СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Специалисты подсчитали, сколько ярославцев живут на грани банкротства
Специалисты подсчитали, сколько ярославцев живут на грани банкротства

Гость
18 окт 2017 в 21:03

В старой доброй Англии банкроты вешались. Просто брали веревку с мылом и выходили покурить на крыльцо. От переизбытка чувств банкротских. Об этом подробно у Ч. Диккенса. Описавшем " прелести" капитализма.

Гость
18 окт 2017 в 19:18

Банкрот- система. Ростовщическая. Люди- так. Прицепом.

Гость
19 окт 2017 в 09:58

Да вы что, банкроты!!! Вы же на прошлой неделе писали что в Ярославле зарплаты повысились и средняя зарплата под 30, как же так то, где то здесь нестыковочка.

Гость
18 окт 2017 в 19:37

Или воровать. Или умирать. А третьего не дано! Вася!!

Анна
19 окт 2017 в 00:23

Не стоит вводить людей в заблуждение относительно суммы задолженности: если сумма задолженности превышает 500 тысяч, то гражданин ОБЯЗАН обратиться в суд, а если задолженность меньше, то он ИМЕЕТ ПРАВО. Так что законодательство позволяет пройти процедуру банкротства хоть с 50-тысячным долгом.

19 окт 2017 в 06:55

Бьют барабаны! Идут бараны.

Гость
19 окт 2017 в 08:53

Советская привычка- взять в долг и не отдать, а банки это не прощают.

19 окт 2017 в 09:22

неужели хоть какую то правду опубликовали по доходам...

Гость
19 окт 2017 в 11:17

самое главное у нас чиновники хорошо живут и их родственники, не знают куда деньги девать

Ипотека Микрозаймова
19 окт 2017 в 11:32

а как же Диснейлэнд, эарплаты по 30000 руб и внутренний туризм, по "Глиноземному кольцу"??? то у вас всё отлично, то вдруг всё ужасно, вы уж определитесь..

Гость
19 окт 2017 в 20:46

Как это " реальное снижение доходов населения"??? По данным Росстата и администрации области,города, доходы населения растут и ЗП увеличиваются!!!

Гость
19 окт 2017 в 21:14

Одним надо совесть что не раздавать всем подряд кредитные деньги, другим мозги , что б думать как отдавать будут.