СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Ярославцы с плакатами устроили бойкот «Матильде» у дверей кинотеатра
Ярославцы с плакатами устроили бойкот «Матильде» у дверей кинотеатра

Гость
28 окт 2017 в 22:29

"На всей Ярославской земле" нашлась только пара неадекватов, поддавшихся на провокации экс-прокура. Это радует.

Гость
28 окт 2017 в 21:13

На всей Ярославской земле нашлось только пара человек нашедших время постоять за честь своей страны.

Гость
29 окт 2017 в 08:22

Хорошая пиар акция фильма, а на самом деле фильм ...., на полчаса хватило, не тратте люди деньги

из людей
29 окт 2017 в 04:40

а че не ругают Иван Васильевич меняет профессию? там образ царя пьяницы

Гость
28 окт 2017 в 22:59

Господи вот заняться нечем то...

Гость
28 окт 2017 в 23:06

Лучше бы работу себе нашли, чем с плакатами стоять.

гость
28 окт 2017 в 23:31

Не смешите!Фильм о любви напоминает Ромео и Джульетту...и все!25млн долларов надо как то пиарить,а тут все средства хороши!

гость
28 окт 2017 в 21:20

Следующий шедевр Учителя будет называться "Алина"

Гость
28 окт 2017 в 22:02

Людям заняться нечем

Гость
28 окт 2017 в 22:56

Угу я б тож за 50 касарей с плакатиком погулял

Гоша
28 окт 2017 в 23:13

К чему писать о такой мелочи? На шестисоттысячный город всегда найдется пара-тройка недоумков. Еще парочка таких же в это время, поди, подъезд в Брагино обгадили. Вот событие.

Гость
28 окт 2017 в 23:32

Лучше бы нашим властям бойкот устроили, а не фильму.

Фыф
29 окт 2017 в 00:31

Сначала посмотреть надо, а потом уже деньги на плакаты тратить.

Гость
29 окт 2017 в 08:38

Новый способ бесплатной рекламы

Гость
29 окт 2017 в 18:12

Про Алину было хорошо прописано. Вот про настоящее надо бы состряпать фильм. Была бы целая катавасия. А то какой то пиар!

Гость
29 окт 2017 в 21:04

Казачки то - засланные .Фото - Андрей Алексеев -он и организовал эту пиар - акцию

Гость
29 окт 2017 в 21:15

Дали бы этим двум бедолагам по бесплатному билетику! Пусть бы сами убедились, что никакой крамолы в фильме нет.

Гость
30 окт 2017 в 09:04

Дак как так то? За свои бабки меня ещё и прокляли! Чё делается то? Куды простолюдину податься? Не - больше на отечественную кинушку я не ходок. Даёшь мериканьское! За него никто не проклинает, не ругает и вообче - всем всё по-фигу...

Гость
29 окт 2017 в 00:59

А фильм, кстати, очень неплохой! Качество съемки и игры актеров! Много шума из ничего! И никаких пошлых интимных сцен! Всем мужикам рекомендую в выходной сводить на него своих любимых супруг, после этого подарить цветы и налить бокал шампанского, а потом крепко поцеловать в щёчку! Всем добра!

Гость
28 окт 2017 в 23:53

Почему англичане из Карла Первого мученика не сделали, а французы из Марии-Антуанетты? Когда Ники статус мученика присваивали, наше мнение не спрашивали. Лучше бы присвоили статус мученика детям из Беслана.

Атеист
28 окт 2017 в 22:27

За честь Николашки Кровавого 2, отдавшего приказ расстеливать безоружных людей в "кровавое воскресение", простите? Фильм бы хоть посмотрели, там этого недоцаря наоборот возвеличивают и обеляют. Нет позорной русско-японской, нет бездарной Первой мировой...

Гость
28 окт 2017 в 22:52

Нормальный фильм с неплохой актерской игрой...раздувают шумиху создавая пиар данному фильму...

Гость
28 окт 2017 в 23:20

Да я дом -3 с стульчаком посмотрю и то веселее будет

Учитель
29 окт 2017 в 02:30

Если они так любят царя пусть на улице войкова митингуют.

Гость
29 окт 2017 в 07:50

Осподя! Скушно, девушки! И лето уже прошло...И когда ещё та весна придёт, не знаю...И до Нового года ещё далеко...Поляки - те молодцы, не подкачали насчёт "единых" выходных, таки разбили серые будни! На ровном месте "нарисовали" повод стране с "великой историей" и докторами ея - плеснуть волшебства в бокал!

Гость
29 окт 2017 в 08:24

Интересно-а может это не ярославцы?

Гость
29 окт 2017 в 10:02

Неба утреннего стяг,
В жизни важен первый шаг.
Слышишь, реют над страною
Ветры яростных атак.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

Гость
29 окт 2017 в 10:08

Время за дело приняться.
В бой поспешим поскорей,
Нашей ли рати бояться
Призрачной силы царей?

Всё, чем держатся их троны, -
Дело рабочей руки...
Сами набьем мы патроны,
К ружьям привинтим штыки.

С верой святой в наше дело,
Дружно сомкнувши ряды,
В битву мы выступим смело
С игом проклятой нужды.

Свергнем могучей рукою
Гнет роковой навсегда.
И водрузим над землею
Красное знамя труда.

Гость
30 окт 2017 в 12:45

Чтобы побольше привлечь зрителей, все средства хороши! Даже не сомневаюсь, что это рекламный трюк для "подогрева" интереса, чтоб люди хватали билеты чтобы посмотреть: что ж там такого интересного, что даже акции протеста устраивают? И, ведь, заметьте, не только в Ярославле!

Гость
30 окт 2017 в 13:04

"Ярославцы бойкотировали"... Что за бред ? Пару мужичонков с плакатами не дают права делать такие громкие заявления !

Гость
30 окт 2017 в 13:20

Не нравится - не смотои!

Гость
30 окт 2017 в 13:23

А могли бы поумнеть, если бы историю изучали и книжки читали.

Гость
1 нояб 2017 в 08:58

Фильм без сюжета. Что там байкотировать то ?

Гость
7 мая 2018 в 11:13

Отличный фильм. А продажных дураков везде полно.