СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Центр Ярославля увяз в пробках из-за митинга коммунистов
Центр Ярославля увяз в пробках из-за митинга коммунистов

Гость
7 нояб 2017 в 10:48

Комуняки бараны, нашли время шествие устраивать, совсем что-ли не работается. Дел нет? Из-за этих бездельников на работу опоздал. Гореть им в аду, тунеядцы и проходимцы

Гость
7 нояб 2017 в 10:42

Почему не по набережной и место красивое и никому не мешали ли бы.

Гость
7 нояб 2017 в 10:28

Зачем вообще нужно только это? Шли бы работали или полезное что-то делали, а не воздух сотрясали!!!

Гость
7 нояб 2017 в 12:09

Очень правильное решение, люди как раз домой поедут и скажут в сторону красных много-много добрых слов.
Кмк лучший способ утопить кпрф и не придумаешь.

Гость
7 нояб 2017 в 11:12

Великая революция была 7 ноября, по новому стилю и будет!!! праздноваться 7 ноября... это Великий праздник, а не ваше псевдо Единение кого то с кем то, и притянутый за уши церковный праздник...

Гость
7 нояб 2017 в 10:28

Из-за 100 человек сочувствующих нагадили всему городу. Власти когда согласовывают подобные мероприятия головой не думают вообще что ли?

Гость
7 нояб 2017 в 11:12

Предлагаю, раз и навсегда, ..определить место сборищ и шествий в немноголюдном месте Города !!! Этот участок заасфальтировать и проводить на нем митинги различных Партий,..парады мусоросборочной техники,..строевые Смотры,..Физкультурные мероприятия,..блинные Ярмарки. И прекратить, раз и навсегда, ненужные перекрывания улиц ЦЕНТРА Столицы "Золотого кольца"..Город должен жить размеренной жизнью и в будни,..и в Праздники.

Гость
7 нояб 2017 в 15:41

Не совсем понятно зачем им столько дороги, добро если б полгорода топало, но тысячей-другой могли и по набережной прогуляться. И маршрут там пориятнее, хоть и осень. и места на стрелке, хоть танцуй и остальные спокойно на работу, с работы доедут.

Гость
7 нояб 2017 в 10:39

Слепцов по ,,Эхо Москвы,, сказал, что ,,к 12 часам митинг закончится и все нормализуется,,. ГУВД сообщает , что в 16-00 митинг только начнется. Мэр совсем не в курсе, что в городе делается?

Гость
7 нояб 2017 в 20:26

А чего празднуем не напомните? Многолетнее проплаченное организованное убийство?

Геннадий
7 нояб 2017 в 11:22

Спецом власти с утра перекрыли, чтобы негативное общественное мнение создать.
Политический ход конем. А страдают люди...

Алексис
7 нояб 2017 в 13:44

Просто наглость со стороны властей. Реально выглядит как диверсия с целью настроить народ против коммунистов в день столетия Октября! Как не стыдно?! А неужели сами руководители города и области забыли, как сами в 80-е носили пилотки, красные галстуки и кричали - "Партии Ленина Слава", "Слава Великому Октябрю"!?? Начинает напоминать ситуацию на Украине, где бывшие руководители местных отделений ВЛКСМ Турчинов, Тягнибок и Порошенко ведут борьбу с партией, которой они клялись служить до последнего вздоха. Люди. очнитесь,запомните, предавший однажды, предаст и второй раз...

Гость
7 нояб 2017 в 10:25

Если митинг вечером, зачем с утра все перекрыли?! Почему митинг надо проводить в рабочий день в центре города?! Они все это нарочно? Что за кретинизм?!

Гость
7 нояб 2017 в 15:44

Для людей престарелого поколения это большой праздник! Недавно заступил в должность натворил дел "мама не горюй".

Гость
7 нояб 2017 в 12:50

Коммунисты сами писали ,что хотели чтобы улицу закрыли с 16.00.А власть все для людей сделала

Гость
7 нояб 2017 в 13:22

Участковый он и в Африке участковый
Закрыть и не пущать

Гость
7 нояб 2017 в 19:42

Это не комуняки б**** ! Перестраховка и провокация властей , чтобы люди и говорили " комуняки б**** " . Цирк задолбал ! Какое мнение у них о народе , если все эти действия уже в порядке вещей . Клоуны

Житель
7 нояб 2017 в 11:58

Ну х..... с ним, ума нет, перекрыли улицу Свободы за 10 часов до точки Ч.
Но ума, видимо, настолько нет, что перекрыли и сквозной проезд через неё.
Если уж "приперло", то перекрыли бы движение ПО улице, а ЧЕРЕЗ нее могли бы и оставить.
У мэра отсутствие мозгов компенсируется излишней мышцой, а результат - негатив.
Всем добра, а мэру ума.