СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Депутат предлагает лишить «Локомотив» 100-миллионной льготы
Депутат предлагает лишить «Локомотив» 100-миллионной льготы

Гость
16 окт 2017 в 19:25

Надо еще и Шинник лишить городских дотаций . До каких пор будем кормить этих дармоедов ?

Гость
16 окт 2017 в 19:47

У нас на Мостоотряде лыжную базу биатлона СДЮШОР 3, собираются закрывать, так как здание разваливается. Нет денег на ремонт, а тут такие льготы и без того закормленомму хоккею.

шоу линя
16 окт 2017 в 21:01

Хоккей-богатющий спорт, где крутятся гигантские суммы, спорт дорогой и в том числе по содержанию. Не припомню чтобы за последнее время провели соревнования типа золотая шайба. Тренеров в селах финансируют никак. 100 млн прекрасная сумма для решения вопроса воды допустим в каком нибудь некрасовском районе, на следующий год мышкин и т.д. Деньги есть-просто капитализм на дворе и воровство . Стране не выкарабкаться, не ужав талию разжиревшему брюху капитала.

Гость
16 окт 2017 в 19:22

Офигеть, 100 млн в год, это же какие деньги!!! конечно лешать всех льгот! Я хочу чтобы мои налоги шли на дороги и благоустройство! Пусть будут на самоокупаемости, работать и играть будут лучше!!

Гость
16 окт 2017 в 20:18

Это правильно! У Лохомотива богатый спонсор пусть все и оплачивает.

Павел
16 окт 2017 в 21:06

Согласен лишить по самое не балуйся...

Гость
16 окт 2017 в 21:10

Поддерживаю!!! Хотя сам любитель хоккея...

Гость
17 окт 2017 в 10:10

Клубы НХЛ не имеют финансовой поддержки от государства. Основной доход - кассовые сборы, вложения спонсоров, реклама и продажа прав на трансляцию матчей.

Гость
16 окт 2017 в 19:38

Как можно так с миллион эрами? Вам не стыдно????

Гость
16 окт 2017 в 22:29

18+ Бюджетная помощь может не ограничиваться хоккеем и футболом. Можно из этих 100 направить 10 боксу, благо на днях прошёл успешный турнир. Или также выдающимся спортсменам, как Костя Цзю, не спешат помогать популяризировать и передавать опыт подрастающей смене. И другим видам спорта можно помочь

Гость
17 окт 2017 в 01:57

да нельзя жить одним хоккеем ифутболом все равно дармоеды не чего выиграть не могут пусть эти комерческие общества лучше работают и тогда придет успех и больше местных ребят вольются в большой спорт а так ведь у нас много других видов спорта гтмнастика гребля на байдарках и каноях гандбол и тд! развивать надо молодежь а иначе в спорте появляются гастройбайтеры которым на развитие регионального спорта наплевать!! нужно перенаправиль все эти льготы на все виды спорта тогда и чемпионов у нас станет больше а это популизация города а значит и туризма которым все так заняты в мэрии!!

Гость
17 окт 2017 в 11:55

Пусть лучше от своего карманчика немножко оторвёт!

Гость
16 окт 2017 в 17:46

Поздно спохватились. Они уже спустили в свою в бездонную бочку миллиарды. Общественных/ народных/ денежных средств. На что? Да на развлекуху. Может за откаты " льготы" ? Иначе трудно объяснить безобразие. Мягко говоря. Грубо выражаясь. По А Райкину.

Гость
16 окт 2017 в 18:04

Давно пора это надо было сделать . Как в садике и школе ремонт нужен - так никогда денег нет .

Гость
16 окт 2017 в 18:10

Полезная инициатива Балабаева .

Гость
16 окт 2017 в 18:14

Как ребенка в спортивную секцию отвести , так родители только деньги припасайте . А тут золотой Клондайк .

семен
16 окт 2017 в 18:16

хорошо устроились и сидят на тощей городской шее .

Гость
16 окт 2017 в 18:27

Господа депутаты, начните с себя, покажите пример, откажитесь от зарплаты депутата на постоянной основе, вам хватает денег и от своего бизнеса, оформленного на друзей, родственников и т.д. Тогда хватит денег на всё.

Гость
16 окт 2017 в 18:52

Давно пора!

Гость
16 окт 2017 в 19:21

Балабаев молодец, правильно зацепил кормушку. Но всё-равно это не сделают..Сейчас же подключатся заинтересованные лица и..вопрос будет отклонен..Это такая кухня - ого-го !

Гость
17 окт 2017 в 10:29

Когда в администрация Архангельска перестала помогать Воднику - он умер.
Перестанут помогать Локомотиву - произойдет то же самое.

Гость
16 окт 2017 в 18:27

почему остальные депутаты молчат ? может в доле ?

Гость
16 окт 2017 в 22:06

Всезнающий у нас народ) и умные депутаты)) А если открыть в интернете опубликованную отчетность Арены-2000, то можно увидеть, что общество работает с минимальной прибылью (с учётом действующей льготы по налогу на имущество). Откуда Балабаев откопал миллионные доходы, только ему известно)) (видимо нужен пиар повод, а то давненько про него не слышно) Главная проблема заключается в очень высокой инвентарной стоимости здания и имущества как ледового дворца, так и базы клуба, что несовместимо с доходной частью обществ. И, кстати говоря, об этом неоднократно сообщалось с момента окончания строительства арены и получения первых налоговых льгот, что дворцу без льготы не выжить.

Гость
17 окт 2017 в 12:52

ну лишат Локомотив этой льготы, и что?
Я так почитал комментарии и почти все думают,что эти деньги пойдут на садики/школы и тд.
Вы действительно думаете, что эти деньги никто не "откатит"?
Уровень жизни не изменится)

оптимус
17 окт 2017 в 05:52

Какой умный депутат стал заботится о детях.

Гость
17 окт 2017 в 06:37

люди, поймите. льгот лишат, а детские сады и школы не увидят этих денег. тех, кто спонсирует спорт-надо поддерживать

Гость
17 окт 2017 в 09:50

Может сначала нашим депутатам отказаться от дорогих иномарок купленных на народные средства, перестать летать в тёплые страны на "совещания" ? Создать нормальные условия для бизнеса, который сможет инвестировать в спорт? Нет, я конечно понимаю, что проще срубить финансирование спортивных клубов города, сказав что деньги потратят на детей и жильё для детдомовских воспитанников, только потратят ли на это?
А скорее после принятия этого закона, месяца через два, появится новость что у депутатов в ярославской области зарплаты выросли, или премии выдали, ну, за шикарную инициативу и принятые поправки. Моё мнение следующие, если есть клуб в городе, футбольный, хоккейный, волейбольный, и.т.д. создайте в регионе климат для привлечения инвестиций как в регион, так и в спорт, а уж потом отменяйте льготы и подачки.

Гость
17 окт 2017 в 19:34

Давно пора

17 окт 2017 в 23:28

Ну, теперь понятно, почему в области ни на что денег не хватает. Если так бюджет расходовать.... Может, ещё кому наши депутаты так не хило отслюнивают? А контроль за распределением и расходованием бюджета существует?

Гость
19 окт 2017 в 03:13

А как же тот факт что локомотив содержит всех детей , занятия то бесплатные, а содержание фонов и прочие тренировочные базы, инвентарь зарплаты тренерам это как бесплатно? Пусть господа депутаты свои деньги считают в том числе и льготы по бизнесу оформленые на тетю и дядю )))

Гость
20 окт 2017 в 10:54

1400 детей БЕСПЛАТНО посещают ДВЕ школы СДЮШОР Локомотив. Давайте, добейте и это!!!

Гость
16 окт 2017 в 21:04

Только Локо! Только победа!!!!

Гость
17 окт 2017 в 08:18

А вы не подумали о том сколько РЖД инвистируюет в наш город , или СК локомотив построили , можно и льготы отобрать 100млн рублей , которые потом у наших депутатах засядут в карманах , или вообще в Москву уйдут