СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославской области будут производить чёрную икру
В Ярославской области будут производить чёрную икру

Гость
20 окт 2017 в 20:55

Угу в 80х у нас тушенку деликатесную колбаску делали 5 заводов
НО мы с мА сквы на зеленой сосиске обратно привозили

гость
20 окт 2017 в 17:44

кг.черной икры стоит 50 000 руб.населению и минтай за 140руб.деликатес.

Гость
20 окт 2017 в 16:57

Похоже натуральной природной рыбки не увидим. Вся в Китай?

Гость
21 окт 2017 в 06:36

Один завод закрыли, все распродали и уничтожили этой весной. Теперь другой заново строить будут.

Гость
21 окт 2017 в 09:07

Хорошее дело! Нужно развивать Ярославскую землю, это наш общий дом.

Гость
21 окт 2017 в 09:47

а ее разве не произодил рыбоводный завод Ярославский????? или Дубки к ЯО уже не относятся?

Гость
21 окт 2017 в 15:14

что за наказание - всё нам что-то обещают будет..будет,может повнимательнее посмотреть на то.что есть и научиться беречь это.

Гость
21 окт 2017 в 17:22

Такие мысли были у бывшего Губера и его сынка. Но, это, лишь, для собственного обогощения, точно не для губернии и не для нас с вами.

Гость
21 окт 2017 в 17:29

Уж, не бывший ли губер со своим одним из сынков хотят построить данный заводик? Была у них такая мысль ещё в 2012 году. Всё исключительно для личного обогощения, точно не для нас с вами. Так что, радоваться не чему.

Гость
21 окт 2017 в 21:07

Радужной форелью объелся
Подожду черную икру
А пока морского языка с толстым слоем льда покушаю

Гость
20 окт 2017 в 21:29

Из нефтепродуктов?

Гость
21 окт 2017 в 16:25

Однако нам от этого ничего не обломится, ни икры ни работы. Разве мы не знаем что привезут на руководящие посты расфуфыренных, глупых, жадных москвичей, а на рабочие должности опять мигрантов наберут, чтоб подешевле. А налоги такие фирмы никогда не платят, просто систематически название меняют.

Гость
20 окт 2017 в 21:02

РS ; Кто помнит вкус настоящего финского сервелатата и нашего ярославского до 2000 г
Найдите в Мазазе и обломитесь