и бизнес хотят отжать. Страна бандитов и коррупционеров. Есть сомнения?

Гость
6 окт 2017 в 01:21

Два проплаченных бота отрабатывают зряплату)) Обвинение предъявили,что разоряетесь-то?

Гость,
5 окт 2017 в 18:05

Подстава 100%.Не захотел клуб продать вот и дело завели. Наркотики подкинуть это банально а тут такой общественный резонанс будет.

Гость
5 окт 2017 в 17:50

Насильник детей.Аж передёргивает от мерзости содеянного нелюдем этим.Наркота ,вседозволенность и безнаказанность породили это животное.Надеюсь суд справедливо приговорит его все 20 лет на зоне доживать.

Гость
5 окт 2017 в 17:55

Сейчас начнется: бизнес отжать хотят, да он святой, да он всем помогал (не, ну понятно, в церкви у него индульгенция уже куплена, не зря же свой пароход для крестных ходов предоставлял)

Гость
6 окт 2017 в 11:08

Долго думал над этим вопросом. Так как видел его каждый день. Но лично не знаком. По мне дак, не стоит сейчас верить всему тому что пишут. По телику должны будут это рассказать. Дать комментарий. Вот тогда и посмотрим что да как. А то слишком уж резко все появилось. И количество эпизодов не малое. Что то есть тут не то.

Гость
5 окт 2017 в 17:47

Не успел в исраиль сбежать. Неумный. Однако..,

оптимус
5 окт 2017 в 21:45

где родители детей? почему тишина?

Гость
5 окт 2017 в 22:42

А если вспомнить, чей он протеже?

Гость
6 окт 2017 в 09:09

Теперь надо проверить законы ли его постройки на берегу реки. Посмотреть кто разрешил строить весь этот Шанхай в зоне ЮНЕСКО. Поверить не вместе ли они девочек пользовали.

Гость
5 окт 2017 в 18:33

Что то даже смешно как то. Где правда то. То есть получается в Красноперекопском районе изнасиловали несколько детей и все молчали. Сми не писали, фоторобота не было , никого не искали, родители не заявляли. Маньяк ходил по городу, а все молчали.
Или как? Все сейчас только вспомнили?

Гость
5 окт 2017 в 17:48

Диагноз - это верить в любую информацию, подтвержденную и неподтвержденную. Вас тоже могут взять под стражу, параллельно сообщив в СМИ, что такой-то такой-то ел котят 5 лет к ряду. И такой же как и вы Гость, подобно вам, начнет рассуждать о ваших диагнозах. С тем же успехом можно заявить, что под угрозой распространения информации о педофилии некто из СК вымогает у крупного ярославского бизнесмена деньги.

Гость
6 окт 2017 в 13:22

Странно, но ведь Голубев даже не лез в политику. Зачем его так подставлять?!!

Гость
5 окт 2017 в 20:13

Вот не зная его,нисколько не усомнюсь в правильности обвинения.

Гость
6 окт 2017 в 13:13

У меня вопрос ко всем, кто считают, что у него отжимают бизнес: вы хотите сказать что ресторанный и клубный бизнес настолько прибылен, что его кому то хочется отжать? Сомневаюсь. Рестораны сейчас это как дома на Рублевке, вроде они и есть и вроде дорогие, только никому не нужны, потому что есть Новая рига, более популярное место для жизни, так же есть и более прибыльный бизнес помимо ресторанного. Потом если бы бизнес был настолько прибыльным были бы у него долги в 32 миллиона?
Винят полицию, УПК почитайте, статья по которой его обвиняют относится к тяжким, возможно даже особо-тяжким, а такие статьи подведомственны Следственному комитету.
Рассказывать вам, через журналистов обо всех обстоятельствах дела никто не будет, потому что явно есть определенные моменты которые засекречены, а у вас явно нет допуска к секретке.
Дождитесь суда.

Гость
5 окт 2017 в 17:32

Педофилия это диагноз, равнозначно сказать, что следователи подозревают в шизофрении.

Гость
6 окт 2017 в 08:55

Раз арестовали и предъявили обвинения, значит есть 100% доказательства вины, сейчас прокуратура по другому не работает. Ну готовься, гаврик, к веселым деньгам в тюрьме, там таких любят.

Гость
6 окт 2017 в 11:55

Единственный в Ярославле нормальный клуб, в свое время приходилось работать с Владимиром, ни за что не поверю,, сто процентов подставили!!! каким нибудь "Н....." понадобилось раскрученное местечко, итак всеми заведениями практически они владеют. превратили все в бедлам, а Мед еще нет.

Гость
5 окт 2017 в 20:45

Пусть оставят комментарий те, девчонки, с которыми он реально «общался» с малых лет... и долгое время гулял на свободе...

Гость
6 окт 2017 в 12:11

Обвинение серьёзное, требует серьёзных доказательств. Вопросов много. Разбираться надо.

Гость
6 окт 2017 в 13:19

Подстава 100%! Нужно чтобы губернатор вмешался в этот произвол!

Гость
6 окт 2017 в 17:48

Жалко Голубева, хороший человек. Следствие разберется, а суд оправдает. Верю в это

Гость
5 окт 2017 в 22:51

Где доказательства,свидетели,родители,дети
Надо более развернуть такую информацию предоставлять.

Гость
5 окт 2017 в 23:16

урлашова подставили и этого делать нечего могут так же, не верьте власти и полиции! справедливости в россии нет, кругом один обман и коррупция.

Гость
5 окт 2017 в 18:39

"ЗАВЕДУЮЩИЙ клубом"? Ха-ха...

Гость
6 окт 2017 в 05:27

Вот говорите где дети, родители,я тоже не хотел бы огласке, ведь ребёнку ещё жить.

ГостьЯ
6 окт 2017 в 09:48

Несколько лет назад в интернете появилось видео,где преподаватель ВУЗа пришёл в гости к мальчику,до этого склоняя его в интернет-переписке к интиму.Он был преподавателем,причём отличным,компетентным,современным.Также,работал в Дворце молодежи.
Мы и подумать на него никогда не могли.Как педагог он был очень интересен и умен.
Подставлять его никому не надо,кому он был нужен.
Конечно,когда есть возможность думать на «подставу»,то теплится надежда,что такого не было и никто не пострадал.
Я это к тому,что сложно поверить в такие новости про знакомых людей.Но,к сожалению,самого ужасного,обычно,и не видно.

Гость
6 окт 2017 в 15:21

Если бы хотели отжать бизнес сделали давно это, у него навалом за что сажать его. Дел на него немерено заведено за все время.

Гость
6 окт 2017 в 20:09

А куда подевалась Елизавета Костишина? Что-то её давно не слышно. А подобная скандальная тема - её конек.

Гость
5 окт 2017 в 18:17

Надоело дешёвое бабье которое само на него вешалось. Решил что то новенького.

Гость
5 окт 2017 в 19:59

Простите но в мой мозг это просто не помещается ? Ведь у всех есть дети , и все хотят своим детям лучшее . Но и другим детям зла или несчастья делать не хочется . Как же так люди могут ? Жаль . Наверно это в самом деле болезнь " делать зло всем , делать добро только себе любимому ". Таких надо казнить их уже невернешь .

Гость
5 окт 2017 в 21:21

Что хоть все как дикие с отжатие бизнеса. Ресторанный бизнес равно как и клубный требует постоянного вливания денег, если конечно там не процветает проституция и наркоторговли, приносящая дополнительный доход

Гость
6 окт 2017 в 17:34

Ровно год назад на улице ,возле школы на Суздальском шоссе, сама лично задержала педофила (приставал к маленьким школьницам, тащил к себе домой). Вызвала полицию. И что вы думаете?!!! НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ И ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ(ждала 2!!часа) Делайте выводы Господа.

Гость
6 окт 2017 в 17:50

Так сексуальный акт был или нет? Девочки девственницы или нет? Результаты экспертизы в студию!

Гость
5 окт 2017 в 23:24

заказуха полная, оборотни сейчас его под пытками раскрутят. запугивать будут стремной статьёй. им бизнес надо, или месть за что то. посмотрите кто будет следующим собственником имущества голубева. там чиновники хотят жирный кусок пирога!

вася
5 окт 2017 в 17:54

животное

Гость
5 окт 2017 в 22:53

Давно пора его остановить,но всем плевать! Давно он занимается ,а не с 16 года.Слухи из его окружения были лет 10 назад.

Гость
6 окт 2017 в 00:32

Устроят ему в камере

Гость
6 окт 2017 в 15:50

Мы ничего не знаем, поэтому судить и рядить по-меньшей мере глупо. А на счет того, что де типа он не мог, свечку никто не держал.

Гость
6 окт 2017 в 17:47

Самая обсуждаемая новость! Просим редакцию держать нас в курсе событий!

Гость
6 окт 2017 в 20:07

Нашли тему для обсуждения! Докажут - посадят, не докажут - выпустят. От ваших комментариев НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!

Гость
7 окт 2017 в 21:35

Наконец-то!!! Весь Ярославль знал долгие годы, что делает этот ..., а следователи все доказать не могли!

Гость
9 окт 2017 в 00:00

А никто не задумался,что Голубев НЕ ОДИН детей растлевал?Вот где собака порылась!Возможно, мы услышим новые фамилии в этом громком деле.И фамилии очень известные.Если только внезапно Голубев, в изоляторе следственном, вдруг не упадёт с кроватки насмерть.

Гость
9 окт 2017 в 11:55

Действительно, слухи эти уже лет 10 "гуляют по городу". И мои друзья видели его не раз в компании ну очень молоденьких девочек. Нет дыма без огня. Мы уверены, что обвинения не подстава.

Гость
20 дек 2017 в 17:22

что то подобное уже было в красном перекопе
..

Мэр Ярославля Виктор Волончунас назначил новым главой территориальной администрации Красноперекопского района Ольгу Ильину. Вчера ее кандидатура была согласована с депутатами муниципалитета Ярославля.
автор Сергей ВЛАДИМИРОВ

Вакансия образовалась в ноябре прошлого года, когда возглавлявший район более двух лет Сергей Галкин ушел в отставку после возбуждения уголовного дела по статье 134 УК РФ («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»). С того момента обязанности руководителя исполнял первый заместитель главы Кон­стантин Толобов.

Гость
18 янв 2022 в 16:29

ПОДСТАВИЛИ ЭТО ТОЧНО.

Гость
6 окт 2017 в 12:33

В обвинения не верю.
С Ястребовым дружил, а с новыми властями не подружился...вот и двигают его отседова.

Гость
5 окт 2017 в 22:20

чушь все это! если и хотел. то не смог! деньги и власть по другому решили. Подстава полная.