СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославле в зоне ЮНЕСКО снесли старинные здания кареты скорой помощи
В Ярославле в зоне ЮНЕСКО снесли старинные здания кареты скорой помощи

Гость
10 окт 2017 в 15:32

Чья подпись из чиновников органов охраны объектов культурного наследия стоит под якобы имеющимся «разрешением на снос» этого дома? – возмущается градозащитница Ольга Мазанова.

Будь то не знает, кто у нас начальник департамента ООКН.

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/352536091766784.html#comments/c6a96b2eb-5bda-4649-8a44-af4002da604f/last

Гость
10 окт 2017 в 11:46

и Мазанова тут как тут))) у меня складывается такое впечатление, что она сначала ждёт, когда что то сделают, и только потом поднимается хай)))

нильсон
10 окт 2017 в 11:52

Когда снесут сараи на Советском переулке 2/23 д примыкающим к губернаторскому парку?

Гость
10 окт 2017 в 13:39

А чего это на объекте культурного наследия висят кондиционеры, ась? Поему госпожа Мазанова не возмущается по этому поводу? Или ей нечего по этому поводу сказать?

Вася
10 окт 2017 в 10:47

сломать эти сараи собирались лет 20 назад . Своим видом только пугали прохожих . Посадить там деревья и кусты .

Гость
10 окт 2017 в 11:14

Не деревья и кусты, а ТУИ :-)))) и все вокруг покрасить красным

Гость
10 окт 2017 в 11:39

Этот двухэтажный сарай ничего красивого не имел,..рухлядь и правильно сделали, что снесли.

Гость
10 окт 2017 в 12:43

То что сломали эту рухлядь - правильно .Лишь бы теперь на этом месте не построили очередной "сарай" . Кустарники-деревца-цветы . Чем не вариант ?

Гость
10 окт 2017 в 12:48

Раньше там были лошади . Теперь еще 100 лет любоваться на эти руины . Сломали и правильно .

Гость
10 окт 2017 в 12:50

На этом месте поставить Красного Коня ( с Богоявленской площади) . Такого еще предлагал установить " господин" Малютин .

Гость
10 окт 2017 в 15:39

Старый гараж сломали и на его месте опять гараж ? Странно . Или теперь новый гараж будет для чиновников из МЧС ? В зоне ЮНЕСКО только гаражей и не хватало .

Гость
10 окт 2017 в 16:01

Главное в этом сообщении-это строительство ГАРАЖА. Для кого ? Властям мало ? Оставьте землю в покое.

10 окт 2017 в 18:31

Новодел этажей на 5 забабахают.

Владимир
10 окт 2017 в 20:26

Молодцы и правильно сделали сколько еще этой рухляди в городе. Снести и построить новое пусть и в старинном стиле

Гость
11 окт 2017 в 10:45

Для тех, кто родился и вырос в убогих хрущебах и слаще морковки в жизни не видел, и ярославский кремль, и театр Волкова и пр. - старый хлам, который надо снести и построить на их месте "красивые новые здания".

Гость
10 окт 2017 в 14:23

А вот при Навальном такого бы не было...

Гость
10 окт 2017 в 13:50

Да уже всем плевать, бизнес рулит. Прощай старый милый Ярославль, в котором мы родились, здравствуй новый безликий, дорогой город,
в котом будем помирать.

Гость
10 окт 2017 в 10:44

Снесли старые и страшные строения и правильно сделали . А это место желательно благоустроить без всяких домов , их и там там за глаза хватить .

Гость
10 окт 2017 в 16:37

вот вы наивные, вы думаете, что пожарные снесли эти сараи не имея на руках кучу бумажек со всеми подписями??? ну ну думайте дальше и верьте Мазановой... всё сделано по закону и в рамках закона...