СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Субботники продолжаются: убирать город будут студенты
Субботники продолжаются: убирать город будут студенты

Гость
30 окт 2017 в 17:20

глава района оделась бы хоть по скромней на субботник
или это она просто новую меховую шубку выгулять приходила?

злой таксист
30 окт 2017 в 20:05

На фото двое стоят , зубы сушат,а гастрабайтер вкалывает.

Гость
30 окт 2017 в 17:59

Любят у нас власти на чужие плечи переложить работу по уборке города, а главное что за это еще и платить не надо, а по документам проведут как-будто Равшаны за зарплату трудились.

Гость
30 окт 2017 в 21:10

Хоть бы не смешили - у этой ни одна волосина из прически не выбилась , а у депутата перчатки чистейшие и даже пальцы еще не распрямились! Убирают они!

Гость
31 окт 2017 в 09:30

На дворе ноябрь а они про июнь прогноз погоды пишут

Гость
30 окт 2017 в 21:18

Давно пора! Уборка дело всех горожан.

Гость
30 окт 2017 в 22:24

а слабо до января субботничать?

Михаил Ермаков
31 окт 2017 в 09:39

глядя на эти лоснящиеся и реально счастливые лица, любви к властям всё меньше... и эти люди призывают к единению, к сплоченности рядов и веру в будущее, но что может быть общего у холёной тёти, в шубе минимум за 300000 руб, всего то навсего, как говаривал Глеб Жеглов и у воспитательницы из детсада или кассира в "Магните"??? между ними пропасть и она всё больше...

гость
30 окт 2017 в 18:27

студентов можно гнобить,так как бесправны.чиновники чинят песпредел ,прикрывая свою бездеятельность субботниками

Гость
30 окт 2017 в 20:04

хорошо устроились. Бесплатно весь город уберут

Гость
30 окт 2017 в 21:11

Подневольные студенты !! В советское время их на весь сентябрь направляли в деревни на картошку ! И с субботниками не рядили в выходные дни..осенью и весной. Нового ничего не могут придумать и опять выезжают на студенчестве.

гость
30 окт 2017 в 23:23

Так это студентов пригнали работать, а эта в шубейке пофоткаться пришла.

Гость
31 окт 2017 в 09:17

Слепцов В. В. оделся должным образом и грабли взял, а это цирк какой-то. Вечернее платье надо было одеть и смокинг.))))

Гость
31 окт 2017 в 16:50

Ну а как вы хотели, у заботливых хозяев все СЛУГИ НАРОДА в недешевой одежке расхаживают. Ну хоть бы сумку из рук выпустила, устроили х....... какую-то

Гость
30 окт 2017 в 20:04

Студентам еще доучиться нужно, что они могут сказать?

Гость
30 окт 2017 в 21:46

Так она же фоткаться пришла а не листву собирать!Сталина на них не хватает!