СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации У района высоток в Тверицах срежут половину этажей
У района высоток в Тверицах срежут половину этажей

Гость
13 окт 2017 в 12:41

Этот частный сектор в Тверицах... большая позорная деревня. Ни проездов, ни сетей нормальных. Пережиток прошлого!

Гость
13 окт 2017 в 13:39

Если сейчас заволжане стоят в пробках, то построение еще одного микрорайона увеличит время в пробках. Мне жалко народ.

Гость
13 окт 2017 в 11:33

Ага победили они))) а потом раз и неожиданно))) построили 16 этажей, ну не ломать же... ой наивные, как дети право...

Гость
13 окт 2017 в 11:31

дорогие заволжане, то есть теперь вы будете стоять в пробках не 60 минут, а только))) 45...

житель
13 окт 2017 в 12:03

живущие в частном секторе автоматически становятся резидентами "Дома-2" - с 9 этажа вся их жизнь пойдет навиду, никакой забор не спасет..ну что ж , вы этого хотели

Гость
13 окт 2017 в 11:52

Напугали сначала высотками, оп и убрали половину этажей, народ доволен.

Гость
13 окт 2017 в 12:27

Какая может быть народная демократия/ мнение народа/ в буржуазном , разд ираемом классовыми противоречиями, обществе? Правильно.никакая.статистов собрали.спасибо всем.за массовку.и..досвиданья. Закон капитализмы- прибыль.и все.в смысле- совсем все...

Гость
13 окт 2017 в 15:37

кто там купит квартиру тот болен)))

Гость
13 окт 2017 в 17:53

Снизили до 9 этажей. Разве это много!? Там максимум 5-ти этажки можно и нужно строить.

Гость
13 окт 2017 в 17:56

Ну,всё.Больше никто в Заволжском районе покупать жильё не будет,из-за пробок.А жителям частного сектора в Тверицах можно только посочувствовать,будут как на ладони жить.Нафиг такой свой дом нужен?! Власти дурью маются,людей совершенно не слышат.Мало земли в Заволжском районе?!Неужели нельзя микрорайон этот в районе Юбилейного моста построить,там развязки транспортные и мост не загружен.Бестолковые!

потерявшийся дед
14 окт 2017 в 04:51

С удовольствием перееду на 9 этаж , буду на кораблики глядеть да вниз поплевывать.