СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ушел в больницу и не вернулся: три версии загадочного исчезновения мужчины
Ушел в больницу и не вернулся: три версии загадочного исчезновения мужчины

Гость
12 окт 2017 в 14:24

Еще одного жена достала(

Гость
12 окт 2017 в 14:17

а потом, ой, ай, ну он немного, ну совсем чуть чуть, наркоман... будет как с Кислым, поиски, обсуждения, шумиха...

Гость
12 окт 2017 в 16:40

Лючше напишите как продвигаются поиски Ксении Егуновой.

Гость
12 окт 2017 в 19:02

он-диабетик 1 типа на 90%. Им может стать плохо, когда наступает гипак, сахар в крови падает ниже 4%, если ниже 3-потеря сознания, кома и если не срочно принять меры-смерть. Почему никто не знает, в т.ч. и жена, у какого врача он стоял на учете. Обратитесь в 9-ю, в виду экстренной ситуации, они же могут посмотреть, у какого врача он наблюдался.Просто такие люди боятся обнародовать свое заболевание,т.к потом на работу не устроиться. А промоутером работать для диабетика-не вариант. Нужно инсулин делать, есть во время. Если инсулин не сделает-сахар поднимется, тоже кома и т.д. Для таких манипуляций условия нужны, да и сахар померить, а то дозу инсулина можно неправильно рассчитать

Гость
12 окт 2017 в 13:28

Людоеды?

Гость
12 окт 2017 в 13:38

Обратитесь в транспортную полицию на вокзале Ярославль Главный.У них есть вся информация о пассажирах. На какой станции сели и вышли.

Лазарь Стыднов
12 окт 2017 в 14:21

а жена нам ничего не хочет рассказать, о нём??? кто он по жизни, а то может они разругались, он взял и уехал домой, ну а вы тут его ищите, землю ройте... жену расспросите с пристрастием и всё сразу прояснится - инфа 100%...

Гость
12 окт 2017 в 18:58

я думаю он уехал. может даже и на маршрутке. с молодыми мужчинами это бывает. фото странное, если честно.

Гость
13 окт 2017 в 16:04

Сбежал от жены и детей, 100% Ищите у родственников в Белгороде или у любовницы.