СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ярославле в честь праздника перекрыли улицу Свободы
В Ярославле в честь праздника перекрыли улицу Свободы

Гость
7 нояб 2017 в 10:13

Все подобные мероприятия следует проводить где-н будь в полях...За Альтаиром...Пусть там празднуют, сколько влезет...Кто такие эти коммуняки, чтобы ради них коллапс устраивать?!

Гость
7 нояб 2017 в 09:37

То есть перегораживают дорогу и мешают тем, кто хочет проехать на работу ради тех, кто хочет походить по улице с плакатами? Они что, правда с ума сошли?

Гость
7 нояб 2017 в 09:29

Полнейший ИДИОТИЗМ !!!!

Гость
7 нояб 2017 в 09:45

ну да, гос праздник 4го, а дороги надо перекрыть 7го утром, когда все на работу едут
спасибо диванным рррреволюционерам

гость
7 нояб 2017 в 09:54

Эх зря жалел Деникин хамов.

Гость
7 нояб 2017 в 09:52

а заранее предупреждали? , или только утром решили перекрыть?

Гость
7 нояб 2017 в 10:26

Согласен, сначала протолкаешься в пробке на Фрунзе/Московском, а тут сюрприз - центр тоже стоит! Потому что вечером там демонстрация... Ходили бы себе в выходные.

Гость
7 нояб 2017 в 10:51

Мы ехали с Б. Октябрьской по Победе до Свободы. Пробка была жуткая. Мы минут 15 проезжали этот участок.....который ПЕРЕКРЫТ!!!! Машины разворачивались ! Где знак?! Почему сразу в начале поворота с Б. Октябрьской не обозначить, что там всё перекрыто! Бардак!

Гость
7 нояб 2017 в 11:17

А другого места для митингов и демонстраций не нашлось? Куда смотрели "согласовывающие органы"? Перекрыть в рабочий день центральную улицу на весь день! Есть куча улиц в центре где движение не такое интенсивное (набережная, Советская площадь, Челюскинцев, Революционная и т.д.). Там все время для провластных акций перекрывают. Все, цензурные слова закончились!

Гость
7 нояб 2017 в 10:03

Оно вообще не нормальное (из Химок)

Гость
7 нояб 2017 в 10:02

Идиотизм!!! Делали бы сегодняшний день выходным-праздничным! Недовольных соберётся куча, позор городским властям!!!

Гость
7 нояб 2017 в 12:42

уважать историю нужно,это правильно , кто не помнить своего прошлого не имеет хорошего будущего ,Уж прямо так и критично ? может планировать время нужно свое с запасом ? и выезжать на работу немного раньше , Тоже попал в пробку , но заняло это минут 15 , на мой взгляд не критично!!! То, что решили отметить 100 летие революции это правильно !!! а в то время когда много где нацисты поднимают голову , вспомнить про красный флаг и серп и молот вообще необходимо , тк наш Любимый Триколор хоть и силен , но не имеет такой мощи как Красный флаг с серпом и молотом . И если где то возрождается нацизм , нужно возродить социализм , для противовеса .Любите и чтите историю , планируйте свое время с запасом и нервы будут целы !!!!Всем успеха и здоровья.чтите историю какая бы она не была !!!!

Гость
7 нояб 2017 в 11:35

Сколько можно терпеть этот беспредел? Не пора ли мэру в отставку?

Гость
7 нояб 2017 в 10:26

Можете, ругать коммунистов сколько угодно, именно для этого власти закрыли движение за 10 часов до начала митинга и демонстрации.

Гость
7 нояб 2017 в 09:21

написали когда все уже в пробке стоят, как обычно!

Гость
7 нояб 2017 в 10:04

Одни ... демонстрацию в рабочий день устраивают, другие, никого не предупреждая, утра пораньше полгорода перекрывают.

Гражданин
7 нояб 2017 в 10:02

Призрак бродит по России — призрак коммунизма

Гость
7 нояб 2017 в 10:05

Идиотизм!!! Делали бы этот день выходным-праздничным! Недовольных соберется куча, позор городским властям, вообще о людях не думают.

Гость
7 нояб 2017 в 10:08

начало демонстрации в 16-00, зачем перекрывать с утра? Машину пришлось бросить за несколько кварталов от работы, а как ее вечером выдернуть? Можно было бы оповестить по СМС, радио да много вариантов. И это согласованный митинг...

Гость
7 нояб 2017 в 10:18

Полгорода людей к 8.00 на работу опоздали по причине д........ работы руководства города! Какой смысл в утренний час пик перегораживать сквозные проезды через ул. Свободы? Спасибо властям за заботу о работающих жителях города! Митинг то даже не в 10.00, а в 16.00!!!

Гость
7 нояб 2017 в 10:20

Митинг то даже не в 10.00, а в 16.00!

Гость
7 нояб 2017 в 10:44

Сегодня все опоздали! Парад то в 16 часов, а не в 10!!! Вы совсем обалдели????

Гость
7 нояб 2017 в 11:13

А в Москве-парад в 10-00,зачем???Все-на работе,дети-в школе,кошмар какой-то,а парад вообще не про революцию,а про 1941 год,ничего не понимаю.Празднуем день Великой Октябрьской революции,но под другим названием?Чтобы никто не догадался?

гость
7 нояб 2017 в 11:35

мерия пытается озлобить народ против коммунистов, неужели не понятно? Только делает это как-то совсем бездарно.

Гость
7 нояб 2017 в 12:32

а раньше, заранее, хотя бы вечером не сказать было

Гость
7 нояб 2017 в 12:37

а что за праздник то такой

Гость
7 нояб 2017 в 12:37

а кто там ходить то будет

Гость
7 нояб 2017 в 12:38

идите в химки

гость
7 нояб 2017 в 12:27

полное наплевательское отношение к людям, которым просто надо на работу,и кроме того что никакого оповещения в СМИ,так и организовать толком не смогли,зачем перекрывать улицу с односторонним движение в её конце,а чтоб в отрезок дороги набилось 2 десятка машин,и из-за отсутствия возможности свернуть,приходилось водителям или задом ехать довольно далеко и по узкой разбитой дороге,или нарушать ПДД,и развернувшись ехать против знака,опять же зачем выставлять сотрудника полиции вначале такого места и направлять водителей,их лучше оставят сидя в служебной а/м стеречь знак ,ведь даже выезды на ул Свободы перекрывали не люди,а спецтехника,чтоб вариантов не было!я б ещё понял суровость мер,если митинг уже шёл,но нет же!!!

Гость
7 нояб 2017 в 12:37

понятно, что спецом сделано. в 16-00 митинг, в 8 утра уже все колом стоит..а че не с пятницы перекрыли все? Понятно, что это для того чтобы вызвать ненависть к коммунистам. Но дорогу не коммунисты перекрыли в 8 утра.

Гость
7 нояб 2017 в 12:37

позорище

Гость
7 нояб 2017 в 11:56

Ну да, ругайте комуняк, ведь скоро выборы ....
Это они сами себе согласовали все, прям в 6 утра походу:)
И по быстренькому перекрыли весь центр нафиг:)