СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Ярославле не нашлось желающих поставить светофор у пятой поликлиники
В Ярославле не нашлось желающих поставить светофор у пятой поликлиники

Гость
12 окт 2017 в 13:52

На каждый пешеходник будем ставить по светофору теперь? И так по Тутаевскому не проехать, так теперь вообще коллапс будет. Пешеходы, все свои претензии вы можете адресовать мудрым советским проектировщикам, выполнившим в свое время тяп-ляп проект застройки Дзержинского района, где узенькие шоссе нагрузили и автобусными и троллейбусными маршрутами, да еще и сделали проездной артерией из города.

Гость
12 окт 2017 в 17:21

Зачем писать бред? Почитайте 44-фз о закупках и посмотрите штрафы за его неисполнение, а потом рассуждайте, мэры диванные

Гость
12 окт 2017 в 15:21

Такое чувство, что комментарии пишут одни чокнутые бабки.

Прокоп Мусатый
12 окт 2017 в 14:28

а мэрия САМА!!! не хочет его установить???!!! совсем уже, что ли оборзели, да там уже столько людей на сбивали и искалечили, маленькое кладбище можно открывать... как у нас всё просто - аукцион не состоялся и всё, я умываю ручки.. ну мы же сделали всё по закону, а то что не сделали НИЧЕГО, это дело второстепенное...

Гость
12 окт 2017 в 13:37

да, они просто издеваются над нами - местными жителями!

жито
12 окт 2017 в 13:54

Не хотят связываться, денег не дождешься, а взятку уже не кому дать, бояться.

Гость
12 окт 2017 в 15:04

Не можешь найти, сделай сам... Мэр одевает рабочую одежду. берет с собой свою кулигу, выдает шансовый инструмент и вперед. Не доходит через голову - дойдет через руки и ноги. Это не бублики Костюшкина рекламировать.

Гость
12 окт 2017 в 16:55

В чистом поле, то бишь на улице Строителей, когда её не было в помине, зато оперативно поставили

Женя
12 окт 2017 в 17:06

От мостоотряда до тимирязьевки одна сплошная пробка. Движение авто со скоростью на участке не более 10 км час. Как там можно сбить пешехода?

Гость
12 окт 2017 в 19:53

Зачем ставить светофор у "Севера", для кого??? Поставьте лучше у поликлиники: там остановки с двух сторон+поликлиника+многоэтажка через дорогу из которой ходят люди, в том числе, дети в школу.

Гость
12 окт 2017 в 14:41

Какие могут быть там светофоры с кнопками для пешеходов?! да это издевательство над автомобилистами! Там и так пешеходы-самые наглые, идут сплошным потоком и по сторонам не смотрят! Все Тутаевское шоссе встрянет утром в пробке! То ни одного светофора, то на каждом углу втыкают!

Гость
12 окт 2017 в 18:01

На кой светофор у магнита лучше бы у поликлиники поставили

Гость
12 окт 2017 в 18:48

дак вопрос цены. Как рассчитали стоимость светофора? От кого отталкивались?Что значит не хотят? Никто не хочет денег заработать или сделано все так, что их не заработаешь? Согласен, что еслиб хотели- сделали. Просто кроме простых смертных, это никому больше не надо. Голубая кровь там не живет.

Гость
12 окт 2017 в 16:48

на территории города нужно ограничить первым делом скорость до 40 км. больше лежачих полицейских. там где они есть, многие пришли в негодность их почти все нужно менять.

Гость
12 окт 2017 в 14:51

Опять у мэрии в будущем!Ничего не меняется,одна болтовня и показуха #чеготоделанья!

семен
12 окт 2017 в 16:06

Лишить премиальных ВСЮ мэрию за такую "работу" .

Гость
12 окт 2017 в 16:15

Найти подрядчика - как раз задача мэрии! когда Слепцов хочет, все выполняется и без аукционов и деньги находятся, и плиточка укладывается, и газончики, и фонтаны, и заборчики. Граждане, здесь много ума не нужно, чтобы понять, что интересы ярославцев с периферии Мэрию не волнуют. Вас просто обманывают.

Гость
12 окт 2017 в 15:22

Так за что же получают немалые деньги господа из Мэрии ? Не можете организовать работу - освободите большие просторные кабинеты .

Гость
12 окт 2017 в 16:05

Эта ситуация лишний раз показывает беспомощность и бессилие нашей городской власти .

Гость
12 окт 2017 в 16:24

денех нет но вы держитесь.