СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Родители девятиклассника заявили в полицию, что физрук душил их сына
Родители девятиклассника заявили в полицию, что физрук душил их сына

Гость
18 окт 2017 в 13:24

Судя по поведению ребенка его с пинками нужно было бы из школы выбросить, но наши законы не позволяют. Такие балбесы другим мешают нормально заниматься. Если бы мой сын себя так вел по свински, я бы учителю ФК денег еще дал, чтоб он ему отвесил....

Гость
18 окт 2017 в 13:02

Дети наше будущее! Х....... у нас будущее, учителя оправдать, ученику подзатрещину, родителям штраф за убогость.

Гость
18 окт 2017 в 14:20

Пока мы (государство) не откажемся от навязанной нам системы образования, пока преподаватели будут бесправными статистами (или мальчиками и девочками для битья), а не полноправными воспитателями, мы и дальше будем погружаться в эту бездонную помойную яму.
С подростками никто сейчас толком справиться не может, ни у кого нет на это реальных полномочий кроме родителей, а большинство родителей самих воспитывать надо, потому как считают основной своей функцией это лишь одеть и накормить своё чадо. Они ведь и этот раз не спросили своё "золотце": почему оно буянило на уроке?, почему оно сорвало урок у всего класса? когда оно думает выполнять все те нормы, которые установлены в школе? А они заявление в полицию... Они не понимают, что они делают? Или пальцы веером и копыта в разные стороны? Скоро поймут, не долго осталось ( ему уже 15-16 лет). И мы все это поймём, как бы поздно не было.
И вырастит из сына...
Вот такая "се ля ви" получается.

потерявшийся дед
18 окт 2017 в 14:12

Физруку честь и слава! Одобрям!

Гость
18 окт 2017 в 14:50

Я бы на месте учителя, написал встречное заявление о клевете и вреде своей репутации...

Михаил Ермаков
18 окт 2017 в 14:49

любой нормальный родитель прекрасно знает своего ребенка, его поведение, наклонности и не ужели эта яжемать не знает как он себя ведет в школе, да и не только, её ребенок... если бы мой так себя вёл, я бы ему ещё и добавил

Гость
18 окт 2017 в 20:55

Где доказательства удара, следов удушения? А детишки способны сказать что угодно. Исключить из школы такого ученика можно легко, но руководителю легче уволить учителя, чем выполнять свои прямые обязанности. Пока есть директора школ, которые прикрывают свою ленивую з***** перед управлением и департаментом образования, не вынося сор из избы, лебезят перед родителями вместо того, чтобы заставить их выполнять хотя бы минимум своих обязанностей, ничего не изменится. Дети врут, а родители даже не включают мозг, чтобы отфильтровать вину ребенка от его вранья. С другой стороны: возможно, дети таким образом вымогают хоть какое-то внимание родителей, не думая о последствиях. А может быть подобные дети являются отражением своих родителей?

Гость
18 окт 2017 в 18:34

Побольше бы мужиков в образовании, поменьше бы было таких о******!!! Они смелые только с женщинами, которые не могут им ответить!!! А как тронули г*****, оно и завоняло!!!!

Гость
18 окт 2017 в 20:17

Нарожают д***, которые жить мешают. Учителю за моральный ущерб надо с этих родителей взыскать.

Гость
18 окт 2017 в 21:12

Учителю уважуха а родители ещё поплачут от такого сынка только будет уже поздно!

Гость
18 окт 2017 в 17:18

Да подростки сложные, но он пришёл в Школу на урок......А там не сдержанный учитель, нанёс ему удар ...У него поведение плохое, есть методы поставить 2 конец четверти и.тд. , но трогать руками ребенка, это что вообще такое???

Гость
19 окт 2017 в 00:30

Все возмущаются, а если бы на месте этого ученика оказался свой ребенок, наверно уже сами бы бежали писать заявление. Пусть разбираются те, кому положено: если учитель виноват ответит, а если это наговор - привлечь к ответственности родителей.

Гость
18 окт 2017 в 16:07

вы так говорите, пока на этом месте не оказался Ваш ребенок

Гость
18 окт 2017 в 15:20

фото шеи в студию!!!!!!!!!!!

Гость
18 окт 2017 в 15:40

Хорошие комментарии, правильные. Надоели вопли стонотников: Ах, ах, онижедети. Папашка сам сынульку душил и на учителя хочет свалить.

шоу линя
18 окт 2017 в 15:51

Выпущен джин из бутылки. Сейчас набрала силу эпидемия жалоб всех и на вся. Пока народ лается и собачиться друг с другом ,абсолютно порой по глупым поводам и СМИ этому подигрывают, большие дяди неплохо почивают на своем бабле, сыпая мелочь населению и ни во что его не ставя.

18 окт 2017 в 18:31

Он не на урок пришёл, а пришёл поиздеваться над учителем. На физкультуру В СПОРТИВНОЙ ФОРМЕ приходят, а не так как пришёл он. И не было там никакого удара, об этом нигде и никто не говорил и не писал. Если и взяли его за шкирку(хотя и это никем и нигде пока не доказано), как провинившегося щенка, так значит заслужил, и нечего скулить.

Гость
18 окт 2017 в 18:35

Если ученик не желает выполнять элементарные требования, он должен учиться в другой школе, в частной или в специальной...

Гость
18 окт 2017 в 19:27

В школу пора вводить договорные отношения с родителями, прописывая перечень услуг, предоставляемых образовательным учреждением. И там же нормы поведения, за нарушение которых штраф родителям. Акт составить об имевшемся место нарушении в присутствии свидетелей и все. А то таскают по коридорам к классному. Надо переводить в правовое поле весь образовательный процесс, а то няньчатся до маразма. Устав школы кто соблюдает? Школа всегда виновата будет при отсутствии обязательств со стороны родителей. Вроде как родители есть, а как спросить за проступки детей тут их и нет.

Гость
18 окт 2017 в 19:45

Родители себе медвежью услугу делают.Все вернется бумерангом.Мужика не воспитают,так , , , хорек получится.

ХикариК
18 окт 2017 в 21:20

Этот так называемый ученик, даже имени учителя не знает. Явно в школу не учиться пришёл, а постебаться. Родителей надо наказывать.
А учителя перед каждым выродком теперь прогибаться должны? Демократия, моя...

Гость
18 окт 2017 в 22:42

Смешное малолетнее создание явно хотело показать свою крутом, но учитель молодец, поставил на место фуфелллллла

Гость
18 окт 2017 в 22:40

Да похоже из жители уголовное растет, вот во дворе бы встретился такой убыток заставилбы его землю жрать и из лужи записать, ох*енели детишки. Наглые вообще неуправляемых ****** . Учителя респект, ты же его не души а просто обнял, руку на плече положил а тому показалось что душит, ведь правда!

Строгий наставник
18 окт 2017 в 22:50

Да повезло этому дебиллллу многолетнему по шее получил, я б ему башке об угол разбил и сказал бы что побежали утварь малолетняя и со всей дури после того как затянулась банку себе раскроила. Ну согласен жестоко но с такими только так можно, зачем таким мозги в голове? А так хоть стал бы бояться даже прослушать то что ему говорят.

Гость
19 окт 2017 в 00:27

Училась очень давно, но даже тогда были такие учителя, которых мы УВАЖАЛИ и слушались. А были средненькие, которые вели неинтересные уроки. Вот их мы не слушались и донимали. Умный учитель всегда интересен, сидишь на уроке с открытым ртом, а сейчас учителя пересказывают материал учебника и не одного шага в сторону. Хотя их работа ОЧЕНЬ тяжелая, сочувствую

Гость
19 окт 2017 в 07:11

"родители мальчика решительно настроены наказать педагога". Воспитывать сына нужно как следует. Довоспитывались, видать совсем уже слов не понимает. Привлечь родителей за отсутствие воспитания. хотя судя по воспитанию, далеко от своего отморозка не ушли

Гость
19 окт 2017 в 07:55

Физрук с высшим образованием, наградами и так себя ведёт , опустился до уровня подростка.Пусть розбираются.

Гость
19 окт 2017 в 09:50

А есть ли у этого подростка отец?Нормальный?

Гость
19 окт 2017 в 11:32

Учитель из Украины приехал? Работает 2 год в этой школе. "Беженцы" решили наших детей воспитывать.

ЕВГЕНИЙ
19 окт 2017 в 16:38

РОДИТЕЛЯМ ПО 15 СУТОК ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ ПО КОНТРОЛЮ ЗА РЕБЁНКОМ И В ВОСПИТАНИИ СВОЕГО ЧАДА, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПРОИЗОШЛО НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.

Гость
20 окт 2017 в 22:15

Вел бы себя нормально, никто бы его к не тронул.