СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Детей из треснувшей больницы могут перевести в санаторий
Детей из треснувшей больницы могут перевести в санаторий

Гость
31 окт 2017 в 17:45

На Титова 18 трещинами покрылось всё здание из-за перепланировки первого этажа! И документы на перепланировку уже два города не предоставляют! Но властям нет дела до жителей!

1 нояб 2017 в 00:49

Почему то ни слова о капитальном ремонте здания детской больницы. Похоже и его продадут, ну не дают покоя властям старинные здания в центре города - распил продолжается...

Гость
1 нояб 2017 в 07:29

Давно пора обратить внимание на пр. Ленина, здания приходят в негодность и никто не озабочен

Гость
31 окт 2017 в 20:52

Ну а что, хорошее местечко для новостройки ?

Гость
31 окт 2017 в 22:57

Это ощутимое начало разрухи, здания построенные под сотню и более лет назад приходят в негодность, а новых почти нет, да и те что есть боюсь куда с меньшим запасом прочности

Гость
1 нояб 2017 в 01:23

Дом рушился в квартирной части, и уже давно, всем было наплевать, а теперь его сиятельство нарисовался, забеспокоился.

Гость
1 нояб 2017 в 08:48

самое смешное на "маячках" стоит дата август!!! а теперь только проснулись....

Гость
1 нояб 2017 в 09:59

Да к сожалению нет специалистов строителей похоже в мерии, есть только пильщики-размазыватели бюджетных денег. Возможно зарплата там маленькая и там принимают на работу всех подряд, но ведь это очень недальновидная политика, это как вместо врача поставить зубы лечить дворника результат будет плачевный однозначно, а также не исключен и смертельный исход. Надо губернатору все брать в свои руки, все надзорные функции в т.ч. за содержанием зданий и сооружений. А если уже есть такие то надо спросить у руководителей когда они контролировали проверяют ли эксплуатирующие организации состояние зданий и сооружений. Если не проверяли то почему, ведь есть же нормативы госты. Пусть застявляют это делать, и тогда можно будет заниматься реальным планированием всех ремонтов. И любой чиновник будет видеть реальное состояние всех зданий в городе.

1 нояб 2017 в 11:30

У Молодёжной поликлиники красивое старинное здание на Советской отняли, у гинекологии и роддома на Набережной тоже, причём, сделали там ремонт и продают в нём квартиры по 28 миллионов, теперь дошла очередь до детской больницы на проспекте Ленина... И взамен ничего не строят - очереди ко врачу всё длиннее...

Гость
1 нояб 2017 в 12:56

Гинекологию на пл. Ленина тоже отняли (вместе с роддомом)

Гость
1 нояб 2017 в 13:56

Да Москвичам нужна земля и исключительно в центре, для того и назначались люди, чтоб все скупить самое лучшее, ведь в мосве нечего уже покупать все куплено и продано по 100 раз, вот и вкладывают денежки в ближайшие регионы. Вспомнил Лужкова он еще говавирал все что в радиусе 300 км от кремля находится в прямых экономических интересах москвы. Что вобщем то и происходит. Пока свои были так поворовывали слегка, а теперь все ребята расслабтесь все вы будете обслуживать за копейки московских хозяев.

Гость
1 нояб 2017 в 21:12

Москва - сила.

Гость
1 нояб 2017 в 09:48

А интересно вот в соответствии с ГОСТ здания должны обследовать не реже чем раз в 10 лет. Хоть раз кто-то из начальства озаботился этим вопросом? Мы мать ети все заборы ставим и асфальт укладываем каждый год новый, а вот про дома забыли совсем. Ну говорил губернатор меру смотри недоумок у тебя фасады х........., а мер у нас как индюк надутый ходит и заборы городит. Как оказалось прав губер то оказался у мера оказывается не только фасады, но и сами сооружения х.......... Надо бы срочно все старые школы и сады обследовать на возможность внезапного обрушения и узнать остаточную прочность строительных конструкций. И только после обследований надо планировать ремонты в больницах, школах и садах. А так без обследований только одни придурки безграмотные кап.ремонты проводят. ну или те кто хочет просто деньги по карманам рассовать.