СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославле из-за звонка о бомбе эвакуировали банк
В Ярославле из-за звонка о бомбе эвакуировали банк

Гость
13 окт 2017 в 17:36

дармоеды

Гость
13 окт 2017 в 15:34

вон сколько банковских нахлебников и планктона выплеснуло на дорогу))) ну ничего им полезно подвигаться)))

Гость
13 окт 2017 в 16:30

Бомбу жалко. Банк- нет...

Гость
13 окт 2017 в 17:31

А где советник губернатора по антитеррористической безопасности. Наш супер стар?

Гость
13 окт 2017 в 22:33

Всем приехавшим службам , спасателям медикам пожарным полиции и песикам большая благодарность за оперативную работу .

Гость
14 окт 2017 в 00:08

Да никому мы не нужны народ русский и так пачками мрёт!Сейчас после выборов в 18 дожмут ло конца!

Гость
13 окт 2017 в 19:07

"Виктор Рогоцкий, будет курировать вопросы энергетики, ЖКХ, антитеррористической деятельности" 11 числа назначили,а 13 уже звонок из самого крупного РКЦ Ярославля!!Здорово.Виктор не иначе отмечал радостное для себя событие.А то ,что 1200 человек под угрозой-это мелочи для его должности!За такие просчеты-УВОЛЬНЯЮТ!!Без слов УВОЛЬНЯЮТ!Всех,но Рогоцкий в 76 лет будет работать!Как же без него-то!

Гость
13 окт 2017 в 19:10

Я поражаюсь на комментарии...неизвестно заложена бомба или нет,а вдруг реально.Там 1200 человек работает,молодых полно.И пишет какой-то пр.урок о дармоедстве.Ребята в колл-центре по 12 часов работают в этом банке. Идиотизм комментаторов.

Гость
13 окт 2017 в 15:55

Полиграфкомбинат эвакуировали

Гость
13 окт 2017 в 15:54

пятница 13

гость
13 окт 2017 в 16:03

если кому-то надо взорвать банк или какое-то другое предприятие они не будут предупреждать об этом

Гость
13 окт 2017 в 16:10

Райффайзен. Людям даже некуда эвакуироваться, -настолько все застроили

Гость
13 окт 2017 в 16:24

райфайзен развлекается))))

Гость
13 окт 2017 в 21:07

Да просто Миронову день рождения сорвали.Вероятно,чтобы задумался,кого назначил на место советника по антитеррору в Ярославле.Мне нравится Миронов,но советник нет:)))Странное назначение для неглупого далеко губернатора нашего!!

Гость
13 окт 2017 в 22:51

Нашу бдительность планомерно усыпляют. А народ не осознает масштаба диверсии. Народу весело. Народ не видит дальше своего носа. Печально... Уважайте друг друга. Мира Вашему дому.