СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Омбудсмен: в ярославском интернате директор заставляла глухих детей пить мочу
Омбудсмен: в ярославском интернате директор заставляла глухих детей пить мочу

Гость
16 окт 2017 в 20:30

Правильно сделала.Живут на всем готовом и еще так безобразят. Может это вода для питья была. Ну как еще их наказывать,так нельзя и по- другому нельзя. Чувствуют свою безнаказанность вот и наглеют.

Гость
16 окт 2017 в 20:37

А почему бы не озаглавить статью "в ярославском интернате дети мочатся в бак с питьевой водой..."?То есть это нормально,а вот воспитывать их нельзя...

Гость
16 окт 2017 в 18:59

Да что же это такое - некоторых "возрастных" женщин, получивших хоть какой-то мизер власти над безответными детьми, перекашивает в сторону издевательств в виде заставления поедать - то горчицу, то пить мочу. Это откуда такое берётся в их психике?Очередная "матушка"?

Гость
16 окт 2017 в 19:00

поступил директор справедливо. как ещё втемяшить в голову что это не смешно и для здоровья может быть кому то опасно (мало ли что за дети). проучил. ща должны вылезти"яжмамки", по закону жанра, с фразой:" они же дети,им можно"

Гость
16 окт 2017 в 23:32

а какие рычаги воздействия есть у директора на таких о*****??? правильно их нет, сегодня они помочились, а завтра крысиного яда насыпят в бак, так по приколу, посмотреть, да поржать...

Гость
17 окт 2017 в 12:57

Да по любому сначала нас..ли в бак, потом нас...ут а суп, а их в откуда ноги растут целовать и говорить: Детушки у вас права есть. Вот именно, что пока не коснулось, и не пришлось хлебнуть такой водицы - детки, что с них взять. А коснулось бы, еще посмотрел бы чего было придумано. На словах то как говорят: Лев Толстой, а на деле словоблуд простой. Резюмируя: +1 к стороне "Клин клином вышибают".

Гость
17 окт 2017 в 10:12

У нас нет плохих детей. У нас есть дети, которым плохо! А плохо им от тех взрослых, которые их окружают. Детки и так обездоленные. Подранки. С особенностью здоровья, с отклонениями в психоэмоциональном развитии, запущенном воспитанием. А тут ещё и глава учереждения (интерната), основной задачей которого является воспитывать и образовывать из таких детей достойных граждан нашего общества, социализировать их, применяет такие "педагогических" методы. Элементарный садизм. Непрофессионализм. Гнать с волчим билетом такого директора из профессии! Без права работы с детьми.

Светлана Майорова
16 окт 2017 в 23:27

Извините, а как должно быть то? они намеренно помочились в бак с питьевой водой, из которого пьют дети, их же сверстник, их и напоили, по моему всё справедливо... зло должно быть наказано.. это уже не невинная забава, шалость, это мерзкая, осознанная в своих последствиях гадость, они хотели этим наслаждаться.

Гость
17 окт 2017 в 00:08

Вы представляете..если бы этим ТРЁМ оболтусам всё сошло без наказания. И весь бы Интернат пил их мочу из питьевого бачка ( может так и было пока не узналось), а они бы потешались...Клин клином вышибают..и в следующий раз эти недоросли любую бредовую шкоду сначала примеряют на себя.. Правильно поступила Директор, не педагогично но поучительно !!!

Гость
17 окт 2017 в 02:08

Правильно !!! Еще и розгами , тогда может поняли что кроме них еще люди живут .Раньше лупили и в угол ставили так дети и взрослых уважали .А сейчас черт знает куда катимся , скоро на голову гадить станут и смахнуть нельзя а то посадят !

Гость
17 окт 2017 в 00:07

Дети и так жизнью обделенные! Стрелять таких директоров, раз другими способами воспитывать не умеют!

Гость
16 окт 2017 в 19:15

НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ЕЁ ТОЖЕ НАПОЯТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ?!!!

Данил
17 окт 2017 в 13:10

Я бы заставил эту директрису лечится в соответствующем заведении с запретом подходить к детям на ближе чем 10м. И прописать калотерапию.

Гость
16 окт 2017 в 20:08

так то правильно,но факт что все таки выпили мне кажется нет

Гость
16 окт 2017 в 20:48

Лупить бы их розгами на конюшне как при царе-батюшке. У меня в детстве и мыслей не было куда то гадить

Гость
18 окт 2017 в 18:18

Вот после такого поступка директора, этих самых детей теперь никогда нельзя будет убедить, что они поступили неправильно. Я понимаю, что для нормального человека поступок подростков кажется диким. Но педагоги существуют для того чтобы воспитывать, в том числе и своим примером. А чем лучше директриса этих детей? Со сложными детьми ОЧЕНЬ СЛОЖНО работать, кто не справляется пусть уходит. Злоба и беззаконие порождает злобу и беззаконие.

Гость
19 окт 2017 в 21:37

Воспитание из семьи идет! "Ребенок учится тому, что видит у себя в дому..." Это интернат, а не детский дом. Учителя у нас сейчас только обязаны, а вот что обязаны дети? Родители? Правильно она поступила, уже гиря до полу дошла наверняка, у любого есть предел. Со стороны красиво говорить "непедагогично", а вы окунитесь в это ...

Александр
16 окт 2017 в 19:50

Как же горько от осознания, что вот такие воспитатели, директора, начальники организаций. На кого равняться!? С кого брать пример!? Кем гордиться!? Бедная мы, несчастная страна, потерянных ценностей и ориентиров и просвета этому не видать...

Гость
16 окт 2017 в 22:08

Правильно сделала!!!