СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Водителя, сбившего на зебре двух детей, проверили на алкоголь
Водителя, сбившего на зебре двух детей, проверили на алкоголь

Гость
16 окт 2017 в 11:47

Блин, конечно, виноват водитель - повнимательней надо быть. Но вот мама двух детей чего такая уверенная? Зеленый - не говорит о том, что нужно идти под колеса машинам и не смотреть по сторонам :(

Гость
16 окт 2017 в 17:40

Скоро по логике "активных водятлов" если пешехода собьют на тротуаре, пешеход все равно будет виноват?

Гость
16 окт 2017 в 22:43

Во, ржу на народ!!! Какой то об***быш сбил детей и все утверждают, что маме надо быть внимательней!!! Она шла на свой зеленый и это должно быть безопасно!!!!!!!Небезопасно ездить в состоянии алкогольного опьянения!Действительно, скоро на тротуаре виноватым останешься!

Гость
16 окт 2017 в 14:14

Если жизнь дорога, смотри по сторонам - водители всякие ездят и пьяные и обкуренные, в конце концов и тормоза отказать могут у авто, а потом доказывай с кладбища, что ты на зеленый переходил...

Гость
16 окт 2017 в 13:41

я проходила мимо, ещё удивилась стоит машина прямо на переходе, когда этот дед там еле ходил, ничего не понимая, шатаясь, лыка не вязал... гаишники на серебристой 14 без спец окраски были, но в форме...

Гость
16 окт 2017 в 14:02

Детей сбило, а с теткой то что случилось? Или её объехало?

Гость
16 окт 2017 в 14:49

На Толбухина при пересечении всех второстепенных улиц (С-Щедрина, Рыбинская, Угличская и Богдановича) опасны для пешеходов. Водители едут и на желтый и на красный. Пусть ГИБДД подежурят хотя бы денек - убедятся.

Гость
17 окт 2017 в 09:28

Пешеки совсем страх потеряли!!!!

Гость
16 окт 2017 в 15:05

Водитель теперь даже если пьян, то прав. Т.к. все гаишники, "хозяева города", полицаи - все на машинах, причем не на Жигулях. А значит. они всегда правы!