СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Специалисты рассказали, кто везет в Ярославль мясо с антибиотиками
Специалисты рассказали, кто везет в Ярославль мясо с антибиотиками

Гость
13 окт 2017 в 20:04

ну и кто нас травит?

Гость
13 окт 2017 в 21:37

Почему не указать на недобросовестных производителей? Кто кого защищает? Сказали "А", говорите "Б". Боитесь? Бойтесь дальше.

Гость
13 окт 2017 в 21:39

И кто везет? Откуда везут сообщили, а дальше? Лучше бы вообще не писали.

Гость
13 окт 2017 в 20:57

Наш несыр самый сыристый сыр в мире и дорогущий

Гость
13 окт 2017 в 23:31

Ярмолпрод полностью порошковое а его пьют 50% !

Сэм
14 окт 2017 в 17:51

В мясе - не только антибиотики, но и анаболики. Посмотрите на нынешнюю молодёжь - жирных - более 50%. Но это не от картофельных чипсов и кока-колы. Мясо изобилует анаболиками, а при нынешнем дефиците физической активности мышечная ткань "не держится", а благополучно переходит в жир. Увы.

Гость
13 окт 2017 в 20:07

Кто везет мясо с антибиотиками... да ВСЕ! Вся мясомолочка фактически заражена левомицитином. Его коровкам колют, чтоб не болели. Он, конечно, в товаре в небольших дозах, но всё же. Более того, антибиотик вводят и бройлерам (вот какой конкретно - не знаю). Но там его, конечно, не колют каждой курице, а распыляют через вентиляцию (то есть они им постоянно дышат). А потом происходит следующее: заболел человек ангиной, врач прописал ему антибиотики, и тут организм окончательно офигевает от ударной дозы. Как результат, например: ускоренное разрушение хрящей суставов и межпозвонковых дисков (есть даже защищенная диссертация на этот счет). Поэтому советую брать мясомолочку (и кур) у частников (только убедитесь в их надежности!)

Гость
14 окт 2017 в 00:19

Россельхознадзор по Ярославской области сам не может ток по факту отравления или по заявке
Обращался получил отПИСКУ

Гость
14 окт 2017 в 00:24

47 проверок(случаев) в год позор ( в одном магазе за раз больше найдешь)

Николай
14 окт 2017 в 07:12

Видимо у Россельхознадзора кишка тонка назвать имена производителей, что травят население

Гость
14 окт 2017 в 10:07

да по...или все сельское хозяйство..Все поля в области заросли, фермы разрушены, а мы едим не пойми что, *** знает откуда. И никто ничего восстанавливать не собирается. ***

Гость
14 окт 2017 в 12:05

Один раз нашли мясо в мясе!

Гость
14 окт 2017 в 13:41

Не будут называть имена, так как в доле, в той или иной степени...

Гость