СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Пьяную» дорогу в Ярославле осветили
«Пьяную» дорогу в Ярославле осветили

Гость
22 окт 2017 в 21:53

интересно, а участок от переезда до Лесных полян оборудовали освещением? или этот участок не входит в программу безопасных дорог?

Гость
22 окт 2017 в 22:03

неужели давно это нельзя было сделать? столько человек погибло на этих дорогах....

22 окт 2017 в 21:12

Сколько там народу погибло, пока ее до ума довели!!! Дорога на крови

Гость
22 окт 2017 в 21:54

Лучше бы сначала окружную сделали, там трафик раз в 100 больше.

Гость
23 окт 2017 в 03:59

А дорогу от шевелюхи до зоопарка то же нужно осветить вот мэру нужно заниматься а не перекрашивать автобусы в красный цвет лучше бы что то полезное для города сделал

Гость
23 окт 2017 в 06:14

Дворы когда подсветят? Темно в них как у негра в ...

Гость
23 окт 2017 в 09:57

2 д формат умные люди в " " и дороги от волги до енисея моя ты россея

Гость
23 окт 2017 в 11:23

Зато Октября и Победы в 20.00 не освещено ! ( В пятницу ехала ) там включили свет , здесь выключили .. Если бы не торговые центры - вообще как в пещере бы было !!

Гость
23 окт 2017 в 11:30

дорога смерти, там наверное через каждый метр призрак на призраке...

Гость
23 окт 2017 в 18:47

Сделали дорогу хорошо, современно и безопасно. Естьтолько один минуснапрвление полос по дороге резко виляет. Если фонарипо какой-либо причинегореть не будут,то в темноте очень здорово эти маневры по всей дороге напрягают и вся безопасность коту под хвост. Так что призраки еще появятся.

Гость
23 окт 2017 в 18:56

Эта СВОД должна была бы стать по настоящему окружной, выводящей на будущий третий мост в обход микрорайона Заволжья по ул. Яковлевской на границе города, но почему то землю отдали под частное строительство и теперь все идут на и без того перегруженный пркт Машиностроителей. Неужели нельзя было это предвидеть, или предвидели, что выгоднее продать участки под строительство домов,чем оставить землю под будущую дорогу? Опять коррупция в департаментах?

Гость
24 окт 2017 в 19:32

Окружную дорогу надо до ума доводить... Как то странно эта дорога построена в 1.5 полосы. кто так строил не понятно... Сейчас по обочине освещение делают, а по факту надо на еще одну полосу расширять. А мосты ведь там на 2 полосы везде построены!!!???