СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Двести машин и мраморная крошка: как будут чистить дороги этой зимой
Двести машин и мраморная крошка: как будут чистить дороги этой зимой

9 окт 2017 в 18:00

Зачем реагенты в сильные морозы? В морозы хотя бы чисто было раньше...

Гость
9 окт 2017 в 18:54

Так, походу надо забить на хорошую обувь и идти покупать трекинговые ботинки.

Гость
9 окт 2017 в 21:17

главное чтобы ни как в прошлом году ковшом до асфальта..А то на некоторых тротуарах до сих пор выбоины от этого остались..

нильсон
10 окт 2017 в 05:49

Откуда столько мрамора?

Гость
9 окт 2017 в 19:31

Только у меня дежавю? Год назад было похожее?

местный
10 окт 2017 в 06:26

Ради бога только реагентами не надо , дети дышат , обувь разваливается уж не говоря о транспорте . Песко соляной смеси думаю хватит и темболее в мороз поливать не стоит , дорога подсыхает и чистый асфальт. Прокатитесь у финов по дорогам .

анна
9 окт 2017 в 22:53

теперь все эти 200 машин людям спать по ночам давать не будут

макс
9 окт 2017 в 19:16

с нетерпением ждём зиму))))

Гость
9 окт 2017 в 20:19

Ню ню

Гость
10 окт 2017 в 13:35

Убирать это хорошо, а вывозить-то снег будут?

Дмитрий
17 окт 2017 в 16:52

Похоже правительство держит мастерские по покраске автомобилей. Эта мраморная крошка будет нещадно лупить по кузову. Хорошую прибыль срубят. Все что не придумают - все на благо народу

Гость
10 окт 2017 в 10:12

Смотры, парады.... Вся показуха армейская пришла к нам.

Гость
10 окт 2017 в 11:46

Посмотрите еще раз на фото! Прикиньте, сколько понадобилось потратить лишних ГСМ, отвлечь массу людей и т.п. для данной показухи! Вычесть бы потраченные деньги из зарплат наших доблестных чиновников... Раньше такие показательные парады проходили хотя бы на территории соответствующих предприятий: САХ и подобных. Но тогда ведь должного эффекта не будет, народ воочию не убедится в том, как "заботятся" ярославские чиновники во главе с мэром-физкультурником о своих гражданах! Где же контроль за рациональным использованием бюджетных средств? Неужели властные структуры настолько "беззубы"? Или вседозволенность власти стала нормой?

Гость
10 окт 2017 в 15:32

Просто цирк ! Гнать столько техники в центр города ! Халатность и полное расточительство .

Ujcnm
10 окт 2017 в 17:53

Чинуши всё смотрят на запад, а как у них? А у них давно уже реагенты (солевые растворы) не применяют! От них один вред: природе, машинам, людям. Сколько можно ещё их лить и вредить? Как зимой ездить на шипованной резине по мокрому, голому и скользкому асфальту, может Слепцов подскажет.

Гость
10 окт 2017 в 23:08

Слепцову самое главное отчитаться, но сейчас ужасно убирают город весь в грязи , если сейчас листья не могут убирать , что будет со снегопадом.,.,,, скоро увидим шоу .,,,

Гость
9 окт 2017 в 21:15

Тщательная,продуманная во всём, подготовка к зиме-святая обязанность властей.Даже не верится,что власть взялась за ум.Одобряем!