СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Огромная ёлка и светящиеся яйца Фаберже: как украсят Ярославль к Новому году
Огромная ёлка и светящиеся яйца Фаберже: как украсят Ярославль к Новому году

10 окт 2017 в 16:40

показуха и бабло на ветер

Гость
11 окт 2017 в 00:05

Ждем!!!! При всех проблемах праздник нужен!!!! В прошлый НГ было классно украшено!!!!

Гость
11 окт 2017 в 06:30

Остановочными комплексами надо украшать город,а не яйцами.

Гость
11 окт 2017 в 08:21

Ждем. На такую красоту и денег не жалко. Дарите радость взрослым и малышне!!!

Гость
11 окт 2017 в 09:45

у них всё по плану!!! московскому!!! для себя за наши денежки гуляют! ну вот в этом году жена и детишки Слепцова вот так захотели...что делать!? придется уподобится их затеям и нам Горожанам всего города!!

Гость
11 окт 2017 в 17:57

Ничего не закупается, монтируется только старые украшения с прошлого года

Гость
10 окт 2017 в 18:26

последнее яйцо Фаберже так и не было доделано, неожиданно случилась Революция. Сейчас самое время вспомнить о яйцах

Мастер Ёда
10 окт 2017 в 21:37

Есть пословица у народа русского, умный любит ясное, а дурак красное. Вот ответ в народной мудрости.

Гость
10 окт 2017 в 21:01

Почему все красное? Автобусы, переходы, плитка, фасады, а теперь и елка?

Гость
11 окт 2017 в 01:06

Ну это же опять десятки миллионов. Сколько можно? Отремонтируйте дворы! Приведите в порядок тротуары! Доделайте дороги! Опять эта слепцовская безвкусица за миллионы. Ехал бы обратно к себе в Химки. Надоел...

Гость
10 окт 2017 в 21:29

Опять ЧПшников доить будут,каркасная ёлка с лазерной проекцией у ТЮЗа 16 года более лимона обошлась это называется пир во время чумы.

Гость
10 окт 2017 в 17:59

а почему не пишете во сколько обойдутся нам эти яйца Фаберже? Насколько мне не изменяет память эти яйца могла себе позволить только царская фамилия. Сколько стоит и у кого это будет приобретено? что не пишите? Секрет? Понимаем, понимаем. Но сделать ниче не можем. Ударим яйцами Фаберже по нищете и разрухе! Авось поможет.