СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Бывший главный единоросс Ярославской области стал советником губернатора
Бывший главный единоросс Ярославской области стал советником губернатора

Гость
11 окт 2017 в 21:47

Ну почему,..почему на этих людей не распространяется действие Российского законодательства в части предельного пенсионного возраста ??!! Ведь откровенно видно, что разговор идет не о полезности от его советов Губернатору Миронову.., а личная материальная сторона вопроса.

Гость
12 окт 2017 в 06:33

НА ПОКОЙ ПОРА!НА ПОЛНЫЙ ПОКОЙ!

Гость
11 окт 2017 в 19:20

Я думал он все. А он живее всех живых!!!

Гость
11 окт 2017 в 23:22

Советником, стало быть, следует теперь называть "Чиновника" оказавшегося "не у дел"...И если посмотреть их штат на Советской площади..приличный ! Как что,..так в "советники"..

Гость
11 окт 2017 в 18:40

Как от власти отрываться-то не желает. Надеемся советникам не платят из бюджета, они на общественных началах "трудятся на благо ярославцев"?

Гость
11 окт 2017 в 19:11

Сидел бы на пенсии . Все денег мало . Развалил Ярэнерго и все ему неймется .

Гость
11 окт 2017 в 20:27

Будет советовать новому губернатору ЗА СКОЛЬКО утверждать энерготарифы для населения и предприятий.Посредник между энергоолигархами и правительством области.Решала на проценте,с зарплатой со всех сторон.Красота!

Гость
12 окт 2017 в 00:28

Похоже, таки сожрут Миронова местные князьки.Подсовывают своих шпионов губернатору.Нафига ему это сомнительное "счастье" иметь змеюку под боком?Хотя,нам,жителям Ярославля-по барабану кто кого из этих бульдогов сожрёт,подставит,отравит...Привыкли уже к тому,что власть в Ярославской области сама собой занята

Гость
11 окт 2017 в 18:26

Непотопляемый энергетик. Энергетику " распилили" по чубайсовски. Рассовали по карманам . Спасибо. Товарищи. Народ Вас уже не забудет.

гость
11 окт 2017 в 20:01

Видимость самостоятельности губернатора."Попросили"-назначил.

готэ
11 окт 2017 в 21:07

Странно это все и не прилично .

Гость
12 окт 2017 в 08:29

Ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
Он прочтёт ей модный,
Очень популярный
В нашей синагоге отходняк.

Гость
12 окт 2017 в 08:43

Елки! 76 ЛЕТ! Он хоть без палочки ходит?! Даже на фото видно-живой труп. Ну ничего!Вон Терешковой 80 было в этом году и ничего!Держится! Дом престарелых снова у дел.

Гость
12 окт 2017 в 08:50

Товарищ !
Верь - пройдет она:
и демократия, и гласность,
И вот тогда госбезопасность
припомнит Ваши имена !

Гость
12 окт 2017 в 08:56

Послушай Зин не трогай шурина
Какой ни есть, а он родня
Сама намазана прокурена
Гляди дождешься у меня..

Гость
12 окт 2017 в 09:04

Брежнев товарищам по партии:
- Товарищи! Я настаиваю на выводе товарища Громыко из состава
Политбюро... Товарищ Громыко полностью впал в детство - вчера взял с моего
стола резинового зайчика, и так и не отда-ал!

Гость
12 окт 2017 в 09:16

- Боже мой, кого я вижу! Соломон Моисеевич!
- Меня зовут Соломон Маркович

Гость
12 окт 2017 в 09:26

Комсомолец я, комсомолец!

И как радостно думать мне:

За такой вот билет комсомольский.........

Гость
12 окт 2017 в 11:00

Прочитала его "Справку-биографию", сказать одним словом -баловень судьбы, приспособленец.

Гость
12 окт 2017 в 12:49

Ну хватит издеваться над человеком, он не привык раотать физически и ходить пешком, ну вырастили уважаемого человека, теперь будем досмерти обслуживать

Гость
12 окт 2017 в 13:10

… — Изя, сколько будет дважды два?
— А мы покупаем или продаем?

Гость
12 окт 2017 в 13:19

После Октябрьской революции обеспокоенный бог послал в Россию трех наблюдателей: — Луку, Илью и Моисея. От них поступают телеграммы: — Попал в ЦК Святой Лука. Попал и я. Пророк Илья. Жив — здоров. Нарком Петров.

Гость
12 окт 2017 в 13:24

Телефонный звонок в квартире Моисея Яковлевича Каца. На том конце провода милый женский голос: — Простите, это квартира Ивана Сергеевича Петрова? — Вы даже себе не представляете, девушка, как сильно вы ошиблись номером!

Гость
12 окт 2017 в 13:32

В тяжелейшие годы для власти Советов,
В грозовые, историей ставшие дни,
Получая в окопах свои партбилеты,
Не искали себе привилегий они.

Не искали уютного места под небом,
И с нуждой, и с разрухой в жестокой борьбе,
Ни безоблачной жизни, ни лёгкого хлеба
Коммунисты нигде не искали себе.

Гость
12 окт 2017 в 14:44

Зимой на улице надо ему рабочий день проводить легкой пробежкой.И для здоровья полезно и дорожки посыпать будет заодно. Другого толка не будет.Сколько можно.76 лет и все никак стул не освободит.

Гость
12 окт 2017 в 14:46

Ему на пенсию пора, а не в советники

Гость
12 окт 2017 в 14:50

Дмитрий Юрьевич,..народ видит ваше стремление к лучшему !!! Ну не берите этот балласт с собой - разгоните всех этих никчемных советников.Они себя работая никак не проявили, так какими "советами" они вам помогут.

Гость
12 окт 2017 в 14:54

зачем этот ЕРдун?

Гость
12 окт 2017 в 16:24

Да в таком возрасте. Человеку самому пару советников надо. Мир меняется. Он хоть со смартфоном освоился. И как интернетом пользоваться. А то в маршрутках теперь бесплатный вай фай

Гость
12 окт 2017 в 16:30

очередной пожизненный балласт...

Гость
12 окт 2017 в 19:08

Как начнется новый съезд КПСС? — Командой: «Всем встать! Членов Политбюро внести».

Гость
12 окт 2017 в 19:12

Батюшка пришел к секретарю райкома просить кирпич для церкви. Тот говорит:
— Не дам.
— А тогда я не дам церковный хор на районную партконференцию!
— А я не дам комсомольцев на крестный ход.
— А я — монашек в финскую баню!
— А за такие слова, батюшка, можно и партбилет положить.

Гость
13 окт 2017 в 20:48

Витя!!!а как то,что сегодня были звонки по части закладки бомбы в двух серьезных офисах города??Чем интересно ты занимался?На дачу готовился?!И вобще как ты интересно это все прокомментируешь!?Два дня на работе и уже прокол с антитерростикой!Ведь не мальчик,чтобы отмазки говорить!!

Гость
12 окт 2017 в 13:35

Видимо долго ещё править будут те кому за 70! Никакого прогресса. Молодежь вся нигде и никто. Ничего святого для них нет (поколение с партбилетами). Отлично уселись когда-то и никуда больше их не сдвинешь. Во всех бюджетных мирах такая картинка.

Гость
11 окт 2017 в 18:23

Ранее у губернатора появился советник, уничтожавший 10 боевиков". Наверное не советник . Наверное- охранник. Советовать - это одно. Убивать- это другое.

Гость
12 окт 2017 в 08:47

верной дорогой идёте товарищи только не в ту сторону!!!!!!!!

Гость
12 окт 2017 в 08:50

Кассир. "Едим Россию."Никак не доедят... но очень стараются. Очень.

Леонид Завинов
12 окт 2017 в 09:03

76 лет!!! ну куда, зачем??? иди ты на пенсию, нюхай цветочки, так нет, будет зубами за кресло держаться, пока вперёд не вынесут, со словами - "ещё один сгорел на работе(((" а потом удивляются - "а почему нас все так не любят???"