СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Губернатор подписал проект бюджета на следующий год: как будем жить
Губернатор подписал проект бюджета на следующий год: как будем жить

живущий на советской площади
2 нояб 2017 в 21:00

Спасибо за рецепт, жареный лук с макаронами.. а то мы тут все буженину едим, иногда карася в сметане запекаем, поджарку свинную с картохой то же надоело, а вот лук пожарить....

николай
31 окт 2017 в 19:00

Здравствуйте!Мы будем жить немного лучше если наш уважаемый губернатор поступит как Собянин ,пополнит наше пенсионно-нищенское существование на 3,000,Спасибо

Гость
1 нояб 2017 в 09:27

Доходы зарплата в год 240 тысяч
Расходы
140 еда на 2 с ребенком
72 коммуналка
14 проезд
12 школа
2 лекарства
А хочется и помыться, и одеться, и попу не газетой бесплатной вытереть. Бабы короче в армию надо идти, там как раз бесплатно моют кормят и зарплату тыщь по 70 платят. Да еще все всегда повышают в т.ч. пенсии.

Гость
1 нояб 2017 в 10:56

Читаю комменты и вижу что не только у меня картоха не выросла, тоже жру лук правда с гречкой и сосиску ем (правда х...... какую-то), но с макаронами тоже неплохо. А вот интересно, кто знает что выкушивают наши начальники, вряд ли лук с макаронами. А лучше скажите что делать чтоб так больше не жить.

Гость
2 нояб 2017 в 20:33

240 миллионов на ремонт зданий образования и медицины - это очень мало. Значит снова не поменяют окна 55 летней давности, а дети будут просить закрыть неоткрытую форточку, чтобы не дуло. Спасибо, "дорогие депутаты".

гость
31 окт 2017 в 21:21

даже в планах нет строительства школ,больниц,поликлинник,обновления транспорта.и это "социально" ориентированный бюджет.

Гость
1 нояб 2017 в 09:07

Пришел вчера с работы, ем лук жареный с макаронами (мяса я давно не ел хоть и хочу). Понимаю, что простым как я работягам терять в этой жизни уже нечего. Вот пусть власть делает выводы, а то голосовать за них просят. Нам без разницы кто будет нас грабить все единороссы или демократы, при коммунистах хоть колбаса была и её мы могли купить.

Гость
31 окт 2017 в 21:35

В начале 2тыс. годов в РФ было 3,4 млн. чиновников. В 2015 - году - 5,4 млн. чиновников. Это уже- д и а г н о з . Они ведь н и Ч е г о не производят. От слова- совсем.... совсем... совсем.... совсем...но кушают- за десятерых... десятерых... десятерых- работяг...................

Гость
31 окт 2017 в 22:25

Кто-то будет жить! Это горстка чиновников и олигархов. А народ с нищенскими зарплатами, обложенный налогами и огромными ценами на все. Будет пытаться выжить!

Гость
1 нояб 2017 в 11:57

Что делать, что делать, Медведев говорит, что надо держаться, но не сказал за что и главное зачем нам за такую д..... жизнь держаться. Вон украинцы тоже нищие так хоть нелегально в Европе могут подработать, а мы можем только на субботниках бесплатно впахивать. Надоело все это уже. Работаешь и понимаешь ты нищая Маша, нищая и ребенок твой будет нищим, голодным и злым. Вот не зря подруга в Германию свалила, там безработная живет на пособие ребенка и свое, в социальной о....... квартире, ездит на машинке, родителям еще сюда деньги присылает. Вот ответ похоже найден надо валить отсюда, пусть начальство само себя обслуживает. Надоело это рабство.

Гость
1 нояб 2017 в 11:39

Боровицкий и будет хорошо кушать - ему с личным уважением от губернатора, а все остальные как обычно, что осталось от пирога бюджетного.
Будем продолжать лук жаренный с постным маслом. Так хорошо не жили даже в годы застоя и перестройки.
"Вергной доргогой идете товаргищи. К новой ргеволюции" - из записки В.И. Ленина из мавзолея.
Низы не хотят, верхи не могут - так раньше учили в советской школе о революционной ситуации в России 1917 года. 100 лет прошло, однако...

Гость
31 окт 2017 в 21:38

Выделите деньги чтобы убрать помойки в Семибратово

Гость
1 нояб 2017 в 07:34

Да вот пришел с работы вчера, сижу жру лук жареный с макаронами и понимаю, что терять простым работягам уже нечего, все довела нынешняя власть до края. Или грабить-воровать и в тюрьму отправляться или избавляться от такой власти. Сидеть я точно не хочу.

Гость
1 нояб 2017 в 11:29

Боровицкий и будет кушать, ему с личным уважением от губернатора, остальным как обычно - без уважения лук жаренный на постном масле. Так мы не жили даже в годы застоя и перестройки

1 нояб 2017 в 11:41

А почему детский сад в "Яблоневом посаде" на деньги города строят, а разве этим не застройщик должен заниматься? Вот в Ленинском районе очередь на детский сад с каждым годом всё больше и больше, потому что вместо 2-х этажных домов настроили 8, 12, 16 этажные, и продолжают точечную застройку, а ни одного детского сада не появилось.
На ремонт всех объектов здравоохранения и образования ВСЕГО 200 миллионов, а на дороги БОЛЬШЕ 5 миллиардов! Ну и где большая часть денег на социальную сферу??? Что то не сходится...

Гость
1 нояб 2017 в 12:20

Давайте добавим то, что при содружестве Миронова и Слепцова, детей в садиках стали кормит помоями, в больницу не попасть, есть нечего, гроб купить не на что, работать негде.... Зато есть тысячу раз переложенная с места на место красная плитка, красные маршрутки, в которых перестаем ездить, безсмысленные сердечки на проспекте Ленина(особенно зимой), забор из спинок кроватей и разорившиеся предприниматели.