СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ярославцы покажут москвичам настоящую русскую зиму
Ярославцы покажут москвичам настоящую русскую зиму

Из Москвы
19 окт 2017 в 16:27

А мы были в Ярославле целый ень, далать там вообе неча. Так храмы посмотрели через заборы поскакали и домой, да в Ростове погуляли немного. 2 раз точно не поедем, ну если конечно не доплатять за приезд тысяч по 5 на человека. В принципе мы готовы за небольшие деньги напривезти вам для массовости любих людей таджиков-студентов-пенсионеров. Пишите заявки рассмотрим прямо на сайте

Гость
19 окт 2017 в 16:16

Т.е. чтобы москвичи увидели снег, у нас его убирать не будут?

Гость
19 окт 2017 в 16:27

А что теперь Ярославская область находится на острове Новая Земля, что бы ей зимой кичиться. Такая же слякоть как и в Москве.

Гость
19 окт 2017 в 17:40

На резинотехнику всех! пущай местные порадуются

Гость Ярик
20 окт 2017 в 20:40

Смешно читать весь этот импровизированный цирк
По теме, можно только приветствовать стремление и развитие туристического бизнеса в регионе. Кажется , что имеющиеся возможности и ресурсы для реализации этого проекта сейчас есть . Только о какой пятизвездочном гостинице ведёт речь автор статьи? Таких сейчас нет! В период новогодних праздников найти номер в гостиницах Ярославля, Ростова, Переславля, Углича не возможно. И такая картина уже на протяжении 2-3 лет. Да центр города преображается, кажется появляются новоявленные изменения и в инфраструктуре и жизни областного центра. Но для форсированиях поставленной цели нужны эксклюзивные и возможно даже индивидуальные туристические продукты, этакие заманухи.

Не по теме... но все же..
19 окт 2017 в 16:39

Собакевна- в призиденты. Хитро. Президент действующий - значитссся - в окружении еще одного юбочного фейка- и сам как персонаж из цирка... Хитро... ход конем... pardone... лошадью...

Гость