СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мошенники взломали карту, куда ярославцы переводят деньги для ветерана из землянки
Мошенники взломали карту, куда ярославцы переводят деньги для ветерана из землянки

Гость
30 окт 2017 в 16:43

В заголовке написано взломали, а в тексте что только еще попытались взломать... Где правда?

Гость
30 окт 2017 в 16:30

пишите что взломали карту,а потом что не угадали срок действия карты!так определитесь!! да и кстати и как бы у них получилось снят денег если смс с телефона никак не могут узнать ?

Гость
30 окт 2017 в 15:48

определите уже его в богадельню, ну больной же человек и физически и умственно, там хоть под присмотором будет...

Гость
30 окт 2017 в 23:45

делайте, делайте хозяйка вам спасибо скажет, за новый забор и дровник и что вы там ещё сделали)))

Гость
30 окт 2017 в 16:08

Софу действительно привозили волонтёры,но она не помещалась в дом по этому её разобрали. На фотографиях из группы ВЕТЕРАНА она видна в разобранном виде! Так что ничего не сжигал)))

матильда
30 окт 2017 в 20:11

А дет сидит себе в землянке и не ведает что карту пытались взломать. Смотрите мошенники, признаёт с образом к вам наведуется!

Гость
31 окт 2017 в 02:34

Обычное баловство, зная номер карты для перевода, просто вводили другие данные наобум, так ничего не украсть, нет смысла на каждый чих блокироваться карту. А электронные деньги - надежнее говорите? :) хаха.

Гость
31 окт 2017 в 11:35

Сразу было ясно,что карта эта чья то афера. А теперь началось " взломали". Не увидит деда тех деньжат...

Гость
30 окт 2017 в 17:04

ой чует моё сердце, что всё закончится кражей денег и всё... за 200000 можно нормальную избушку купить или из этой конфетку сделать, вопрос только кому, проживающему дедушке или настоящей владелице???

Гость
30 окт 2017 в 16:22

Я тоже одинокий человек без жилья, но молодой. Переведите мне денежку, что вам жалко что ли?