СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Во дворе дома в Ярославле машина сбила ребенка
Во дворе дома в Ярославле машина сбила ребенка

Гость
9 окт 2017 в 18:59

Не дворы, а уже парковки. Особо сложно во дворах, где один въезд на 3-4 дома, в пору ставить светофор. Так-то дворы не для машин, но это сложно понять всем.

Гость
9 окт 2017 в 20:33

когда человек идет с ножом или битой по улице то это бандит или хулиган потому что он может -зарезать или ударить а когда водила в машине сбивает человека то он безвинная овечка! машина это такое-же орудие как нож или бита! если правила нарушены а они ну 99% нарушеныто судить надо не за аварийку а как нанесение легких средних или тяжких последствий тогда и правила будут пдд соблюдаться! и небудет пьяных детей как это было в москве и все встанет на ноги по правде в ссср за нарушение пдд с последствиями давали по 6-12лет а сейчас 3-5 лет а то и 8 условно! але правительствоведь это вы до такого довели ведь были-же люди как люди а тут вдруг все сразу стали д***лами! 5-10 публичных наказаний по максимуму и с трансляцией по местным каналам и 99% увидете разом поймут что гонять по дворам можнл но не выше 20 км в час

Гость
10 окт 2017 в 09:43

Дворы нормально освещать надо, в восемь вечера во фрунзенском районе на 4 подъезда - полтора столба! Да ещё новых домов понастроят на бывших детских площадках, тут уже пройти места не осталось, дома окна в окна, а авто на газонах паркуют!

Гость
10 окт 2017 в 09:46

Иногда во дворе реально водители умудряются гонять. Зачем? Ведь может выбежать ребенок и вообще в принципе этого незлья делать, но очень много тупоголовых водителей....

9 окт 2017 в 17:04

У кого то есть машины, у кого-то нет. и те, и другие не довольны. Корень проблемы то не в узких дворах (хотя не без этого конечно) Просто люди злость срывают друг на друге. ВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ, ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ХОРОШО! Водители горят-пешеходы нищеброды, новая фраза!))) Пешеходы считают, что всё в кредит, для понта.... Ребенку здоровья, водителям внимательности! Всем УВАЖЕНИЯ К ДРУГ ДРУГУ

Гость
9 окт 2017 в 19:45

Родители где в это время были? Ребенок шестилетний один по двору гулял в темное время суток и, похоже, не на детской площадке? Хорошо, что жив остался.

Гость
9 окт 2017 в 15:56

Ярославские дворы- это давно уж не дворы. Это- автомобильные трассы для яржлобья, во многих дворах спилившие многолетние деревья на газонах под свои кредитные " железные корыта". Ребенок- так... до" кучи"...