СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ветеран, живущий в землянке, разобрал диван, который ему привезли
Ветеран, живущий в землянке, разобрал диван, который ему привезли

Гость
13 окт 2017 в 12:05

Вопрос к активистам, собирающим деньги. Отчитаться не хотят за собранные? А то получается пиара много, а по факту только администрация и помогла.

Татьяна
13 окт 2017 в 11:03

Так и хочется процитировать один известный детский фильм: "Ты сам себе враг, Буратино, ты сам себе враг!!"... Как можно помочь тому, кто не хочет помощи?

Гость
13 окт 2017 в 11:06

Не слишком ли много внимания к дедушке? Сколько одиноких, брошенных стариков, не могущих сходить себе даже за хлебом, кто считал? Все больше складывается впечатление, что кому-то нужен пиар этой заурядной истории.

Гость
13 окт 2017 в 11:27

ветеран он чего??? труда??? так раньше все работали, чем он лучше других стариков и старух, таких как он сотни, если не тысячи...

Гость
13 окт 2017 в 11:44

Старик в маразме, тут тоже власть виновата? Он сам вон ничего не хочет, ему все нравится.

Дарья
13 окт 2017 в 11:13

– Кровать нашу он поставил в сарай, спит на своей, – разводят руками чиновники. – Мы ему диван привозили. Так он матрас от него на свою кровать положил, а диван пустил на дрова.
Вранье!!! Дивана никакого не было. Матрас привезли сами и лично положили ему на кровать, софу которые так же мы привезли стоит в сарае, т.к новую мебель ему не пронести.

Гость
13 окт 2017 в 11:18

Больные дети государству не нужны, а тут 90-летний дед, ждут наверное не дождутся когда он концы отдаст

Гость
13 окт 2017 в 11:18

Слишком много внимания, это уже бредом попахивает. Оно ему не нужно.

Ирина
13 окт 2017 в 13:25

Я состою в группе помощи дедушки, хотя еще ничем ему не помогла, пока не пригодилась. Деньги собирают, да. Отчет ежедневный с фото-видео о потраченном и о прибытии денег публично сообщают.. лично у меня вопросы к администрации больше, чем к волонтерам....

Ден
13 окт 2017 в 14:23

Ну так любят у нас в стане прицепиться к чему то и муслолить для пиара , взять тех же козла и тигра , уж как смаковали по всем каналам , а тут вот дедушка , буд-то он один такой на всю страну , добродетели , но главное чтобы про это все знали, ни кто не упустит кусочек славы отхватить на чужом горе . Дуду уже не надо ни ваших квартир ни домов, денег выделить , он сам что надо купит и сделать , привык уже сам решать свои проблемы

Гость
13 окт 2017 в 14:07

А что ж не написали,что он не только диван сжег, а так же выкинул всю посуду и ковер тоже выкинул ,что волонтеры привозили? А?

Гость
13 окт 2017 в 11:17

У дедушки давно крыша съехала

Гость
13 окт 2017 в 11:25

таскаются с этим умалишенным, как будто других забот нет, помогать надо нормальным людям, а не всяким маргиналам, они этого не оценят и не отблагодарят... нравится ему в сарае жить, пусть живёт, что вы к нему лезете???...

Женя
13 окт 2017 в 11:34

У него есть родственники, в собственности которых и находится этот дом. Согласно нашим законам именно собственник несет расходы по содержанию своей собственности. Власть не может ни чего сделать, т.к. собственники жилья не ветераны, а люди, желающие сделать грязный пиар.

Гость
14 окт 2017 в 00:44

А почему же бабуле через три дома ни кто не помогает тоже ведь ветеран войны (детства) улучшили бы условия ей она бы благодарна была.

Гость
13 окт 2017 в 11:27

интересно сколько ходок у этого ветерана???)))

Гость
13 окт 2017 в 13:41

Да съездили уже мы,все всё знают. И помогают. Так-то группа есть,чем предполагать и придумывать.

Гость
13 окт 2017 в 14:22

В 90 лет человек должен быть под присмотром в местах, для этого предназначенных. Или ждем пожара и трагедии?

Гость
14 окт 2017 в 00:19

Может ему автомат и в мэрию минут на десять!

Гость
16 окт 2017 в 10:26

Судя по комментариям защитников мэрии, та для дедушки ничего делать и не собиралась. Сплошные отписки и введение в заблуждение.

Гость
13 окт 2017 в 12:20

Нашему мэру уже заняться нечем, как проблемами старого, маразтичного дедушки, псевдо ветерана, чего только не понятно??? везде у нас порядок, чистота, дороги все отремонтированы, полуметровых луж на пешеходных переходах нет, освещение везде работает, остановки установлены, вместо снесённых - можно и дедушкой заняться... займитесь уже своими непосредственными обязанностями...

Гость
13 окт 2017 в 11:49

А что же сам мэр?
Проблема съездить к деду? Всё-таки ветеран
Приехал бы один, без прессы, перетер бы по-мужски, и все бы решилось

Гость
13 окт 2017 в 11:46

Что сказать - позорище! На государственном уровне позорище!