СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ярославле задержанная женщина сыграла на фортепиано в отделе полиции
В Ярославле задержанная женщина сыграла на фортепиано в отделе полиции

Сал Салыч
8 окт 2017 в 15:27

Новодворская любила вспоминать о непримиримых чаяпитиях с "кровавой гебней", а тут музицируют, услаждают слух "тиранов" и никакой благодарности в виде чая с плюшками, надо срочно ввести финансирование райотделов по статье "Угощение задержанных активистов", политическая жизнь сразу оживится, народ потянется распивать чай под классику, заодно и самосознание поднимется.

Гость
9 окт 2017 в 00:43

А я на 3-й секунде прослушивания выключил. Блин дежавю какое то. У нас на майдане невменяемости тоже такое чудо интеллигентное только в балаклаве играло классику аккурат за несколько суток до штурма администрации президента. И в зале все те же лица #онижедетей, которіе в 80% искренне считают что борются с системой, а 20% чисто из меркантильных интересов, а по сути все они пешки в чужой игре. Я лично вижу как ненавязчиво шаг за шагом на вас пытаются обкатать наш украинский сценарий развала страны. Если кто из этих детей солнца еще не понимает куда ввязывается, милости прошу к нам на украину хотя бы на 3-6 месяцев. Не буду долго описывать все прелести нашей жизни и так уже все видят в какой сортир превратили страну, но поверьте по возвращению на родину эти мечтатели в первую очередь набьют фейс навальному, а потом объяснят смысл жизни его последователям.

Гость
8 окт 2017 в 12:29

Можно было еще и сплясать. Чего не развлекаться то в " казематах"??

Гость
8 окт 2017 в 12:32

Брр

Гость
8 окт 2017 в 21:29

Рассказывают, что эта загадочная Элиза, которой Бетховен посвятил сие произведение, была дворняжкой, которую тот подкармливал.
Интересный выбор произведения в поддержку, очень актуальный. Чья дворняжка-то?

Гость
9 окт 2017 в 08:22

Надо было Мурку исполнить

Гость
9 окт 2017 в 11:52

Вот и свержения царя добивалась интеллигенция 19-20 веков и что ??? Они все эммигрировали , так как их тонкие души не вынесли резню ,а простой народ несколько десятилетий потом кровью умывался ????!!!! Нет уж спасибо , Мочального нам не надо !!!!

Гость
9 окт 2017 в 11:51

Такой... характЕрный контингент всё-таки эти навальнята. Вот еще один типичный представитель. Наряду с онижедетьми.

Гость
8 окт 2017 в 15:53

Если она задержанная - как она могла играть на музыкальном инструменте в отделении полиции? Или это не отделение полиции. Или- дама не задержанная. Третьего- не дано.

Гость
8 окт 2017 в 12:04

а че сразу не сказали, что в Кировском Ровд есть пианино?

Гость
8 окт 2017 в 12:54

Ленин тоже любил Бетховена

8 окт 2017 в 16:42

Секс Бомб" Тома Джонса!

Гость
9 окт 2017 в 11:40

В полиции удивились. Как это она на полированном серванте так сбацать смогла

Гость
9 окт 2017 в 19:38

Ну, уж если у нас задержанные в полицейском участке играют на пианино....., кстати, а почему они не в камерах?

Гость
22 окт 2017 в 21:30

К вопросу о жестком обращении с задержанными в России!)))

Гость
9 окт 2017 в 13:43

И дело не в Навальном,Мочальном, а в том что воровство в стране вышло на беспредельный уровень(((

Гость
8 окт 2017 в 19:15

Браво! Это показатель что не быдло против системы, а вполне здравые интеллигентные люди с хорошим образованием.

8 окт 2017 в 22:34

Это Лариса. ЕЕ тоже задержали. Она музыкант

Гость
8 окт 2017 в 11:53

Молодец!

Гость
8 окт 2017 в 19:28

Сразу вспомнился "Побег из Шоушенка" - музыка напоминает нам, что мы свободны даже в тюремных стенах.

Гость
9 окт 2017 в 13:40

Молодец Лариса!

Гость
8 окт 2017 в 20:59

Мурку надо было сыграть для ментов или владимирский централ - такая музыка для них понятнее .

8 окт 2017 в 22:34

Это Лариса. ЕЕ задержали вместе со всеми. Она просто хотела успокоить задержанных. Классическая музыка хорошо действует не только на приличных людей, но даже на полицейских.

Гость
9 окт 2017 в 05:53

А что не так? Бывший "совковый" красный уголок с таким же по вкусу оформлением в стиле "Путин с нами!" (недоработка - где фото нового главы области, желательно в "ночной" форме - не-а, ни разу вы не креативные, потому и сидите в старом здании). А женщина в первый раз - не судите её строго. Она же думала, что попала не в беду, а к "Шараповым", на крайняк - к "Жегловым", "рождённым революцией", а тут из всего человеческого только пианино... Отпустите её без протокола. Она больше не будет. Она побрезгует. И теми и - этими. Вот она - животворящая сила "красных уголков" - те "большевики" это тонко понимали, на пианино не скупились...