СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ярославцы назвали неудобными новые правила для кругового движения
Ярославцы назвали неудобными новые правила для кругового движения

Гость
7 нояб 2017 в 21:34

Просто все думают и смотрят из-за руля своей машины. Круговое движение всегда будет испытывать дефицит машин на круге, где-то больше, где-то меньше, но всегда дефицит, именно поэтому круг всегда будет стремиться к движению, потому что выезд с него будет свободен. Это правило опробовано не в одной стране, и всегда пропускная способность перекрёстка с круговым движением увеличивалась на 60-70% минимум, а то и больше.

Гость
8 нояб 2017 в 01:26

Вот проблему придумали комментаторы!Нужно убрать знак "Круговое движение",перед теми перекрёстками,где этот знак,при новых правилах,будет создавать пробки.Например при съезде с Октябрьского моста из Заволжского района в центр города.Вместо них поставить знак "Направление главной дороги".Всё,проблема решена.В ГИБДД тоже не все дураки сидят,я так думаю.

Гость
8 нояб 2017 в 11:25

Народ, вы по знакам ездите или по клумбам - типа круглая, значит круговое? Где вы нашли круговое перед ДК Добрынина? Где вы нашли круговое на октябрьской? Нет там таких знаков! Нет знака - нет кругового, есть обычный перекресток, где рулит помеха справа и знаки приоритета, если нет светофора!

8 нояб 2017 в 09:16

Удивляет реакция властей. 7 ноября перекрыли улицу Свободы аж в 6.00. Каждый перекресток перекрыли машиной спецавтохозяйства и выставили экипаж ГИБДД, изыскали и средства и кадры. А 8 ноября в связи со вступлением в силу новых правил проезда кругового перекрестка не нашли ни одного сотрудника ГИБДД чтобы выставить на круговое движение. Совещание по вопросу установки знаков приоритета на круговых перекрестках было назначено на 19.00 7 ноября. Вы что не знали дату вступления изменений? Не бережете вы себя дорогой наш Владимир Витальевич.......

Гость
7 нояб 2017 в 19:56

Какого фига было менять то, к чему все уже привыкли. Ну, завтра ждите .....

Гость
7 нояб 2017 в 19:59

А знаки к завтрашнему утру успеют поменять?

Гость
8 нояб 2017 в 09:22

Вся Европа ездит по кругу по таким правилам, а в Швеции вообще круги даже во дворах. Хочу напомнить что в Европе население Больше 300 млн. Чел. И количество авто на душу населения в 2 раза больше чем в России. Представьте себе но круги там прекрасно едут, нет никакого калапса.

Гость
8 нояб 2017 в 06:08

В общем надо смотреть на знаки... Надо надеяться, что быстро их не поменяют

Гость
8 нояб 2017 в 09:33

Сделать зимой необходимость уступать дорогу на спуске с моста - отличная идея

Гость
7 нояб 2017 в 23:00

Красная площадь,..Юбилейная площадь,..Октябрьская площадь,..пл.Богоявления,..пл.Волклва, ..пл.Мира (у р-на Углич) - все очень специфичные транспортные развязки зависящие от работы светофоров и наличия знаков приоритета..И здесь "приоритет Круга" сыграет плохую услугу, вызовет многочисленные пробки. Указ писали люди не учитывая уличные сложности городов периферии.

Гость
8 нояб 2017 в 00:53

Пропуская всех вот и всё!

Алексей
8 нояб 2017 в 10:50

В Рыбинске уже который год по новым правилам катаются))