СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Мэр Ярославля уволил директора ПАТП-1
Мэр Ярославля уволил директора ПАТП-1

Гость
20 окт 2017 в 12:59

Еще бы мэр разобрался, почему ПАТП-1 не выдает своим уволившимся рабочим справки о зарплате для биржи. Мало того, что на предприятии ужасные условия труда, маленькая зарплата, так теперь и справку для биржи не получишь. А ведь это пусть маленькое, но пособие, и стаж идет.

Гость
20 окт 2017 в 12:18

Нет, топливо нужно было покупать не на год, а на 30 лет вперед, в Советском Союзе по 30 коп. за литр. Видно местечко своему понадобилось.
Как хорошо, что Слепцов еще не президент России и не может уволить всех кто виноват в ЕГО проблемах.
Кстати а когда его-то уволят?! Остановки и те поставить не может... Болтун при власти

Гость
20 окт 2017 в 11:28

Это правильно.

гость
20 окт 2017 в 12:06

на автотранспортных предприятиях области сплошные непонятки:нет денег на топливо,запчасти,плата за проезд увеличивается-зарплата все ниже и ниже.рейсы срываются. вместо ЛИАЗов пускают ПАЗики,в результате давки и ожидание следующего рейса.но рейтинги растут и рапорты только об отсутствии проблем.

старый ПАЗик
20 окт 2017 в 11:43

Да, что за безобразие!!! ??? Почему он не покупает топливо у МОИХ, подконтрольных МНЕ структур!!!??? Вы хотите оставить моих детишек без молочишка???!!!

Гость
20 окт 2017 в 13:18

Как можно топливо закупить на целый год,..если цены меняются в месяц не один раз !??? Что Бюджет Мэрии может себе позволить разрешение произвести годовую предоплату по отдельным статьям расходов !?? И Слепцову надо усвоить, что он работает с людьми,..а не со штангой в спортзале:..где меняются блины ежеминутно ! Это порочный стиль руководства..публичное унижение подчиненного !!!

Гость
20 окт 2017 в 11:42

почему у нас мэра-назначают.такого не должно быть.уберите его...

Гость
20 окт 2017 в 12:24

Почему мэра назначают? Когда на рынке есть огромная конкуренция, а у людей право выбора?

Гость
20 окт 2017 в 13:04

Сказались якобы купленные мэрии 10 красных Лиазов..

Гость
20 окт 2017 в 12:37

К работе мэра тоже много вопросов, точнее становится очевидно, что работаем мэр в СВОЮ сторону. Остановочные комплексы какие поставили взамен старых - ПОЗОР (остановка жилой комплекс "Октябрь" в Брагино и им подобные). Людей в этих остановочных комплексах нет никогда - жмутся под деревьями в жару, а в дождь вообще никуда не деться. Качается во все стороны остановка от ветра. Не защищает ни от дождя, ни от ветра, ни от зноя и места нет и стоять в такой остановке страшно. Мало случаев с воротами футбольными, которые падают на детей? Ну раз мало, значит будут падать остановочные комплексы. А денежки потрачены на эти остановки наверное не маленькие. Кто проверит вашу работу?

Гость
20 окт 2017 в 14:31

Что-то не везет Гаврилову, с Ярославского АТП убрали, хотя работал там хорошо, предприятие поднималось при нем, теперь с первого ПАТП.....

Гость
21 окт 2017 в 05:46

" ..Такого Мэра быть не должно ! - Смените его " " Пожелаем Слепцову это заключение услышать на планерке у Губернатора области...

Гость
21 окт 2017 в 09:38

Лучше бы уволил сам себя - не понятно куда смотрят антикоррупционные органы на наличие у мэра в поселке Твердино огромной усадьбы из клеенного бруса .Возможно оформленные на свата , брата или еще кого либо . Или закон действует избирательно ??

Гость
21 окт 2017 в 13:16

Мэрия задолжала ПАТП более 100 млн рублей! Гаврилов потребовал вернуть, что бы закупить топливо! Зачем отдавать? Лучше уволить! СЛЕПЕЦ-МОЛОДЕЦ! Так держать!

Гость
20 окт 2017 в 14:28

Ну и МЭР.... Друзья, мне кажется что пора на митинг за его отставку!!!

Гость
20 окт 2017 в 12:02

Показательные выступленияи МЭРа найти крайнего

Виктор Виленович
21 окт 2017 в 12:06

Этот "заезжий паренёк" пока что проявляет себя исключительно с негативной стороны. Возможно,что знания его весьма поверхностны. Остановочные комплексы старые снесли, новые еще не везде поставили, а те,что поставили не добавляют городу эстетики и вызывают нарекания граждан. Ремонт дорог -дело нужное.вот только знать бы.есть под ними "ливневка". Дожди льют,вода на асфальте стоит и уходить ей некуда. Брагино со стороны Тутаевского шоссе интенсивно застраивается и пора проложить сюда трамвайные пути. Нам нужны здесь две школы и детских сада, современный молодежный центр,отделение полиции,крытый рынок.

Гость
21 окт 2017 в 15:25

Мда....ну и бардак у нас о власти творится

Гость
20 окт 2017 в 13:54

Да... работать с людьми - это не город заборами огораживать... Чтобы самому выглядеть чище, он обливает грязью других. Это незрелость. Незрелость, наглость и хамство во власти - это страшно.

Гость
20 окт 2017 в 14:55

Какой то неприятный у нас МЕР, всех МЕРяет под свою гребенку. Автобусы у него должны быть красные, заборы строительные зелёные, ограждения траурные, кладбищенские, хорошо хоть медведя позолотили.....Да, видно не нараскрашивался в детстве...А остановочные комплексы - это вообще отдельная тема(((( УЖАСТЬ....

Гость
20 окт 2017 в 15:56

А что, у нас теперь трудовой кодекс не работает? Кто дал Слепцову право увольнять на планёрках?

Гость
20 окт 2017 в 12:07

Отказался башлять или покупать у тех, кто забашлял.

Гость
20 окт 2017 в 20:58

вот и правильно, вот и верно! чтобы город хорошо работал, надо КАК МОЖНО чаще менять руководителей. Вообще лучше ежемесячно, чтоб к кабинетам не привыкали. При чем ВСЕХ руководителей, в том числе и города..Засиделся он у нас.

Гость
20 окт 2017 в 22:12

Почему сразу увольнение, можно было предупредить для начала.... Зачем так надолго вперед закупать топливо, где его складировать, ведь оно же может возгореться, или получать позже топливо, таким образом финансируя продавцов нефтепродуктов?