СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ярославле отменили митинг против «Матильды»
В Ярославле отменили митинг против «Матильды»

Гость
20 окт 2017 в 19:47

Такое ощущение, что людям заняться больше нечем. Зомбированные фанатики. Свихнулись окончательно. Работайте и думайте. о своих близких. Энергию направьте в полезное русло. Цари тоже были людьми, ничто человеческое было не чуждо.

Гость
20 окт 2017 в 20:06

отозвали свою заявку
В Ярославле отменили митинг против «Матильды
Ты разницу в словах изобрази Дерзай но не дерзи

пьянь
20 окт 2017 в 21:40

Какая ещё Матильда!? Вы о чем ващее? Других дел нет уже?

Гость
21 окт 2017 в 07:17

Не надо забывать, что Николай II канонизирован Русской Православной церковью и Русской зарубежной церковью. Добавим к этому оставшиеся поместные церкви и в итоги получим, что его считают святым сотни миллионов человек. Я не буду сейчас говорить о его святости, но тем не менее его личность затрагивает чувства очень большого количества верующих. Не стоит забывать то, что фильм снят на бюджетные деньги, выделенные Фонду кино Министерством культуры, т.е. на наши с вами налоги. И когда решают, на какое кино давать финансирование, надо сперва думать. В качестве информации хочу напомнить: Когда на России-1 был анонсирован показ сериала "Откричат журавли" (снимался в ярославской ракетке, да и в других местах города) он по требованию только одного Рамзана Кадырова был экстренно снят с эфира. Сюжет того фильма построен на любви российского офицера и чеченской девушки. Получается чувства мусульман уважать нужно, а мы, русские ваньки, все проглотим?

Гость
20 окт 2017 в 21:43

Что значит религиозные фанатики? Если у вас нет не чего святого в этом мире, те кто верят в бога для вас фанатики?

Гость
20 окт 2017 в 22:05

фильм про петра 1 где он изменяет жене с немкой никакого резонанса почему то не вызвал. а что хоть это за царек то такой, герой матильды? и слыхать то про него не слыхали до фильма. который якобы оскорбил чьи то чуйства. такое впечатление что мы катимся в хаос.

Гость
20 окт 2017 в 23:34

Вроде тихий раньше был фан-клуб..) распоясались :D

Гость
20 окт 2017 в 18:49

просто кто надо надавил на них, вот и отменили

Гость
20 окт 2017 в 22:01

фильмы про ленина, сталина, троцкого, распутина, екатерину великую и петра первого все просмотрели и ничего. а шо это хоть за царек хоть то такой,которого так сильно оскорбили в фильме матильда? круче петра первого что ли. про любовные истории петра народ спокойно фильм воспринял. или я в палате 6?

Гость
20 окт 2017 в 23:11

У людей знать проблем нет, привязались к фильму. Принуждать к просмотру никто никого не собирается. Кому интересно - посмотрят, "оскорбленные" пусть не смотрят. Сделали из мухи слона.

Гость
21 окт 2017 в 12:26

Такие , как Учитель - для них нет ничего святого - после революции такие безбожники разрушали храмы и убивали священников - сейчас же фильмом Матильда убивают русскую веру .Россия превратилась в страну безбожников

Гость
21 окт 2017 в 11:59

Я лично не пойду на этот фильм , а вы ярославцы сами решайте - если правоохранительные органы со сторонниками Начального и Мальцева справиться не могут - под Толбухинским мостом коктейли Молотова молодятина несмышленая разливала - задержали их и отпустили - то что уж говорить о религиозных фанатиках ! Хорошо ещё не мусульман Учитель оскорбил - давно уже в России ни его ни его Матильды не было бы , и все бы было тихо спокойно

Гость
21 окт 2017 в 12:30

Фильм называется Матильда,а не Николай 2. Николашка безвольная личность. Ну была у него в юности любовница и что.Его РПЦ кононизировала за что за то что он жертва революции а вы спросите что он сделал для России отрекся от престола до революции у нас церковь отделена от государства так что пусть помалкиваю.Что косается веры то каждый человек верит и не зависит от того ходит он бить поклоны в церковь или нет.Не сотвори себе кумира так вроде в библии написано.

Гость
21 окт 2017 в 19:38

ПЕРЕД БОЛЬШОЙ СХВАТКОЙ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИЕ СТОРОНЫ СТАРАЮТСЯ ЗАНЯТЬ НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ ПЛЗИЦИИ. Так было всегда. Так будет и теперь.

Гость
20 окт 2017 в 22:10

Дело Поклонской завалить премьеру завалили, нелюди ))

Гость
21 окт 2017 в 09:54

на кавказе это не пустой звук. там всегда так было. а мы выросли когда на месте церквей стадионы строили. и все председатели партийных ячеек состарились и теперь в силу возраста в церквушках стоят. где у нас истинно верующие? их крайне мало. а против матильды выступают просто нарушители общественного порядка

Гость
20 окт 2017 в 21:10

Отменили или мэрия запретила молитвенное стояние? Наша полиция уже не способна обеспечить безопасность ярославцев?