СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Сегодня утром ярославцы встали в пробку у Моторного завода в сторону центра
Сегодня утром ярославцы встали в пробку у Моторного завода в сторону центра

Гость
12 окт 2017 в 11:10

почему нужно начинать ремонт, когда все спешат на работу? неужели нельзя сдвинуть их хотя бы на 9-10 часов?

Гость
12 окт 2017 в 11:28

Как обычно в Ярославле, дорогу надо ремонтировать именно в час пик! Почему нельзя организовать работу по выходным или ночью? Дороже? Да. Не намного. Но всем гораздо спокойнее и комфортнее

Гость
12 окт 2017 в 11:28

Ну разумеется, не ночью же ремонтировать дороги! Это только в Москве глупые дорожники проводят ремонты по ночам. А у нас город передовых технологий, поэтому только днем и только в час пик, чтобы все видели, как власти заботятся о состоянии дорог и трамвайных путей!

Гость
12 окт 2017 в 11:39

Организация работ, как всегда ни к черту. Думать надо , прежде чем устраивать такие пробки. "Прораба" наказать денежкой. да и мэрию за компанию.

потерявшийся дед
12 окт 2017 в 13:20

Уберите трамваи из города!!!! от них вся беда!

Гость
12 окт 2017 в 11:21

Настоящее свинство!!!
Прошли выборы, делайте выводы, друзья

Василий
12 окт 2017 в 11:51

Муниципалитету сейчас не до ерунды. Театральные оградки ставить надо. Это очень ответственное дело. А город постоит пока в пробках, подождёт. Нет хозяина в городе. В этом вся проблема. Было-же заранее понятно, что город встанет. Почему нельзя было организовать работы не в час пик, а в ночное время.

Гость
12 окт 2017 в 11:49

Мэрия совсем обнаглела. Почему заранее не предупредили, что будут перекрывать? Почему закрыли движение трамваев с 8 утра, когда очень много народу едет на работу к 8-30 и к 9 часам?

12 окт 2017 в 12:00

Я вот не понимаю, почему во всех цивилизованных странах ремонт дорог ведется ночью, чтобы никому не мешать. Почему у нас ремонт должен проводиться в дневное время, чтобы парализовать движение, чтобы люди опаздывали по своим делам. Почему все делается через одно место???????

Гость
12 окт 2017 в 11:31

Все дорожные работы должны проводиться во время с минимальным движением. Хотя, забыл я, где живу.

лучик добра
12 окт 2017 в 12:30

дааа, это клиника или саботаж, ночью или хотя бы в выходные им не работается??? меняли же в выходные, спокойно без пробок, они как будто специально издеваются над людьми, работы начались ровно в 8.00 когда весь город едет на работу... ну почему, почему у нас так всё!!!???

Гость
12 окт 2017 в 12:59

Подождите завтра после обеда начнут где-то ещё асфальт класть. Стопудово.

Гость
12 окт 2017 в 17:29

затеяли ремон, а тут приперся час пик и дождик прихватил...

Гость
12 окт 2017 в 19:01

Можно еще просто ездить не будто у тебя права первый месяц и помнить , что на дороге такие же как ты люди и тоже торопятся и при поворотах быть побыстрей и не так чтоб на зелёный сигнал проезжало 3 машины . Ездите не 40 км в час , а если так ездите то не создавайте помех а плетитесь все уж в среднем или правом ряду ( да именно так ! Про то что двигаться в черте города можно по любой полосе я знаю). И эти ребята что поворачивают направо из левого ряда ( особенно на пересечении московского и Наумова ) вы абсолютно не правы и я вас скоро всех таранить будут ! Я в правом ряду еду прямо , потому что так положено! Этот ряд прямо и направо , левый ряд для поворота налево , там указано! Редиски ! Уважайте друг друга, помните что все такие же как вы, не хамите чтоб не нарваться !

Гость
12 окт 2017 в 11:02

Только сделали нормальный переезд, опять все сломали....

Гость
12 окт 2017 в 11:31

Это нормально. Не в европии живем, привыкли. Не авария и слава Богу.

Гость
12 окт 2017 в 11:45

Красота. Теперь по оголенным рельсам скакать будем.

Гость
12 окт 2017 в 12:35

не выставили не одного знака, не предупредили в СМИ. Хотели как лучше получилось как всегда! Дураки и дороги - две беды сошлись на гиганте!

Гость
12 окт 2017 в 16:17

Во всём мире все пробки всегда и везде возникают, когда широченные, многополосные авто страды упираются в перекрестки со светофорами и переходами... вы и перекрестки предлагаете расширить??? за счёт сноса домов??? это смешно и нелепо... нужно делать разно уровневые развязки, в нашем городе совершенно невыполнимое действо...