СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Подробности дела о совращении детей: ярославского бизнесмена взяли у бани
Подробности дела о совращении детей: ярославского бизнесмена взяли у бани

В Баню Не Хожу
16 окт 2017 в 17:14

Не ну нормально, посадить мужика по показаниям маленькой девочки, что дядя похож!!!??? да так пол города можно пересажать... идешь такой по улице, тебя тормозят и маленькая девочка тыкает, "да вот он загорелый, дорогие часы и красивая машина!!!" - в тебя пальцем и тебе светит 20 лет!!! браво, здорово... и вы не подумайте мне на этого Лебедева начхать, просто сам принцип обвинения ужасен и противозаконен...

Гость
16 окт 2017 в 15:49

начинаем говорить про отжим бизнеса. давайте, понеслась!

Гость
16 окт 2017 в 15:41

При плыл . Дядя Саша. Ласты сушить пора. Видимо. И надолго. Шконка встретит его с большими будущими " приключениями". Аминь..

Гость
16 окт 2017 в 18:23

баланда и похлебка давно его ждут

Гость
17 окт 2017 в 07:27

Вот интересный у нас народ однако!Чтобы не произошло в городе, преступление или правонарушение, большинство людей, почему то, начинают винить потерпевших...Сбили человека на пешеходном переходе, виноват, невнимателен!!!Обокрали, ограбили, изнасиловали, убили - снова виновата жертва, оказалась не в нужное время, не в нужном месте!Вам бы в Присяжные заседатели всем пойти, и тогда все преступники бы остались на свободе!Да!, бывает и такое, что люди своим поведением провоцируют на преступления..Но!Не всегда виновата жертва! Вспомните какие люди совершали и совершают преступления?На которых бы никто никогда не подумал! Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей, совершаемые вот такими вот "богатыми дядями" не единичные случаи в нашей стране! А на одних только показаниях 8-летней девочки, уверяю вас, обвинение в отношении данного гражданина не построится! Следствие найдет еще за что можно зацепиться!Берегите своих детей!!!

Гость
16 окт 2017 в 23:42

Знаете, дамы и господа, все это очень сильно пахнет отжимом бизнеса... девочка восьми лет показала на "дядю Сашу"... да в 57 лет уже, по статистике, прибор на пол шестого) Наглый отбор активов. Причем очень стоящих активов. Был бы МЕД не в зоне юнеско-да не кому бы Голубев не нужен был. А тут место... предложили продать-отказал. Теперь закроют. Потом, пока сидит, или случиться чего ( не дай Бог) или заставят описать имущество и закроют дело в связи с недоказанностью. И так у нас сейчас все в стране...

Гость
16 окт 2017 в 19:29

Как только таких нелюдей земля носит ?

Гость
17 окт 2017 в 00:23

Вот это удача! Пришли искать, а он сам из бани выходит. Ух ты! В эту чушь моя бабушка даже не поверит. Многие тут про мёд пишут, забывая что мёд это только вершина айсберга. Есть ведь и прочая недвижимость и акцизные склады.... чувствуется мне дело тут пахнет большими деньгами.

Гость
16 окт 2017 в 18:25

сейчас тут многие начнут защищать и про отжим писать

Гость
17 окт 2017 в 08:09

Новый мер денег попросил а он отказал ткт сразу девочка его и узнала)))

Гость
16 окт 2017 в 18:16

Недавно у Голубева арестовали дорогой BMW 7 за долги
А тогда вы фамилию не написали, а теперь как же впились зубами за эту тему.

Гость
16 окт 2017 в 22:42

голубеву в тюряге самое место. но доказательная база как всегда умиляет. кто то что то на что то похожее сказал по телефону, на кого то пальцем показал ребенок.

Гость
17 окт 2017 в 09:23

строить такую тяжелую статью на показаниях маленького ребёнка, о похожести дяди.. если за ним давно следили, вели, почему аудио видео фиксацию не хотели использовать, где биологические экспертизы??? в суд то обвинение с чем пойдёт или им этого и не надо, может сам отпишет бизнес и свалит за бугор... или у нас как в средневековье, водили по городу человека в мешке на голове и он тыкал пальцем на любого... и главное как всё во время, новая власть, новая элита, новые лица и не лица - опля и новые хозяева "сладкого" бизнеса и ведь не подкопаешься - всё на благо детей...

Гость
17 окт 2017 в 10:09

Ну исходя из статьи у товарища денег, куры не клюют. Вопрос: что при таких деньгах у него нет своей бани что бы на перекопе по общественным ходить? Или конкретно туда для своих грязных дел и приезжал?

Гость
17 окт 2017 в 12:38

Голубев в бане на перекопе))) ржунимагу)) это первое.
Второе в каждой бане камеры установленны.
Третье-приехал на место преступления еще раз))
ЛЮДИ! Вам не смешно?!

Гость
16 окт 2017 в 18:56

Да бизнес просто хотят отжать.вот и все. Хотя и у богатых могут быть свои причуды.но скорее всего просто хотят отжать бизнес. Москва просто акупирует потихоньку Ярославль.просто мужик раскрутился и кто то приближенный к власти нашей захотел этот бизнес.

Гость
16 окт 2017 в 20:20

Ездил на дело на своей тачке, всем представлялся и еще паспорт показывал .

16 окт 2017 в 20:36

Власть денег развращает. Абсолютная власть денег развращает абсолютно.

Гость
16 окт 2017 в 20:50

А как девочка определила, что часы дорогие?

Гость
17 окт 2017 в 10:04

Обожрался удовольствиями...сейчас очухается,оценит то что имел.

Гость
17 окт 2017 в 10:36

Я удивляюсь,как кто то с маниакальной настойчивостью пытается оправдать "отжатием бизнеса" этого аморального наглого типа.Даже уверен,что это женщина. Вы не родня той,что к душегубу в тюрьму поехала и родила .Тоже из Ярославля.

юдька
6 нояб 2017 в 00:57

Нет не смешно ! Он уже этим лет пять промышляет и именно на Перекопе! Лет пятнадцать тому назад хвастался 15летними ! Ну а сейчас совсем офигел в тюрьме ему и МЕСТО!!!!!

Гость
16 окт 2017 в 15:31

Нормальная подстава..

Гость