СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Депутаты отказали в деньгах ярославским детям и пенсионерам
Депутаты отказали в деньгах ярославским детям и пенсионерам

Гость
24 окт 2017 в 13:40

Посадить каждого козла на восемь тысяч и пусть живут. Когда же уже совесть появится

Гость
24 окт 2017 в 14:13

Ушакова! Прожиточный минимум это не только еда, но и оплата за ЖКХ и проезд. Где это видано что бы цены упали? На эти деньги. Не то что прожить, просуществовать нельзя!!! Урезали все где можно и где нельзя! Что происходит у нас а городе?

Гость
24 окт 2017 в 14:30

А как решился вопрос, который поднимал депутат Балобаев, по сокращению финансирования хк "Локомотив" из Бюджета на 100 млн.рублей !? Его хотели сегодня рассматривать.

Гость
24 окт 2017 в 14:37

Откуда они взяли, что цены не растут, если бензин дорожает, а с НГ наверняка и проезд подорожает, и цены на лекарства растут как на дрожжах...Наши депутаты наверное и в магазины не ходят - отовариваются в своей "кормушке" и лечатся в ведомственной поликлиннике за полис ОМС...Боже, как далеки они от народа и что такое прибавка в 61 руб. Постыдились бы вообще об этом говорить!!

Гость
25 окт 2017 в 09:14

В народ ходили депутаты,
Лишь только по большой нужде.

Гость
25 окт 2017 в 19:30

Позорище - это "наши" депутаты, зажравшиеся и думающие только о своих карманах, как повышать себе и чиновникам - так про тысячи говорят, а "платить" 50 руб. в месяц мамочкам, воспитывающим детей после достижения полутора лет и не могущим устроить ребенка в детсад - это нормально для народных избранников. Пора убрать всех этих дармоедов!

Гость
24 окт 2017 в 14:10

вот так и работают слуги народа: неделю ходят из кабинета в кабинет, чтобы посчитать по формуле 61 рубль и не принять потом. а сколько зарплата за неделю у каждого шатающегося по кабинетам?

Гость
24 окт 2017 в 14:41

Логично .кто Вам сказал ,что они народные депутаты?,,. ,,народные,,- это фейк. Что такое ,,фейк,, Вы знаете?

Гость
24 окт 2017 в 14:45

Шедеврально!!! НЕДЕЛЮ ходили из кабинета в кабинет....

денн
24 окт 2017 в 15:27

зачем нам 50 бездельников депутатов и еще 70 бездельников обслуги?

Гость
25 окт 2017 в 07:57

Вчера " Коммунисты" сегодня Ердуны. Забота о себе . Обещаем обещать.

Гость
25 окт 2017 в 08:17

Заменить депутатов бездельников на ПК.

Гость
25 окт 2017 в 08:20

Коля Александрычев хватит ВРАТЬ!!!!!!! Обещаю обещать.""""""Народные депутаты"""""".

Гость
25 окт 2017 в 09:05

Депутатам - зарплату пенсионера!!! Такой должен быть справедливый лозунг! Пусть живут как все, у них даже привилегий больше - санатории, доплаты за "сложность" работы, за "государственную тайну",за льготы по оплате жилья и и т.д. и т.п. А так - то , по - совести, наглые зажравшиеся люди! Впрочем, разве это новость для народа?

Гость
25 окт 2017 в 09:17

Всё лучшее детям дядя кОЛЯ. Ваш " народный депутат".

Гость
25 окт 2017 в 09:20

Спасибо от души вам, депутаты

«Спасибо» от души вам, депутаты,
В правительстве сидящие хлыщи,
За то, что доктор при таких зарплатах
Две ставки обязуется тащить.

За то, что помогаете по миру
И «цените свободу человека».
А мы семьей, чтобы купить квартиру,
Все дружненько впряжемся в ипотеку.

Спасибо вам! Налоги за детсад
Плюсуются не реже, чем в полгода.
Потом с экранов бодро говорят,
Что в обществе — всё только для народа.

Гость
25 окт 2017 в 09:56

Депутатство- узаконенный способ оболванивания в буржуазном обществе неимущих , то есть 90 процентов населения.

Гость
24 окт 2017 в 14:21

Годовой доход Александрычева в 2016 году составил 7 401 000 рублей, значит в месяц чуть больше 600 000, можно посмотреть на официальных сайтах + земельные участки, квартиры и т.д. и т.п. Что для него 61 руб или 300 руб. Капля в море. Вот и не считает, что это важно и нужно пенсионерам.

Гость
24 окт 2017 в 13:46

не знаю в какой магазин ходит александрычев но в наших цены растут

Гость
24 окт 2017 в 14:04

Даже читать мерзко! Народ, даешь депутатам зарплату в 8132! Ведь цены упали, хватит им!А то привыкли за народный счет по заграницам рассекать, да виллы покупать, ряхи уже такие, что в экран не влезают, все отпрыски на 5 поколений вперед обеспечены, а вы тут держитесь, денег нет!

Гость
24 окт 2017 в 18:53

Зато себе зарплаты прибавить не забыли, и далеко не на 300 рублей!
Может сами на 8000 прожить попробуют, а излишки зарплаты своей пенсионерам и детям разделки?

Гость
24 окт 2017 в 19:28

Худшая форма воровства: когда крадут у многих, чем у одного. Ибо крадя у одного, можно вернуть краденое; а крадя у многих - нельзя.

Гость
24 окт 2017 в 20:25

в мерзкое время мы живём! чиновники живут в отрыве от реалий жизни! власть как флюгеры: сказали инфляция 3% и все верят )) им даже думать не надо!

Гость
24 окт 2017 в 21:31

Что вы все плачете!!! Идите и работайте и зарабатывайте деньги! И не завидуйте!

24 окт 2017 в 14:58

пусть попробуют своих деток растить 10235р!!!!! Пусть их родители пенсионеры живут на 8000р!!!!! слов просто нет!!!!! ходят из кабинета в кабинет, работают они!!!!!! да чтоб им самим жить на 8000!!!!!!

Гость
24 окт 2017 в 17:51

Пенсионерам - зарплату депутатов. Мамам - зарплату министров. А депутатам - прожиточный минимум. Согласны?!

Гость
24 окт 2017 в 14:53

Только Цепенда адекватно ответил...но опять же это только слова...жаль((((

Гость
24 окт 2017 в 15:06

Это 270 рублей в день - при этом пенсионер должен быть здоровым и ходить везде пешком. Позор властям. Нет бы отличились своим пониманием и вниманием к пенсионерам и детям и повысили бы в разы прожиточный минимум.

гость
24 окт 2017 в 15:22

проголосовали! выбрали! теперь грызие воркауты.

Гость
24 окт 2017 в 14:14

Богатые никогда не поймут нищих.для понимания существует лишь один универсальный способ.как и сто лет назад.бьёт прямо по темечку/ т.е . по мозгам/- но со 100 процентной гарантией, что ооочень большая редкость в эпоху жуликов и ахверистов..Ну?! Наливай за мыслю!

Гость
24 окт 2017 в 14:45

Почему бы не пополнить городской бюджет уменьшением зарплаты депутатов???

Гость
24 окт 2017 в 15:51

Видимо так и хотят стащить Ваню с печи с вилами....... (жаль только Вань то настоящих нет) так что терпим дальше

Гость
24 окт 2017 в 16:43

Собянин поднял пенсию просто на 3тысячи рублей своим. А мы ................

Гость
24 окт 2017 в 18:05

" Никогда ещё законодательное собрание не видало в своих стенах столь жирных сынов Отечества! (С.- Щедрин)...Пора Аврору на Волгу подгонять

Гость
24 окт 2017 в 18:16

Как только вздумают цены поднять на проезд и квартплату, так сразу вспоминают про рост своих затрат и инфляцию. А как только про повышение пенсий и пособий, так инфляция чудесным образом почти исчезает. Хочу голосовать против всех.

Гость
24 окт 2017 в 23:11

Более позорного решения еще не было ! Как же это мерзко так думать и решать , что пенсионеры и так проживут на те нищенские пенсии . В каких же это магазинах только бывают наши депутаты ,наверно в специальных,где цены советского периода!

Гость
24 окт 2017 в 23:30

Кормятся из одной и той же бюджетной плошки..только одни жируют и хрюкают от удовольствия, а другие загибаются. Нельзя полноценно управлять теми, кем ты сам не являешься и никогда не был. Сытый голодного никогда не уразумеет. Выход один, если денег нет - урезать в первую очередь тем, кто эту ситуацию устроил.

Гость
25 окт 2017 в 07:39

С чего начинается родина?

Гость
25 окт 2017 в 08:03

Самая богатая страна в мире!!

Гость
25 окт 2017 в 08:23

Ярославцы!!!!!!!! Голосуйте за народных бездельников.

Гость
25 окт 2017 в 09:09

"С рассказом Моисея
Не соглашу рассказа моего:
Он вымыслом хотел пленить еврея,
Он важно лгал, - и слушали его.
Бог наградил в нем слог и ум покорный,
Стал Моисей известный господин,
Но я, поверь, - историк не придворный,
Не нужен мне пророка важный чин!

Гость
25 окт 2017 в 09:12

Непростой человек-депутат...
И дела у него и заботы, тоже иные.
В руках он непросто держит мандат, -
А творит депутат чудеса неземные!!!

Он идет к тем, кто его уже ждет.
Заходит к тому, - кто о нем и не знает!
Он трудится много, он делает все -
Минуты напрасно одной не теряя!

Немощным людям он помощь окажет.
он построит, ремонт проведет!
Порою, бывает, - слово доброе скажет -
рана сразу в душе у тебя заживет!

Гость
25 окт 2017 в 09:30

Дочка спрашивает:
— Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
И мне вдруг пришла в голову такая мысль: «Они, как наши депутаты:
детей растят за границей, а жрать и ......ь прилетают сюдю.

Гость
25 окт 2017 в 09:42

Все лучшее детям - гласит тот плакат,
который когда то - писал постулат!
Я вновь посмотрю на него сквозь года,
а смысл - не меняется, как и тогда!
Ведь дети всегда - продолжение тебя,
не важно, как сложится чья то судьба!

Гость
25 окт 2017 в 09:53

Нам все тяжелее и тяжелее Вас обманывать. Вы даже не представляете. Как нам в се это надоело. Прятаться за словом" народный". И притворяться...притворяться...притв?оряться...притворяться...притворять?ся....

Гость
25 окт 2017 в 12:29

"Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки".( а все же есть смысл этой песни кота Базилио и лисы Алисы из всем известной сказки Буратино)

Гость
26 окт 2017 в 14:52

Гнать поганый метлой депутатов

Гость