СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Путь открыт: дорожники закончили ремонт переезда у «Гиганта»
Путь открыт: дорожники закончили ремонт переезда у «Гиганта»

Гость
12 окт 2017 в 22:27

Ремонт чего закончен? Насколько помню, данный переезд уже качественно сделали еще по весне, нареканий к нему не возникало.Вопрос: почему нельзя было сначала отремонтировать трамвайные пути, а потом уже-и сам переезд. Ибо теперь получается, что сам переезд отремонтировали дважды за год.За чей счет, интересно? Мое мнение - за такой "ремонт" с разбазариванием и так не очень жирных бюджетных средств руководители, допустившие двойной ремонт, должны быть уволены по статье "Служебное несоответствие"

Гость
12 окт 2017 в 23:05

я из-за них чуть на работу не опоздал, а это был час дня.
ремонтируют переезд днем и в дождь, молодцы что сказать.

13 окт 2017 в 09:04

теперь переезд стал с трамплином!

Гость
12 окт 2017 в 23:48

Весной всё развалиться всё ровно,качество уже не то.

Гость
13 окт 2017 в 09:06

А теперь мэр Слепцов должен устроить разнос своим подчиненным, отдавшим приказ на асфальтировку без предупреждения населения и начавшим работы в самый час-пик в 8 утра. Они должны получить как минимум лишение премии с объявлением выговора, а как максимум, увольнение по статье о служебном несоответствии, т.к. за это безобразие обязательно надо наказать.
Надо было за день предупредить и начинать работы после 9 утра, а желательно вообще в выходной день, как это делали трамвайщики.
Также не было оповещения. что трамвааи будут останавливаться у Садко. Многие предпочли бы выйти там и пройти пешком, чем стоять в пробке в троллейбусе/маршрутке.

Юрий
13 окт 2017 в 13:15

Напрашивается оборудование на остановочных пунктах, общественного транспорта, интерактивными информационными табло.

12 окт 2017 в 21:49

Когда ехал днем со стороны онкологической то там кошмар был на дороге, пробка далеко растянулась

Гость
12 окт 2017 в 22:31

Вот для чего летом этот переезд делали? Чтоб осенью рельсы поменять и все разломать. Не могли сразу все спланировать? А ведь тогда всем в уши дули, что переезд основательно сделали, по новой технологии, на годы...

Гость
12 окт 2017 в 22:47

Это что -гравий даже не прикрыли? Через 2 недели ВСЕ развалится!!!

Гость
13 окт 2017 в 07:26

качество на высоте

игорь
13 окт 2017 в 13:43

Вопрос дня , зачем сняли асфальт от ул. Калинина до Костромского шоссе .

потерявшийся дед
12 окт 2017 в 23:59

Спасибо за труд сынки, не подвели,а главное быстро все так сделали и качественно!